Как Стать Отцом В Cs

Опубликованно: 20/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Ну,что же,пройдемся по основным пунктам:

Настройка игры:

1. После установки игры с диска,который вы взяли у друга,ни за что не отдавайте диск ему обратно,даже если друг будет требовать диск обратно,просто отрицайте его существование.Ведь ваш друг компьютерный пират,а пиратство это плохо!

2. Устанавливая управление,даже не смейте опускаться до 2-кнопочной мыши. Мышь это удел нубов. Остановите свой выбор на 45-кнопочном джойстике. Враг должен знать,с помощью чего вы его убили.

3. Придумайте себе нереально крутой ник. Ну что-то типа: "AtSKII^mEGa^K1LL3R^" или "BC3X_TTaPBy", ну или "CACATb HY6bI". До ника пропишите название клана. Длинна должна быть не меньше 30 символов. Название должно содержать: Ваше любимое пиво,номер любимого провайдера и много одинаковых  символов с каждой стороны. В итоге у вас должен получится примерно такой ник: "#####K^NHCKOECBET^OE#####9958763#####^AtSKII^mEGa^K1LL3R^". Теперь вас точно будут уважать.

4. Если вы рисуете иконку,это должна быть голая женщина (это обязательно),расширение картинки тоже должно быть как можно больше. И не слушайте тех,кто орет,что у него из-за ваших картинок что-то там лагает, шлите этих ламеров на***,они мешают вам играть!

Присоединение к игре:

1. Выбирайте сервер с большим пингом,ведь чем больше,тем лучше. Не пугайтесь если будет очень долго подключаться к серверу,так даже лучше,ведь чем дольше вы подключаетесь,тем больше ваш скилл (поэтому и долго подключается,серверу трудно обработать вашу мощь)

2. Убедитесь,что вы за ходите за команду, которая выигрывает. Если не можете определить кто выигрывает,заходите туда где больше народу.

Игра:

1.Забейте на задание карты, на любой карте игра превращается в DM,поэтому, если вы попали на AС карту и стали VIP`ом, пропишите в консоли kill,игроки будут благодарны вам за это.

2. Вы должны выяснить включен ли  FF,для этого выстрелите союзнику в голову,если вы раните его или он умрет,значит FF включен. Если вас начнуть обвинять в том,что вы дибил, или спрашивать зачем было стрелять,ответьте,что он сам виноват и не за чем было лезть на линию огня.

3 Убедитесь, что вы купили световые гранаты и бросьте их на респауне, Союзники будут так прикольно двигаться! 

4. Передвигаться нужно только с ножом,это увеличивает скорость передвижения. Если кто-то бежит впереди вас,нужно обязательно бить ему в спину. Для убедительности, можно еще кричать в микрофон,что-то похожее на: "уйди с дороги придурок" или "не мешай играть нубло"

5.Никогда не покупайте М4А1, АК-47 или AWP, это оружие для нубов, вам подойдет любой пистолет-пулемет (автомат в CS 1.6) или пулемет, из снайперских винтовок - "мухобойка" или "скорострелки". Диглом тоже рекомендую принебречь.

6.Если случилось ужасное и вас убили,этот игрок 100% читер,сообщите об этом другим игрокам.Даже если вас убил админ (Вас не могли убить без читов,вы же "про") 7.Когда вас спрашивают,сколько лет в играете в CS,отвечайте 5,это сделает вас крутым,в глазах других игроков.

8.Обязательно установите себе все читы, Если спалят орите,что вы со стимом и "ваще всех в рот е****.

Ну а теперь,необязательные пункты:

1.Можно сделать парочку мувиков (только с читами),что бы друзья поняли,насколько ах***но вы играете.

2.Главное не забыть выложить их в ВК,YOUTUBE,TWITTER,FACEBOOK, короче везде,где вы зарегестрированы,пусть все знают.

3.Если вас назовут нубом,скажите ему (им),что он сам нуб криворукий и ему нужно идти играть в тетрис.

4.Можно еще предложить ему разобраться "по-мужски", дав ему левый адрес и телефон,а потом скажите всем,что он "зассал",

Готово,вы восхетительны!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/kak-stat-otcom-v-cs-6464967.html

Обсудить статью

Что такое мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 и для чего он нужен? Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку

От: Freenzl Разноеl 26/08/2012 lПоказы: 280

Как раскрутить сервер, или, если говорить простым языком, то, как сделать сервер популярным в компьютерной игре Counter-Strike 1.6. Всё о Counter-Strike 1.6 - http://cherepovetsgs.narod.ru/

От: Karatelbl Компьютеры> Компьютерные игрыl 05/01/2011 lПоказы: 3,409

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast