Крепкий Орешек 5 Хороший День, Чтобы Умереть

Опубликованно: 01/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Крепкий орешек 5 выходит на экраны России 14 февраля. Очередная часть всемилюбимого фильма об американском полицейском Джоне МакКлейне обещает быть не менее интересной, чем предидущие. В этом фильме речь пойдет о сложных взаимоотношениях отца (Джона МакКлейна) с его сыном. События будут разворачиваться в Москве, куда Джон приедет вызволять своего сына из тюрьмы. И для того чтобы преодолеть все трудности и невзгоды им прийдется позабыть старые обиды и вместе противостоять злу.

Первый фильм о Крепком орешке вышел в далеком 1988 году и с тех пор Брюс Уиллис в роли Джона МакКлейна спасает все человечество от всевозможных бандитов и террористов. Кстати в этой же первой части  и появляется впервые его сын (многие думают что МакКлейна младшего придумали специально для сюжета пятой части фильма), в сцене когда репортер вламывается к нему домой чтобы взять интервью, эту и другую интересную информацию вы сможете прочитать на нашем сайте. Трейлеры фильма хоть и в кратце но показываю всю динамичность выходящего фильма, взрывы, погони, перестрелки и снимающая с себя верхнюю одежду наша актрисса Юлия Снигирь все это обещает что фильм должен понравится всем без исключения поклонникам американских боевиков. Крепкий орешек 5 выходит в день всех влюбленных и разбавит в кинотеатрах своим присутствием атмосферу романтики присущую этому празднику.

Здесь вы сможете посмотреть фильм онлайн после его выхода в кинотеатрах нашей страны, а так же на этом сайте можно будет его бесплатно скачать, ну а сейчас доступны к просмотру трейлеры фильма и много интересной информации по Крепкому орешку 5. Сайт krepkiioreshek.ru создан специально для всех кто хотел бы посмотреть  пятую часть Крепкого орешка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/krepkij-oreshek-5-xoroshij-den-chtoby-umeret-6383234.html

Метки:

крепкий орешек 5

,

смотреть

,

смотреть онлайн

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013
Zhenya Kibets

Вся жизнь Брюса Уиллиса испещрена невероятными совпадениями, поразительной верой в свою звезду и упорством в достижении целей. Как и полагается будущему защитнику мира, биография Брюса Уиллиса получила своё начало на американской военной базе, на территории бывшей ФРГ весной пятьдесят пятого.

От: Zhenya Kibetsl Культура> Киноl 01/03/2013 lПоказы: 12

Наверное многие из нас помнят сериал lost, который нам показывали по телевидению с начала 2004 года. Русские его перевели как "Остаться в живых", но на самом деле переводится он по другому - пропавшие. С тех пор как нам показали этот сериал, он и на сегодняшний день считается сериалом, который не похож не на один другой. В 2011 году Русскими был снят похожий сериал "Остров не нужных людей".

От: lostfilml Культура> Киноl 24/02/2013 lПоказы: 22

В Москве Наградили Победителей Детского Конкурса Kwn Киностарт 2012. 17 студий-финалистов со всей России боролись за призы в шести номинациях

От: Евгенияl Культура> Киноl 15/02/2013

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Но как быть если тот, кто прибыл из будущего для смерти, являешься ты. Главному герою не хватило духу убрать самого себя и теперь у него очень большие проблемы. Он должен укрыться от пуль бандитов, чтобы все поправить, и вернуть все на свои места.

От: Андрейl Культура> Киноl 12/02/2013 lПоказы: 26

Здравствуйте всем! В данной публикации попробуем разобраться в особенностях японского кино. Я не критик и не эксперт в области кинематографа, я любитель, любитель японских фильмов. Они, как правило, отличаются от других азиатских фильмов (китайских, корейских и т.д.), я уже молчу о западном кино, где главой всему – Голливуд.

От: ehiliol Культура> Киноl 03/02/2013 lПоказы: 17

В статье речь идет о возможности исповедования онлайн-читалок для просмотра манги, их полезности и распространении в разных странах.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 22

Пару слов об японских переводчиках манги, их деятельности, таком явлении как анлейт и зачем нужны фанатские переводы манги.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast