Скачать Игры Бесплатно

Опубликованно: 12/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 265 |

Сложилось великое множество смыслов, значений, которые вкладываются в слова игра, играть, игрушка. В словаре С.И. Ожегова игра это способ, каким играют в двух значениях: играть в игру и второе в значении опасная игра и переносное значение действовать с тайным умыслом. Игра как комплект предметов для игры, игра природы как что-то необычайно и небывалое, из ряда вон выходящее. Игра слов – шутка, основанная на одинаковом звучании разных по смыслу слов. Игра судьбы как реализация непредвиденной ситуации в жизни. Игра воображения –продукт фантазии и выдумки. 
Скачать игрыИграть как резвиться, забавляться и развлекаться, предаваться праздности. Играть во что-то именно, то есть проводить время в определенном типе деятельности– в соревновании, в развлечении. Играть что-то и на чем-то – а музыкальном инструменте, играть роль на сцене, играть комедию – притворяться, быть неискренним в поведении и поступках, играть на нервах – создавать дискомфорт для окружающих людей, играть первую скрипку – занимать руководящее положение в социальной иерархии. Играть с кем-то или чем-то как с игрушкой – обращаться с человеком как с игрушкой, делать из него полностью контролируемым субъектом, играть с предметами –совершать действия выходящие за рамки обычного манипулирования с предметом. Играть своей или чужой жизнью – совершать исключительно рискованные, связанные с серьезной опасностью для жизни, действия. Играть с огнем – обращаться крайне легкомысленно с чем-либо, что может серьезно нарушить бытие играющего, вызвать в числе прочих последствий его гибель. Играть людьми – обращаться с ними легкомысленно, как с чем-то малозначащим и малоценным. Играть как проявляться, обнаруживаться чем-то или как-то – солнце играет, вода играет, улыбки играет на лице. Играть на бирже – совершать трудно предсказуемые трудовые операции на бирже. Играть в великодушие – проявлять притворное великодушие, быть великодушным только в этот момент игры в великодушие.Портал игрушок

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/skachat-igry-besplatno-1120740.html

Обсудить статью

Фильмы 3D так и не достали своей популярности, так как картинка была не качественной и через очки у зрителей уставали и болели глаза. Но сейчас все изменилось, 3D Фильмы становятся популярными, все больше и больше снимают фильмов с использованием трехмерной графики

От: olel Культура> Киноl 07/07/2009 lПоказы: 24,787

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Скачать большой архив музыкы бесплатно скачать музыку,бесплатно скачать музыку,без регистраии,новинки музыкы,тексты песен

От: 1kerl Культура> Музыкаl 12/08/2009 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast