Для Любителей Кино

Опубликованно: 30/09/2009 | Показы: 95 |

Здравствуйте. Рады вам представить мега интересный развлекательный ресурс на котором вы найдете для себя самые лучшие новинки киноиндустрии в хорошем качестве с отличным звуком и с хорошим переводом! У нас на кино портале kinoto4ka.com есть фильмы самых разных жанров, а это значит, что любой посетитель сможет выбрать фильм на свой вкус. если вы собрались скачать лучшие фильмы ужасов или фильмы других жанров вы можете подробно ознакомиться с информацией о фильмах, описания к фильмам наша команда старается сделать как можно подробными и понятными! Конечно, таких порталов как наш в в глобальной сети сильно много и вот поэтому мы решили выделится тем, что к каждому фильму мы предоставляем рекламный видеоролик, на котором вы можете оценить качество фильма, качество звука, перевод и вообще будет ли тот или иной фильм вам интересен, ведь по простому краткому описанию фильма, которое вы находите на сотнях других кино сайтов, трудно определить интересно ли это кино или нет и вы никогда не знаете, действительно ли он качественный! По началу мы хотели сделать сервис просмотра интересных фильмов в режиме онлайн за смс, но как показывает практика у у многих пользователей интернета, интернет слабоват и для того, чтобы посмотреть фильмы онлайн пользователь должен долго ждать и еще бывают случаи сбоя подключений вашего компьютера к мировой сети, после чего просмотр фильма может оборваться... Вот поэтому мы и создали наш сервис с которого каждый может скачать фильмы по прямым ссылкам без каких-либо ограничений по скорости. В случае каких либо проблем, например у вас пропало соединение с интернетом на несколько минут, вы можете воспользоваться функцией докачки фильма, а не начинать скачивать фильм заново. У нас вы скачиваете фильмы только по прямым ссылкам без ожиданий, без всякой рекламы и без ограничений по скорости. Советуем для более удобного скачивания фильмов пользоваться менеджерами скачек файлов с интернета. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы быть лучшими среди сотен тысяч сайтов с кинофильмами и чем-то выделяться среди них. Наш легкий, приятный дизайн сайта вам наверняка понравится. У нас нет всплывающих окон, которые надо закрывать и всяких мигающих картинок... Нам дорог каждый посетитель... Заходите к нам на сайт, выбирайте фильм который вам понравится, скачивайте и наслаждайтесь просмотром. Всех Благ! С ув. Администрация сайта скачать фильмы за смс

.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/dlya-lyubitelej-kino-1287064.html

Обсудить статью

Возможность смотреть фильмы онлайн – это очередной показатель прогресса в развитии интернета. Вам не придется читать программу телепередач и долго ждать времени показа фильма. Нет необходимости загружать дисковое пространство на компьютере и скачивать с интернет ресурсов необходимый фильм. Нужно всего лишь открыть веб-сайт, который предлагает смотреть фильмы онлайн бесплатно, просмотреть численные категории и жанры, просмотреть аннотацию и окунуться в мир кино.

От: Дианаl Культура> Киноl 20/09/2010 lПоказы: 144

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 73

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,959

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,671

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135

На дворе такая погода, что невозможно выйти из дома, а по TV показывают одну рекламу и вы не знаете как развлечь себя в такое время? Эта ситуация наверное всем знакома! Нам повезло, что мы с вами живем в XXl веке и можем свободно и в любое время пользоваться такими вещами как домашницй компьютер и скоростной интернет!

От: vkinoportalel Культура> Киноl 07/09/2009 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast