К Чему Пришло Развитие Киноиндустрии

Опубликованно: 12/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 130 |

Уже довольно давно на смену книгам пришел мир кино. Конечно, от книг не отказались полностью и это правильно, но главенствующая роль теперь у фильмов. Особенно теперь стоит отметить просмотр фильма онлайн.

Первое время все начиналось с обычного просмотра коротких черно-белых роликов без звука в специальных заведениях - кинозалах. Позднее появились передвижные кинозалы. За основу был взят автомобиль, в котором устанавливалось оборудование для воспроизведения видеоленты. Достаточно было найти стену белого цвета и направить на нее луч от проектора. В то время такие кинотеатры получили название "передвижного кино".

Затем в каждый дом вошел потрясающий предмет, который и по сей день у многих есть в квартирах. Это телевизор. Теперь не нужно было куда-то ходить, кино и любимые телепередачи можно было спокойно посмотреть дома.

С развитием способов и инструментов создания и показа фильмов, развивались и способы хранения кинофайлов. Вначале использовались фотоленты, затем магнитные кассеты, сейчас доживает свой век использование дисков и наиболее активно многие стали обмениваться информацией при помощи накопительных карт памяти. Это все благодаря бурному развитию.

В последнее время популярность набирает просмотр фильмов онлайн.

Раньше у того у кого был доступ к интернету скачивал себе понравившееся кино и смотрел его на своем компьютере, а теперь чтобы посмотреть свежий фильм, достаточно зайти на сайт где можно посмотреть кино не скачивая его на свой ПК. Это делает нашу жизнь еще удобнее и приятнее.

Еще одним направлением развития киноиндустрии стало создание 3D фильмов. При помощи этой технологии можно почувствовать себя героем фильма. Как в будущем будет развиваться киноиндустрия пока не ясно. Вроде бы все придумано, но ученые всегда готовы предложить что нибудь. Может сюжеты, и все создание фильма отдадут роботам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/k-chemu-prishlo-razvitie-kinoindustrii-6498035.html

Обсудить статью

Как Вы предпочитаете смотреть свежие кинокартины? Кто-то ходит в кинотеатры, а кто-то предпочитает смотреть фильмы в онлайне. Это чрезвычайно доступно и удобно, так стоит ли покидать уютную квартиру?

От: dimarticlesl Культура> Киноl 04/10/2008 lПоказы: 13,968

Далеко не секрет что создавать онлайн-кинотеатры в последние несколько лет стало очень модным. Это объясняется большим спросом пользователей на хорошее кино – сегодня не нужно приобретать горы dvd-дисков, если в ряду твоих увлечений не последнее место занимает кинематограф.

От: Ivan Streltsovl Культура> Киноl 20/01/2015

Сегодняшняя культурная жизнь предоставляет способность едва ли не всякий день упиваться свежими премьерами фильмов. Немалое число наиболее разнообразных фильмов, на самый разный вкус, предоставляет шанс любому кинозрителю подыскать для себя исключительно увлекательное кино.

От: 234shal Культура> Киноl 11/02/2010 lПоказы: 102

Здравствуйте. Рады вам представить мега интересный развлекательный ресурс на котором вы найдете для себя самые лучшие новинки киноиндустрии в хорошем качестве с отличным звуком и с хорошим переводом!

От: vkinoportalel Культура> Киноl 30/09/2009 lПоказы: 92

Видеопортал ivi.ru составил список лучших фильмов о компьютерах и IT-индустрии. Решающим фактором распределения мест в рейтинге стали оценки кинолюбителей. Культовая трилогия «Матрица» и художественный фильм о Facebook «Социальная сеть» заняли первые места в ТОП-5.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/01/2013 lПоказы: 61

Как же влияет кино на нравственность человека? Максимальная часть людей, разумеется, уверена в том, что искусство кино обогащает сознание и делает человека лучше. В то же время, киноленты, которые идут в прокат, абсолютно различные

От: Артёмl Культура> Киноl 02/10/2014

Какие фильмы возможно считать качественными? Безусловно тут же вспоминается премия американской киноакадемии "Оскар". Здесь первостепенными вершителями судеб множества дарований выступают мастера

От: Денисl Культура> Киноl 17/06/2014

На сегодняшний день сеть Интернет дает всем поклонникам кино отличную возможность смотреть фильмы прямо через Интернет. Так, в Интернете Вы можете отыскать самые новые или очень редкие фильмы.

От: mopozovl Интернетl 25/02/2011 lПоказы: 171

Американские киноакадемики целиком и полностью решили со списком шедевров 2013 года. Награждение героев проводилось в самом начале марта. Кинолюбители смогли смотреть достойнейшие фильмы

От: Олегl Культура> Киноl 26/04/2014

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 70

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 86

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,914

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 88

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,594

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42
Zhenya Kibets

Вся жизнь Брюса Уиллиса испещрена невероятными совпадениями, поразительной верой в свою звезду и упорством в достижении целей. Как и полагается будущему защитнику мира, биография Брюса Уиллиса получила своё начало на американской военной базе, на территории бывшей ФРГ весной пятьдесят пятого.

От: Zhenya Kibetsl Культура> Киноl 01/03/2013 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast