Привлекательность Игры Lordmancer

Опубликованно: 07/04/2009 |Комментарии: 3 | Показы: 3,109 |

Игроком в Lordmancer может стать практически любой предприимчивый игрок в компьютерные или сотовые игры  (стратегии , многопользовательские он-лайн игры). В Lordmancer можно играть всюду и всегда — в транспорте, на лекциях, в паузах на работе, дома за завтраком или ужином. В этом наше преимущество перед компьютерными играми. Резаться в Lordmancer интересно всем - и казуальным игрокам и форменным хардкорным геймерам. Основной целевой аудиторией является молодежь в возрасте 12-25 лет, однако игра увлекательна и многим более зрелым людям благодаря тому, что имеет в распоряжение много схожего с известными им хитами прошлого.

Игровой процесс

Герои перемещаются по игровой карте, где встречают других персонажей (игроков и NPC), находят города, деревни, Врата между мирами и клады. Герой может свободно перемещаться по нескольким связанным между собой картам — Земле. Чтобы попасть на другую Землю, необходимо найти Врата между мирами. Доступ к Вратам часто
закрыт сильными противниками или какими-то ограничениями. В игре присутствует режим боя двух игроков (PvP). Битва происходит в пошаговом режиме. Сражаться так же можно и с компьютерным противником. Развитый искусственный интеллект и продуманная система боя не дадут скучать даже самым требовательным игрокам.
Игроки могут общаться между собой в чате, обмениваться вещами, объединяться в кланы и вести войны. В городах игроки могут нанимать различные существа в свою армию, покупать и продавать вещи, магические свитки. Это нейтральное место, где нельзя воевать, но можно общаться и торговать. Внутренняя экономика игры основана на законах реального мира. Игроку приходится соблюдать баланс между расходами и доходами. За войско надо не только заплатить один раз деньги, но и регулярно выплачивать жалование. Есть в игре и возможности получать постоянный доход. И только от самого игрока зависит, хватит ли ему заработанных денег.

Привлекательность игры lordmancer

Возможность создания личного персонажа  с уникальными свойствами. Невесомость  в  болтовне с другими игроками . Самореализация в уникальном игровом мире. Постоянное расширение игровой вселенной Free to Play Lordmancer распространяет по схеме «Free to play», то есть она бесплатна для загрузки и собственно игры. В игре функционирует алгоритм «время = деньги» . У игрока есть выбор — проводить много времени в игре для развития своего героя и удержания достигнутых позиций или потратить немного реальных денег и достигнуть тех же результатов гораздо быстрее. В java игре уделено особое внимание игровому балансу — с помощью денег невозможно достигнуть значительного преимущества в игре, можно только частично облегчить себе жизнь, ускорить развитие героя или немного выделиться на общем фоне. Но победить в игре за счет одних денег невозможно. В игре используется два коротких номера — стоимостью около 30 и 100 руб. С НДС

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/privlekatelnost-igry-lordmancer-854511.html

Обсудить статью

Игроком Lordmancer может стать почти каждый предприимчивый игрок в компьютерные или сотовые игры (стратегии, RPG, многопользовательские он-лайн игры). В Lordmancer можно сражаться повсеместно и постоянно — в транспорте, на лекциях, в интервалах на работе, дома за завтраком или ужином.

От: 24hoursupplementsl Хобби и Увлечения> Игрыl 19/12/2009 lПоказы: 134

В новой онлайн игре Lordmancer действует алгоритм «время = деньги». У игрока есть выбор — проводить много времени в игре для развития своего героя и удержания достигнутых позиций или потратить немного реальных денег и достигнуть тех же результатов гораздо быстрее.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/04/2009 lПоказы: 885

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 397

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Loki избрал удачный момент, чтобы родиться на свет. Diablo 3 на минувшем BlizzCon так и не был анонсирован, а Titan Quest проштудирован уже пять раз вдоль и поперек, включая аддон.

От: Сергейl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/04/2009 lПоказы: 45

В новой онлайн игре Lordmancer действует алгоритм «время = деньги». У игрока есть выбор — проводить много времени в игре для развития своего героя и удержания достигнутых позиций или потратить немного реальных денег и достигнуть тех же результатов гораздо быстрее.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/04/2009 lПоказы: 885

Они безостановочно задают дилеммы, на которые многие горе-специалисты не знают или не хотят знать ответов.

От: Сергейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/01/2009 lПоказы: 77

Комментарии к этой статье

0
виталий 22/07/2010
ваще ни чё не понимаю!
0
андрей 15/11/2009
как ты так на компе шоли
0
Андрей 09/08/2009
Игра супер, сам играю и всем любителям RPG СОВЕТУЮ!
Блок автора
Категории статей
Quantcast