Где Киноману Приятно Провести Досуг Онлайн?

Опубликованно: 19/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

За последние годы сайтов с онлайн фильмами стало появляться всё больше и больше. OnlineMIX.ru - веб-сайт, где размещено огромное количество передовых и традиционных кинокартин мирового и российского кинематографа. Комедии, сериалы, мультфильмы и фильмы многих других жанров – каждый кинофанат может обнаружить себе фильм по вкусу. Фильмы на OnlineMIX.ru удобно для пользователей разложены по категориям-жанрам. Остается лишь подобрать. И самое актуальное, что все фильмы онлайн смотреть можно бесплатно без смс. Кроме того, все пользователи имеют возможность принять участие в обсуждении кино, добавлять отзывы, высказывать свое мнение. К любому фильму кроме видеоокна для просмотра фильма онлайн, гиперссылок на скачку прилагается скрин с обложки, короткое, но в тоже время информативное описание сюжета, артисты, режиссер, год выхода в прокат производства и другое. Помимо фильмов онлайн, на сайте можно слушать радио онлайн. Подборка радио онлайн разнообразна и предлагает слушателям легкую популярную музыку различных направлений, как российских, так и зарубежных исполнителей. Онлайн радио — это не только ваша любимая музыка, но и любимые программы в удобном и современном интернет-формате. Еще одним интересным разделом сайта является телевидение онлайн. Для просмотра онлайн тв необходимо скоростное подключение к интернету. Скорость трансляций варьируется от 30 до 5000 кбит. Интернет-телевидение находится на максимальном уровне развития. Если до недавних пор оно казалось простому пользователю неосуществимой реальностью, то теперь онлайн тв вошло в норму рядового пользователя. Предоставлены на сайте по-большинству своему русскоязычные каналы. Каналы российские, украинские и белорусские. Смотрите и слушайте любимые телепередачи онлайн. И, наконец, для приятного провождения досуга на сайте есть веб камеры онлайн в режиме реального времени. Веб камеры установленные в разных городах мира. Работают в режиме онлайн! На сайте предоставлен удобный выбор по географическому положению камеры. Это Австралия,  Азия, Америка,  Африка и Европа. Довольно интересно посмотреть на резвящихся африканских животных в заповеднике, или же на неогарский водопад через веб камеру онлайн. Совершите виртуальное путешествие с помощью веб-камер! Путешествуйте по всему миру: только живые веб камеры в реальном времени 24 часа в сутки. Заходите, будет интересно!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/gde-kinomanu-priyatno-provesti-dosug-onlajn-2682253.html

Обсудить статью

Последние несколько лет происходит резкое удешевление интернет трафика одновременно с резким увеличением пропускной способности сети благодаря расширению каналов связи и использованием современного оборудования и технологий.Уже давно развиты интернет радио станции, вроде radiorecord.ru, где радиоканал выбирает сам пользователь. Так какие перспективы для развития телевидения открываются в связи с этим?

От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011 lПоказы: 82

Все мы юзеры всемирной паутины зрим видео on-line и фильмы онлайн.

От: Alekseil Культура> Киноl 03/12/2009 lПоказы: 77

Как смотреть телевизор не вставая из-за компьютера или прелести современного интернета.

От: baver parovl Интернетl 24/03/2009 lПоказы: 197

Онлайн радио и ТВ это не просто-напросто чудо современных компьютерных технологий, но это еще и удобство для юзеров, наслаждаться любимой тв-программой или музыкой можно в любое время.

От: Maximalistl Интернетl 14/06/2010 lПоказы: 59

Наше основное направление – создание и продвижение сайтов. Рекламное агентство inet-marketing создает эффективные инструменты продаж. Реклама в интернете – это настоящее современного бизнеса

От: Lesya Tarasenkol Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2014

Видео-клип Андрея Лефлера с участием Лены Берковой и Светы из Иваново дал старт эфирному вещанию нового телеканала России в музыкальном пакете спутникового цифрового телевидения «Триколор ТВ».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/11/2013

Выживание, жизнь, деятельность, бизнес - могут быть гораздо более приятнее и интереснее рядом со свободными и способными людьми! И, что тоже немаловажно, более прибыльными. В этом абзаце ваш основной «прикуп» этой статьи, в вашей же пуле* по коммерческой недвижимости. Главный ваш «прикуп», и он у вас на руках, уже, я вам его уже сдал. Ваш ход, милостивые государи!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 12/02/2010 lПоказы: 97

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 73

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,959

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,678

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast