Тематический каталог статей
22.02.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Как разработать сайт, с чего начать, советы новичкам!

От: Mathy | Опубликована: 21-12-2007 | Просмотров: 32 |

Правильно выбрать языка программирования и html редакторы.
Все языки программирования используемые при разработке вэбсайтов, можно разделить на две большие группы. К первой относятся те, код которых выполняется на компьютере посетителя сайта, т.е. в его браузере. Это javascript, vbscript. Во вторую группу можно включить те языки, программы которых выполняются на том, компьютере, где расположен вэбсервер. Вот к этой группе можно отнести язык php.Одним из достоинств php является возможность легкой работы с серверами баз данных.
Существует большой выбор разных HTML-редакторов. Это Front Page 2000, Allaire Home Site, Macromedia Dreamweaver, 1st Page 2000, блокнот, SWB и т.д. Если Вы только начинающий веб-мастер, то легко начать с Dreamweaver и уже потом переходить на более сложные редакторы, например такие как Allaire Home Site. Различие между этими редакторами, в том что Front Page и DreamWeaver очень громоздкие и их нельзя скачать с Интернета. Front Page 2000 можно приобрести вместе с Office 2000 Professional или на компакт-дисках. Так же на можно приобрести DreamWeaver. Ну а Home site и 1st Page можно скачать с любого сайта с софтом. А блокнот у Вас всегда под рукой.
Правильно выбрать графический редактор.
Здесь лидирует Photoshop. Очень удобен в работе и имеет всё, что нужно для создания качественной графики. Но есть и другие редакторы. такие как Macromedia FireWorks и Macromedia Flash. Что выбирать, зависит от Вас. Каждому своё.
Выбор браузера.
У нас в рунете пользуются популярностью два браузера - это Microsoft Internet Explorer и Netscape Navigator. Так как эти браузеры абсолютно разные, то при построении сайта вам придётся рассчитывать на, то что к вам на сайт будут приходить и пользователи Explorer'а и пользователи Netscape' а и строить сайт так, чтобы в этих двух браузерах выглядел одинаково. Но сейчас мастерам стало на много легче строить свой сайт, т.к. компания Netscape не выдержала конкуренции с компанией Microsoft и прекратила своё существование. Но всё-таки наши пользователи не перестают пользоваться, сохранившимися на старых CD дисках, копиями этой программы. И ещё самый популярный браузер Opera.Но на нём я останавливаться не буду.
Выбор Ftp-качалки.
Последняя стадия при создании сайта, это закачка всей созданной информации на сервер. При этом нужно использовать FTP-клиенты. Это Far менеджер, Web FTP , CuteFTP, Arisoft Direct FTP, Тотал Коммандер и другие. Очень удобным в использовании я считаю Far. В нём предложено самое необходимое.
Раскрутка сайта.
Если к вам не заходят, то надо делать раскрутку сайта. Существуют разные системы раскрутки - клик-клубы, службы раскрутки, обмен баннерами и ссылками, реклама в рассылках. Клик-клубы - это то, где вы пишите свой адрес, затем открываются разные сайты и после их открытия ваш сайт попадает на 1 место в листе, и новый раскрутчик прописав свой адрес, видит ваш сайт. Служба раскрутки, Вы просто сообщаете свой адрес сайта им, они требуют что-то сделать, вы делаете и вам делают раскрутку сайта. Обмен баннерами и ссылками - если вы нашли сайт со схожей тематикой своего сайта, то вы можете обменяться с ним баннером или ссылкой. Это, возможно связавшись с вебмастером сайта. Реклама в рассылках - существуют рассылки, которые запросто разместят на вас ссылочку, вы только сообщите им об этом, и всё будет нормально.

Оценить:

Поиск по словам сайт, интернет, хостинг

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

www.mathy.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Вас может также заинтересовать

Как привлечь целевую аудиторию на ваш сайт?
От:: Tarry | 17/06/2007 | SEO
Данный материал в общих чертах рассказывает об эффективных способах привлечения посетителей на ваш сайт.

Реклама в Интернете. Создание веб-сайтов. Оптимизация, раскрутка сайта
От:: Диамед | 15/02/2008 | Интернет
Наше интернет агентство полного цикла, предлагает самую эффективную рекламу в Интернете: рекламу в поисковых системах. В наши услуги входят поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама. Мы разместим вашу рекламу на таких площадках,

Размышления о выборе хостинга
От:: Андрей Коцюбинский | 11/01/2008 | Интернет
Вы всегда сможете сменить хостера, если самостоятельно зарегистрировали домен. Опробуйте услуги нескольких хостинг-компаний, чтобы выбрать лучшую.

Секрет индексации в GOOGLE за 48 часов!
От:: SEOconsillieri | 31/03/2007 | SEO
Каждый, создавший и разместивший в Интернет свой сайт, заинтересован в его индексации в поисковых машинах. Чем быстрее, тем лучше. Зачем это нужно?

Как создать корпоративный сайт
От:: Наошад Кабир | 08/08/2007 | Бизнес в интернете
Как известно, веб-сайт –это совокупность страниц с текстовой, графической и другой информацией, опубликованная в Интернете. Но каким будет сайт Вашей компании, полностью зависит от целей. Правильно созданные сайты способны решать самые разнообразные задачи. Веб-сайт может быть использован как система для организации продаж, как маркетинговый канал, как брендинговый инструмент фирмы, как пространство для вывода новой продукции на рынок, как CRM центр или

Зачем нам нужны виртуальные знакомства?
От:: Selena | 08/01/2007 | Общение в сети
Знакомства в Интернете становятся все более и более популярными. Множатся различные сайты знакомств. Почему так происходит? В сумасшедшем ритме современной жизни у людей не осталось ни места, ни времени для знакомств в реале. Люди разъединены ненормрованными графиками работы, тонированными стеклами личных автомобилей. Интернет с готовностью предлагает варианты выхода из ситуации.

Электронные платежные системы
От:: Олег | 04/06/2007 | Бизнес в интернете
Всё большей популярностью пользуются системы электронных интернет платежей. Сейчас купить через Интернет можно что угодно, оплатить услуги оператора связи, TV, Интернет провайдера, коммунальные услуги и многое другое. Не нужно стоять в очередях в банке, не нужно выходить даже в магазин – товар доставят на дом. В этой статье я рассмотрю 3 наиболее популярные платёжные системы в России и СНГ, вам никто не запрещает открыть счёт хоть во всех, это просто и бесплатно.

Откуда взялся «Превед» и сколько уже удалось на нём заработать? Очень Много!
От:: Михаил | 25/09/2007 | Бизнес в интернете
Поиск в Яндексе по фразе "сколько стоит превед" ничего не дал. «Искомая комбинация слов нигде не встречается.» Гугл, рамблер и иже с ним тоже молчат. Хотя по поисковому запросу "превед" Яндекс выдает 1,997 миллиона веб-страниц, Rambler - 2,004 миллиона документов, Google - 2,230 миллиона. По данным Яндекса, на "превед" в июле пришлось в среднем 30481 поисковый запрос, причем пик популярности пришелся на 3 июля 2006 года, за три дня до интернет-конференции с Владимиром Путиным - 88455 поисковый запрос за сутки. Более подробную статистику популярности "преведа" можно найти на сайте "Преведа". Пришлось пользоваться косвенными источниками.

Последние Интернет статьи

Присоединяйтесь к быстрому Интернету Безек Бейнлеуми - и вы у цели!
От:: IsraLand | 19/02/2008
Компания Безек Бейнлеуми представляет специальное мероприятие для русскоязычных клиентов – пакет интернет-услуг и навигатор от компании MIO по особой цене.

Секреты создания сайтов
От:: Евгений | 19/02/2008
Что такое веб-сайт сегодня знает практически каждый. Но многие ли знают, как именно создаются веб-представительства компаний или простые личные странички?

orange продолжает удивлять: стартует уникальный проект
От:: IsraLand | 18/02/2008
Акция проходит под девизом:
"orange way - это способ выразить вам нашу признательность"
Эрез Паз, заместитель генерального директора "Партнер" по маркетингу и контенту: "Эта кампания поддерживает дух бренда, выходя за общепринятые рамки по всем направлениям, включая также представления, имеющие рекламный подтекст.

Методы раскрутки сайта.Черные , белые?
От:: Артемий | 17/02/2008
Привлекать посетителей на свой сайт можно различными способами. Можно делать это на общих правилах конкуренции, делая свой ресурс доступным, полезным и удобным для посетителя и для поисковых роботов

Преимущества интернет магазина
От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008
Описание преимуществ известного казахстанского интернет-магазина расходных материалов - www.Rm.Axon.kz...

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах
От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008
Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

Интернет-магазин - это просто!
От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008
Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

Зачем нужна рассылка владельцу сайта
От:: Инна | 15/02/2008
Как превратить своих обычных посетителей сайта, в своих постоянных покупателей

По темам



Creative Commons License