Колготочный Конфуз В Сериале Универ И Не Только

Опубликованно: 15/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Мария Кожевникова, актриса, играющая Аллочку в сериале Универ рассказала журналистам одну из множества смешных историй.
"В тот день я была на съемках с самого утра до часов пяти в Универе, а вечером у меня был самолет. Я совсем устала, замоталась и совсем забыла про то, что должна была сегодня открыть какую-то церемонию у своих друзей.
Дак вот, выезжаю со съемок Универа на машине, а мне друзья звонят и говорят, мол: "Ты где?". Но я же не могла их подвести, сказала: "Скоро буду". Одета я кстати тогда была в спортивный костюм и угги. Хорошо, что у меня в багажнике было коктейльное платье и сапоги. Но не хватало одной очень важной вещи - колготок, потому что без них влезть в эти сапоги невозможно.
И вот, я вся на нервах подъезжаю к какому-то продуктовому магазину, потому что все "чулочные" магазины были закрыты. Смотрю - мусорные пакеты. Я их купила, одела на ноги и влезла в сапоги!
Но самое смешное случилось час спустя: уже в аэропорту надо было снимать эти сапоги. Ох, как были удивлены пассажиры и персонал аэропорта, что Аллочка, актриса из сериала "Универ" носит на ногах мусорные мешки! "Колготки нынче страшный дефицит," - улыбнувшись сказала я."

Продолжение шутки читайте на сайте Универа здесь.

Ну а пока мы смотрим новые серии 5 сезона Универа, актеры, решив отдохнуть от проделанной работы, разъехались кто куда. Вот и Валентина Рубцова, играющая Таню в сериале Универ, решила поехать в Китай, на любимый всеми остров Хайнань. Каково же было удивление Валентины, когда она узнала что летит не в Китай, а в Таиланд...
"Я не знаю, было ли это случайностью, но мы с мужем оказались на острове Хуа Хин прямо рядом с летней резиденцией короля Таиланда," - рассказывает актриса сериала Универ.
Кстати, в Китае прямо над островом Хайнань стоял необычный циклон - целых три недели лил нескончаемый дождь. Об этом актриса узнала уже из номера, в Интернете.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kolgotochnyj-konfuz-v-seriale-univer-i-ne-tolko-4606509.html

Метки:

сериал универ

,

тнт

,

мария кожевникова

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013
Zhenya Kibets

Вся жизнь Брюса Уиллиса испещрена невероятными совпадениями, поразительной верой в свою звезду и упорством в достижении целей. Как и полагается будущему защитнику мира, биография Брюса Уиллиса получила своё начало на американской военной базе, на территории бывшей ФРГ весной пятьдесят пятого.

От: Zhenya Kibetsl Культура> Киноl 01/03/2013 lПоказы: 12

Наверное многие из нас помнят сериал lost, который нам показывали по телевидению с начала 2004 года. Русские его перевели как "Остаться в живых", но на самом деле переводится он по другому - пропавшие. С тех пор как нам показали этот сериал, он и на сегодняшний день считается сериалом, который не похож не на один другой. В 2011 году Русскими был снят похожий сериал "Остров не нужных людей".

От: lostfilml Культура> Киноl 24/02/2013 lПоказы: 22

В Москве Наградили Победителей Детского Конкурса Kwn Киностарт 2012. 17 студий-финалистов со всей России боролись за призы в шести номинациях

От: Евгенияl Культура> Киноl 15/02/2013

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Но как быть если тот, кто прибыл из будущего для смерти, являешься ты. Главному герою не хватило духу убрать самого себя и теперь у него очень большие проблемы. Он должен укрыться от пуль бандитов, чтобы все поправить, и вернуть все на свои места.

От: Андрейl Культура> Киноl 12/02/2013 lПоказы: 26

Здравствуйте всем! В данной публикации попробуем разобраться в особенностях японского кино. Я не критик и не эксперт в области кинематографа, я любитель, любитель японских фильмов. Они, как правило, отличаются от других азиатских фильмов (китайских, корейских и т.д.), я уже молчу о западном кино, где главой всему – Голливуд.

От: ehiliol Культура> Киноl 03/02/2013 lПоказы: 17

В статье речь идет о возможности исповедования онлайн-читалок для просмотра манги, их полезности и распространении в разных странах.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 22

Пару слов об японских переводчиках манги, их деятельности, таком явлении как анлейт и зачем нужны фанатские переводы манги.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast