Для Начинающих Веб Мастеров, Траст Сайта

Опубликованно: 09/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 164 |

Уже всем известно, что процесс развития частной фирмы в виртуальной сети складывается после создания и продвижения сайта. Проблемный вопрос раскрутки сайта в виртуальной паутине стоит крайне остро по причине накаляющейся конкурентной борьбы. В свое время я столкнулся с потребностью раскрутки собственного сайта, и сейчас хотел бы поделиться основными тайнами с теми, кто лишь углубляется в методы, понятия, пути продвижения.

Для начала отмечу, что такие понятия, как поисковая выдача и качественный хостинг, являются основными в подборе методов продвижения. Некоторые стараются нарастить ссылочную массу сайта, другие привлекают людей при использовании социальных сетей, но я думаю, что процедура оптимизации и раскрутка являются ключом к успеху. Мне требовалось собственными силами изучать все тонкости продвижения. Хорошо, что в интернете нет проблем с поисками статей на эту тему. Зайдя на блог о продвижении сайтов, я принялся внимать информации, которая изложена в форме заметок, приправленных наглядными образами вроде скриншотов и роликов. После прочитанных публикаций я понял, что вначале следует сделать SEO анализ: определить, насколько его структура соответствует правилам поисковой оптимизации, продумать SEO ядро, поменять мета-теги соответственно требованиям к запросам поисковых систем.

Если бы меня интересовали хостинги, то, наверное, мое погружение в теорию популяризации ресурсов тут бы и закончилось. Однако я не люблю останавливаться на половине пути, поэтому уже спустя месяц активного самообучения я копался в тайнах матрикснет, выясняя, какие именно параметры учитывает этот поисковый алгоритм. Кроме того, тем, кто принял решение вплотную заниматься поисковой раскруткой, советую внимательно относиться ко всей информации, которую вы можете отыскать по поводу этого алгоритма.

Основная задача поисковой оптимизации - это гармонизация serp с запросами, которые отвечают тематике сайта. Иначе говоря, сео-оптимизатор достигает такого результата: при введении человеком запроса, отвечающего тематике ресурса, в выдаче поисковых систем оказывается раскручиваемый ресурс. Естественно, надо, чтобы ресурс оказался на 1-ой страничке - в ТОП-10 выдачи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/dlya-nachinayushhix-veb-masterov-trast-sajta-6671977.html

Обсудить статью

Оптимизация и раскрутка WordPress блога в поисковиках – это тот фундамент, что обязательно окупиться в будущем притоком новых читателей, посетителей и ростом трафика на Ваш веб-сайт

От: Vlad77l Интернет> Интернет-маркетингl 22/12/2010 lПоказы: 56

Много информации в интернет о продвижении соцзакладками. Но соответствует ли она действительности? Попытаемся выяснить.

От: Alexanderl Интернет> Интернет-маркетингl 16/11/2010 lПоказы: 39

Продвижение сайта в сети - роль обратных ссылок с внешних ресурсов. Прирост количества обратных ссылок должен происходить в наиболее естественной форме, наиболее адекватные способы представлены в статье, подойдут даже для новичка!

От: Max Zalevskyl Интернет> Е-коммерцияl 20/10/2013 lПоказы: 11

С тех мгновений, как появились веб сайты, многие авторы стали думать над одним вопросом - что необходимо, чтобы о их сайте услышали многие . И с развитием всемирной паутины эта задача становилась всё более важной. Сегодня уже есть целая наука, которая предоставляет разнообразные схемы решения. И имя ей - SEO

От: Killual Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2010 lПоказы: 97

Каковы перспективы поисковой оптимизации? Я считаю, что здесь ответ однозначен: «Самые, что ни на есть обнадёживающие!». Огромный прирост пользователей глобальной сети Internet привлекает все большее число организаций и компаний.

От: Алексейl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2010 lПоказы: 38

В этой заметке я, собираюсь расказать вам, как продвинуть ваш сайт в поисковой системе Гугл (какая разница от раскрутки в поисковой системе Яндекс). Статья поможет поднять ваш заработок денег в Интернете за счет новых гостей на вашем вашем сайте с Гугл.

От: Darimarl Интернет> Интернет-маркетингl 27/07/2011 lПоказы: 86
Геннадий Ольховский

Любой, кто является обладателем интернет — ресурса, сайта, блога или форума, мечтает о большом трафике на его детище при минимальных затратах, то есть, бесплатно. Главной целью web-мастеров и блоггеров все же является доход с таких проектов. Трафик — это камень преткновения SEO (англ. search engine optimization) поисковой оптимизации! Но как быть, как расшевелить людей и поисковые системы Интернета, как привлечь посетителей?

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 18/03/2013 lПоказы: 68

Многие люди задумываются над вопросом – как раскрутить сайт. И в этом нет ничего удивительного, потому что Интернет сегодня – это если не все, то практически все. Во всяком случае, в финансовом плане, а также при поиске целевых клиентов. Способов, чтобы раскрутить сайт есть много, и бесплатных, в том числе, но, в любом случае, лучше обратиться к специалистам. Потому что только грамотный профессионал в этом деле сможет сделать именно то, что вам нужно, без потери времени, а также лишних денег.

От: indiana111l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2012 lПоказы: 64
Ferris Buller

Хочу напомнить всем своим читателям, что одним из пунктов кредо моего блога является самостоятельное продвижение сайта, т.е. все чего я добиваюсь, является результатом моего труда! Чего и вам желаю!

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 27/07/2013 lПоказы: 26

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 137

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 85

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 40

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 53

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 80

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

От: Exiterral Интернетl 17/04/2013 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast