Фильмы Онлайн Дома Или В Кинотеатре?

Опубликованно: 08/01/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 236

Фильмы онлайн в интернете на сегоднишний день стают всё более популярными , но чаще всего эти фильмы плохого качества или с плохим переводом. Многие из Вас задумываются, что делать: онлайн фильмы или просмотр в кинотеатре. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы каждого из этих вариантов. Давайте подумаем, что же нас привлекает в онлайн фильмах, конечно же то , что это бесплатно, в своем уютном доме. Не все из нас любят смотреть фильмы в плохом качестве, а что ещё ужаснее, то что с плохим переводом. Это есть главным минусов онлайн фильмов. Онлайн фильмы, показываются в формате flv, отсюда и их качесво. Так же бывают онлайн фильмы в формате DivX, ону уже более лучшего качества, но человек имеющий маленькую скорость интернета , врятли посмотрит фильм в режиме онлайн такого формата. Ещё один главный плюс фильмов онлайн - это бесплатно, да и новинки появляются достаточно быстро. Теперь поговорим об кинотеатрах. Все мы любим туда ходить, там большой экран, объёмный звук, но за это удовольствие надо платить. Средняя цена билета от 220 рублей ( может в каких городох и больше). Главным плюсом кинотеатра является большой экран и объёмный звук, что собственно и привлекает в него посетителей Итак подведём итоги: Плюсы фильмов онлайн: - Безплатный простотр - Не надо ходить никуда Минусы: - качество не самое высокое - интернет должен быть нормальным, чтоб смотреть фильмы онлайн, Плюсы кинотеатров: - большой экран - объёмный звук - новинки киномира Минусы: - за удвольствие надо платить С вишезказаного можна зделать вывод, что просмотр фильмов в сети Интернет является общедоступным и популярным. Просматривая фильмы в онлайн мы экономим время и деньги, которые за сегодняшних времён не каждый может и позволить, с другой стороны мы принибрегаем качеством фильмов. Я думаю Вы зделали свой выбор.

(RusArticles SC #1088871)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/filmy-onlajn-doma-ili-v-kinoteatre-1088871.html

Тэги статьи:

фильмы онлайн

,

онлайн кино

,

онлайн фильмы

,

фильмы онлайн смотреть

Здравствуй, уважаемый читатель! Предлагаю вашему вниманию сайт с новинками кино, их можно посмотреть и скачать себе на компьютер!

От: x-kino-x l Культура/Искусство > Кино l 05/17/2009 l Просмотры: 75

Все мы любим смотреть фильмы. При помощи них мы можем погрузиться в нереальный мир, сопереживать героям, разгадывать тайные происшествия и многое другое. Фильмы не только пробуждают в нас человеческие чувства, эмоции, но и взывают к нашему интеллекту. Каждый из нас любит загадки, головоломки, а что как не хороший детектив, криминал, мистика могут дать нам почву для размышлений?

От: Maksim l Культура/Искусство > Новости кино l 06/24/2009 l Просмотры: 133

Наш онлайн кинотеатр работает очень давно, поэтому мы собрали огромную коллекцию фильмов, мультфильмов и сериалов. Таким образом, можно онлайн бесплатно смотреть фильмы любой даты создания – пятидесятых годов прошлого века или только что вышедшие.

От: Алексей123 l Культура/Искусство l 02/10/2010 l Просмотры: 12

Что такого сделать, когда сильно устал после трудной рабочей недели и хочешь отдахнуть от общения с семьей? Если напряжение не дает спокойно заняться любимым делом? Необходимо отвлечься на что-то хорошое, расслабляющие и позволить себе погрузиться в волшебный мир.

От: tejio l Культура/Искусство > Кино l 01/03/2010 l Просмотры: 10

После изнурительного трудового дня человек нередко мечтает прийти домой, поужинать, принять расслабляющую ванну и провести остаток дня

От: XJesterXXX l Культура/Искусство > Кино l 09/22/2009 l Просмотры: 39

Сейчас Фильм Онлайн стало обычным явлением. Но всего 5 лет назад люди и не знали о таком явлении. Пару лет назад для просмотра любимый фильм нужно пойти в кинотеатр, а потом заплатить не малые деньги за сеанс фильма. Но к счастью технологии не стоят на месте и со временем нам открываются новые возможности. И так специально для киноманов появилась новая технология при помощи которой можно смотреть любимый фильм не выходя из дома, и даже не нужно скачивать фильм на ПК, а просматривать "онлайн". Та

От: killerben l Культура/Искусство > Кино l 08/17/2009 l Просмотры: 102 l Комментарии: 1

С увеличением скорости интернета, увеличилось и количество онлайн-кинотеатров. Практически каждый может сейчас посмотреть фильм или сериал онлайн, не скачивая его на компьютер. Является ли востребованной данная возможность или любителей онлайн просмотра все еще не много?

От: Garfild812 l Культура/Искусство > Кино l 11/12/2009 l Просмотры: 37

Статья про онлайн фильмы и онлайн кинотеатр

От: Илья l Культура/Искусство > Кино l 12/09/2009 l Просмотры: 74

Сегодняшняя культурная жизнь предоставляет способность едва ли не всякий день упиваться свежими премьерами фильмов. Немалое число наиболее разнообразных фильмов, на самый разный вкус, предоставляет шанс любому кинозрителю подыскать для себя исключительно увлекательное кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 02/11/2010 l Просмотры: 6

Реальный мир сегодняшнего гражданина невозможно себе вообразить без такого рода великолепного явления как киноискусство. Искусство кино дает возможность любому из нас сделать красочнее свою жизнь, повеселиться, ощутить что-либо непонятное. Совершенно так же, как ребёнок любит сказки и мифы, повзрослевший человек ценит кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 02/11/2010 l Просмотры: 3

Выход в свет аниме «Унесенные призраками» стал большим событием в истории японской анимации. Обычный мультфильм, который должен был понравиться только детям ,прокатился по миру принеся огромную славу своим создателям и более двадцати различных наград, в том числе и знаменитый на весь мир «Оскар», обойдя при этом всем известные мультфильмы, такие как «Ледниковый период» и «Планета сокровищ»

От: sunnu l Культура/Искусство > Кино l 02/09/2010 l Просмотры: 5

Декстер – серийный убийца, работающий в полиции маями. В третьем сезоне события разворачиваются очень стремительно. Третий сезон отличается от первых двух тем что сериал превращается в детектив.

От: link26 l Культура/Искусство > Кино l 02/07/2010 l Просмотры: 3

Смотреть фильм онлайн бесплатно на сайте seo-kino.tk Люди любят смотреть кино. Веселые комедии, помогающие снять напряжение после тежолого рабочего дня. Увлекательные приключения, возвращающие нас в мир детства. Психологическая драма, заставляющая задуматься о собственных действиях и поступках окружающих нас людей. Остросюжетные детективы, при просмотре которых невозможно даже на секунду оторваться от экрана.

От: seovrag l Культура/Искусство > Кино l 02/07/2010 l Просмотры: 19

мысли вслух об ужасной режиссерской работе на примере труда Оскара Уайльда Портрет Дориана Грея.

От: volt0904 l Культура/Искусство > Кино l 02/04/2010 l Просмотры: 8

На данный момент в сущности всякий из нас имеет открытый доступ к исключительно актуальной и надежной информации. И это справедливо в отношении как к событийной и аналитической, в такой же мере и ко всем без исключения остальным вариантам информации. Так как каждый из нас желает приобрести шанс по окончании рабочего дня расслабиться и погрузиться в чудесный мирок кино.

От: 234sha l Культура/Искусство > Кино l 02/04/2010 l Просмотры: 8

Известный англичанин Гай Ричи экранизировал одного из классиков детективного жанра: известного лондонского детектива Шерлока Холмса. Премьера ожидаемый многими состоялся под Новый Год. Поклонникам произведений Шерлока Холмса и в частности любителям российского Шерлока Холмса в исполнении Ливанова интересовало каким будет Холмс Ричи и кто сыграет эту роль.

От: mrchuk l Культура/Искусство > Кино l 02/02/2010 l Просмотры: 6

Фильмы онлайн дома или в кинотеатре? Ответ на этот простой вопрос я постараюсь дать Вам в моей статье. Думаю после прочитаного много кто зделает для себя выбор.

От: webster l Культура/Искусство > Кино l 08/01/2009 l Просмотры: 236

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории