Управление Банкроллом В Онлайн Покере

Опубликованно: 31/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Современные интернет – технологии, в последнее время, вдохнули вторую жизнь, в теперь известную уже всем игру – покер. Игра миллионов людей и миллионов долларов, теперь игра носит такой характер. За время, потраченное на прочтение этой статьи, сотни счастливчиков выигрывают, другие печально вздыхают, проигрывая, остальные еще борются за свой шанс не только получить удовольствие от игры, но и за возможность пополнить свой кошелек.

Для того чтобы совершать меньше ошибок, а как следствие больше выигрывать мы поговорим о типичных ошибках не только начинающих игроков, но и профессионалов, а также о управлении своим банкроллом. Туда входит также умелое использование покерных бонусов и участие в промо-акциях покер румов.

Начинать строить банкролл с нуля весьма сложная задача для любого игрока, так как этот занятие требует хорошей выдержанности и упорства. Вам потребуется очень много времени для этого, если вы начнете с маленькой суммы, но и перебарщивать не стоит с этим вопросом. Нужно иметь характер, чтобы выдерживать все свои взлеты и падения в игре и получать постоянную прибыль. Характер в покере очень важен, так как вам предстоит поставить себе задачу и приложить максимум усилия для ее выполнения. Представьте, что каждая сессия для вас последняя – это подхлестнет ваш разум, позволив при этом быть всегда в тонусе и играть более расчетливо, грамотно, допуская меньше ошибок при продвижении к поставленной цели.

Профессионалы советуют начинать приобретать опыт с игры на виртуальные деньги. Начальный и самый простой способ поднимать свой банкролл в таких играх - это турниры  Sit&Go. Начать следует с турниров с небольшим вступительным взносом, примерно по 10$, если ваши успехи позволят вам заработать, хотя бы 300$, можете смело приступать к турнирам с взносами около 30$. Наиграв сумму в отметке 700-800$, штурмуйте взносы по 50$.

Если вы решите начинать сразу с наличных денег, знайте, что этот путь намного труднее и медленней, потому, что многие игроки, даже не опытные, играя абсолютно не грамотно, могут поймать карту против вас и одержать победу. Но, если ваше желание по-прежнему играть на наличные деньги, то самый лучший способ-это играть, лишь сильнейшие начальные карты, в мире покера этот прием называется «дави и молись».

Выгода большого счета состоит в том, что вы можете дольше искать карту, играть с менее сильной картой, и в момент, когда вы поймаете «Монстра», играя в No limit Holdem, вам его очень и очень достойно оплатят. Знайте одно, что все когда-то начинали с нуля, за день вы не разбогатеете, играя в покер. Вам необходимо терпение и выдержанность, тогда вы по праву будете называть сильным и богатым игроком.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/upravlenie-bankrollom-v-onlajn-pokere-2079370.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 61

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 145

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 185

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 24
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 138
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 46

Игру́шка — предмет, предназначенный для игры. Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания

От: Romanl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 49

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 262
Блок автора
Категории статей
Quantcast