Разработка Ресурса Для Тсж И Ук: Практичное Решение!

Опубликованно: 21/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Согласно Постановлению правительства N 731 юридическое лицо либо индивидуальный предприниматель, которые занимаются управлением многоквартирными домами, обязаны предоставлять общественности информацию о своей активности. При этом обязательна публикация всех важных данных в семидневный срок и в сети интернет, причем минимум на двух ресурсах: на официальном портале реформа ЖКХ, а также одном из других государственных сайтов или же на собственном интернет - портале.

Выкладыванию в публичный доступ подлежит: - главная информация о конкретной организации и основные показатели ее работы, касающейся исполнения договоров управления; - информацию по оказываемым услугам (выполненным действиям), касающимся обслуживания имущества и его починки; - сведения о порядке оказания этих услуг, их условиях и стоимости; - актуальные тарифы (цены) на коммунальные ресурсы. Сберегаться вся эта информация должна не менее пятилет. Вместе с тем, если управляющая компания или товарищество собственников жилья не опубликует данные в установленный срок, организации согласно КОаПу грозит санкция от 250 до 300 тыс. руб. для ИП и организаций, от 30 до 50 тыс. руб. для должностных лиц, и дисквалификация на срок от года до трех при повторном нарушении. Начальству всех ТСЖ или УК стоит определить способ соблюдения всех этих требований во избежание штрафов.

Один из вариантов – обязать одного из работников заниматься пунктуальным обновлением выкладываемой информации со четким соблюдением сроков: наверняка понадобится его дополнительное обучение и материальное стимулирование. Допустимо создание собственного ресурса организации при помощи бесплатных конструкторов – но подобные конструкторы обычно густо увешаны чужой рекламой (что попросту непристойно для официального сайта), да и ручаться за сохранность информации (на протяжении требуемых 5 лет) фактически невозможно. Аутсорсинг портала для ТСЖ и УК: комплексное, дешевое и легкое решение Любую работу желательно доверять именно специалистам в нужномвопросе.

Поэтому построение интернет - ресурса и регулярное обновление информации тоже следует поручать именно профессионалам. Так, на ресурсе pravila.org можно ознакомиться с услугой создания специализированного сайта именно для соблюдения требований постановления N 731: ничего лишнего и минимум забот для самой организации. При этом полностью готовый ресурс может быть разработан всего за 4 дня!

Для исключения опасности получения штрафа в договоре с аутсорсером прописываются обязательные сроки обнародования информации: полное сопровождение веб-сайта включает не только его техническое обслуживание, но и регулярное и верное размещение всех данных, требуемых по закону. Перед запуском такой официальный ресурс УК или ТСЖ подвергается аккуратной юридической проверке и организация уведомляется, если определенных требуемых документов недостает.

Таким образом, плата 3300 рублей в месяц за первоклассное сопровождение ресурса (плюс дублирование сведений на государственном портале Реформа ЖКХ) не только избавляет организацию от угрозы получения гораздо более существенного штрафа за нарушение законодательства о раскрытии информации, но и снимает с ее служащих необходимость обучаться постоянно меняющимся порядкам выкладывания обновлений. Таким образом, заказ собственного официального сайта управляющей организации на pravila.org – это дешево, безопасно, престижно и функционально!

Вся подлежащая раскрытию информация будет своевременно раскрыта профессиональным оператором на ресурсе организации и государственном портале, все технические работы и обновления для поддержания работоспособности ресурса станут выполняться вовремя, сохранность и доступность сведений в соответствии с запросами постановлений гарантируется.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/razrabotka-resursa-dlya-tszh-i-uk-praktichnoe-reshenie-6648861.html

Обсудить статью

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast