Кгбэшника Литвиненко Видимо Представит Майкл Фассбендер

Опубликованно: 10/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

  Все уже подзабыли про то, что Голливуд собирался снять историю Александра Литвиненко - бывшего сотрудника КГБ. Придётся вспомнить, т. к. уже заявлено что фильм о нем, возможно, будет называться «Лондонград», а в роли главного героя сыграет Майкл Фассбендер. На сайте http://kinobezproblem.ru фильм можно будет увидеть сразу после его выхода на экраны.

 А пока позволю себе напомнить вам историю Александра Литвиненко. В 1998 году он заявил, что ему, бывшему шпиону КГБ и группе сотоварищей было поручено ликвидировать Бориса Березовского. К тому времени на него было заведено целый ряд уголовных дел и в 2000 году он сбежал в Великобританию, где получил политическое убежище уже через год. Литвиненко издал несколько разоблачающтих книг, в которых обвинил спецслужбы России в организации целой серии терактов взрывов в жилых домах, по его мнению целью которых, являлся приход к власти президента Путина. В 2006 году Александр Литвиненко умер в Лондоне при весьма загадочных обстоятельствах. Врачи диагностировали смерть от отравления ядом - полонием-210. А прямо перед смертью Александр намекнул, что именно чекисты виноваты в его отравлении. Он заявил, что в тот день, когда ему стало плохо у него была он встречался с двумя бывшими «кэгэбэшниками».

Дальше - больше.

 Литвиненко обвинил самого Владимира Путина в том, что он причастен к отравлению. Дело быстренько замяли, но Голливуд заинтересовался такой историей опального и затем отравленного шпиона из России — настолько, что права на экранизацию жизни бывшего сотрудника КГБ купила студия Джонни Деппа  Infinitum Nihil. Поговаривают, что Депп хотел бы лично сыграть Литвиненко — но, однако, история как-то сама собой снова замялась. Хотя все затихло не до конца. Киностудия Warner Bros. Активировала проект под названием «Лондонград», а на главную роль - роль бывшего чекиста прочит самого восттребованного на сегодняшний день актера - Майкла Фассбендера. В режиссеры собираются взять Руперта Уайатта, ответственного за который снял недавно фантастический боевик «Восстание планеты обезьян», а сценарий для этого фильма уже написал Дэвид Скарпа. Киностудия Infinitum Nihil по-прежнему продюсирует фильм вместе с другом Джони Деппа - Грэхэмом Кингом и продюсерским партнером будущего режиссёра Уайатта - Аланом Молони. Снимать кино будут по книге Алана Коуэлла, которая называется «Последний шпион: Правдивая история шпионажа, предательства и убийства», права на которую принадлежат всё той же студии Infinitum Nihil. Пока что Майкл Фассбендер не подписался на этот проект, так что рано потирать ручки в ожидании или рвать на себе волосы от радости.

 Кто хотел, чтобы Майкл Фассбендер сыграл русского?  Ждите!  Вот вам и граната!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kgbeshnika-litvinenko-vidimo-predstavit-majkl-fassbender-5382509.html

Обсудить статью

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 73

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,956

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,667

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast