Почему Стоит Смотреть Фильмы В Онлайн Кинотеатрах?

Опубликованно: 13/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 126 |

При современном быстром темпе жизни не всегда у поклонников кинематографа есть возможность посетить кинотеатр. Но огорчаться по этому поводу не стоит, ведь традиционные кинотеатры уже не так актуальны, так как есть возможность заменить их просмотром фильма в кинотеатре онлайн. Для этого понадобится доступ в Интернет. И Вы в удобной домашней атмосфере сможете посмотреть и давно любимые фильмы, и новинки. Каковы же преимущества онлайн кинотеатров?
Итак, Вам не придется ехать в кинотеатр и стоять в очередях, дабы купить билеты, а затем ждать назначенное время показа. То есть, Вы можете самостоятельно выбрать, где и в котором часу смотреть кино. Немаловажным остается тот факт, что смотреть фильмы можно бесплатно. И в этом большое преимущество кинотеатров такого рода. Кроме того, невоспитанные разговорчивые или кушающие соседи не будут мешать наслаждаться фильмом. Управляя процессом самостоятельно, у зрителя есть возможность приостановить просмотр, а затем продолжить его, либо перемотать, если вдруг какой- Вы пропустили какой-нибудь захватывающий эпизод. В традиционном кинотеатре это не представляется возможным.
При сравнении с распространенным скачиванием кинофильмов с торрентов у онлайн кинотеатров также имеются преимущества. Во первых, не нужно тратить время в ожидании, когда фильм скачается. Во-вторых, можно смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации и не нужно отправлять платные sms и т.д. На многих файлообменниках есть возможность скачать фильм частями, что тоже крайне не удобно.
Еще одним неоспоримым достоинством таких кинотеатров является наличие фильмов самой разной тематики и жанров: триллеры, комедии, детские мультипликационные фильмы, ужасы, драмы и даже популярные сериалы. В обычном кинотеатре в основном показывают только новинки кинематографа. В кинотеатре онлайн вы сможете увидеть и давно полюбившиеся фильмы, классику этого вида искусства. Благодаря отсортированным по жанрам кинофильмам зритель может быстро и без особых усилий выбрать то, что хотелось бы посмотреть.
При просмотре фильмом онлайн память Вашего компьютера остается свободной, ведь нет необходимости его скачивать. Также это дает возможность существенно сэкономить на покупке дисков, а также оценить качество просмотра, которым не могут похвастаться пиратские копии дисков.
Особенно удобна такая онлайн услуга, когда в семье есть маленькие дети. Ведь они являются самыми большими поклонниками мультиков. А в онлайн кинотеатре есть большой выбор мультипликационных фильмов и фильмов-сказок. Да и просмотр может длиться хоть весь день!
Ощутив все прелести и возможности онлайн кинотеатра перед традиционным, Вы будете снова и снова возвращаться к этой услуге. Ведь для этого требуется всего лишь наличие компьютера или ноутбука и Интернет с хорошей скоростью передачи данных. Выберете подходящее время, соберите родных и друзей. Просмотр можно устроить не только в традиционной обстановке, то есть дома, но и на природе, например в парке или сквере. И пусть просмотр любимого кино в онлайн кинотеатре станет Вашей семейной традицией.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/pochemu-stoit-smotret-filmy-v-onlajn-kinoteatrax-2623557.html

Обсудить статью

Бизнес в индустрии онлайн кинотеатров начался как и многие отечественные проекты с тысяч пиратских сайтов - без соблюдения копирайта и сплошных правообладательских нарушений. Но понемногу этот рынок стал более цивилизованным. Уже к 2012 году объем официальных онлайн кинотеатров стал составлять 18-20% от их общего числа, что на гораздо больше показателей 2009 года в 1%.

От: hd-kinomanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/01/2012 lПоказы: 1,118

Совсем недавно, несколько лет назад, что бы посмотреть интересующий нас фильм, нам приходилось идти в кинотеатр или покупать видеокассету, потом со временем диски. С появлением интернета, фильм можно было скачать из интерниета, что было дороже, чем сходить в кино с подругой или купить ту же видеокассету, так как интернет был очень дорогой и не всем доступный. Со временем интернет становится всё дешевле, да и технологии не стоят на месте.

От: Karfl Культура> Киноl 12/08/2010 lПоказы: 979

Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

От: arthandregl Культураl 19/05/2010 lПоказы: 76

Смотреть фильм онлайн бесплатно на сайте seo-kino.tk Люди любят смотреть кино. Веселые комедии, помогающие снять напряжение после тежолого рабочего дня. Увлекательные приключения, возвращающие нас в мир детства. Психологическая драма, заставляющая задуматься о собственных действиях и поступках окружающих нас людей. Остросюжетные детективы, при просмотре которых невозможно даже на секунду оторваться от экрана.

От: seovragl Культура> Киноl 07/02/2010 lПоказы: 3,224

Последние несколько лет происходит резкое удешевление интернет трафика одновременно с резким увеличением пропускной способности сети благодаря расширению каналов связи и использованием современного оборудования и технологий.Уже давно развиты интернет радио станции, вроде radiorecord.ru, где радиоканал выбирает сам пользователь. Так какие перспективы для развития телевидения открываются в связи с этим?

От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011 lПоказы: 82

А еще какие-то 50 лет назад, чтобы посмотреть кинофильм, полагалось приобрести билет и пойти в кинотеатр. А телевизоры еще тогда только набирали популярность, да стоили достаточно недешево

От: Miha123l Культура> Киноl 08/11/2011 lПоказы: 82

Одно из направлений Интернета - доступ к медиа ресурсам. Большой интерес у пользователей вызывает кино и мультфильмы. И если ранее, обмен медиа файлами был возможен среди людей домашних сетей, то сейчас, можно смотреть онлайн фильмы сразу на странице.

От: Эльвираl Культура> Киноl 21/09/2009 lПоказы: 2,364

Онлайн кинозал, возможность смотреть и скачивать фильмы, программы, играть в онлайн игры.

От: Владиславl Культура> Киноl 22/09/2010 lПоказы: 59

Статья про онлайн фильмы и онлайн кинотеатр

От: Ильяl Культура> Киноl 09/12/2009 lПоказы: 407

Онлайн кинотеатр DINSOR.RU приглашает Вас к просмотру фильмов и сериалов в режиме онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве!

От: Андрейl Культура> Киноl 18/06/2013 lПоказы: 73

В статье раскрываются особенности возникновения и применения такого понятия современной культуры, как "отаку".

От: Sikil Культура> Киноl 08/06/2013 lПоказы: 33
Arif Bagirzade

Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда... Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями. Режиссёр: Арвинд Баббал В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др. Респу́блика И́ндия (хинди भारत गणराज्य, Bhārat Gaṇarājya IAST, англ. Republic of

От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 29/05/2013 lПоказы: 92

Совместный семейный досуг – что может крепче сплотить, лучше отвлечь от хлопот? Наверное, только хорошо продуманная домашняя программа развлечений. А если хочется просто поваляться перед экраном, то и это здорово. Запасемся попкорном, уютно устроимся в обнимку с драгоценной половинкой и младшим поколением, и… стоп!

От: chaica13l Культура> Киноl 11/05/2013 lПоказы: 1,961

Поэтому тема сегодняшней ДЕСЯТКИ (ТОП-10) была выбрана архисложная – постаратся отобрать 10 самых удачных заглавных титров из всеми любимой бондианы. Сложность состоит в том, что требовалось одновременно рассмотреть визуальный ряд, заглавную песню и соотвествие фильму, так сказать раскрытие темы.

От: Константинl Культура> Киноl 25/04/2013 lПоказы: 95

избранная фильмография мастера айкидо, раскажет о лучших боевиках Стивена Сигала. которые обязательны к просмотру всякому уважающему себя любителю экшена

От: Константинl Культура> Киноl 21/04/2013 lПоказы: 1,678

Поклонники японской культуры обычно любят жанры "аниме" и "манга" в совокупности, не отдавая предпочтения какому-то одному. Однако, существуют анимешники, спорящие что же лучше "манга" или ее последующая экранизация в виде "аниме". В данной статье мы попытаемся рассмотреть некоторые основания для возникновения и последующего разрешения подобных споров.

От: Sailor Luckyl Культура> Киноl 15/04/2013 lПоказы: 42

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013 lПоказы: 135

Обзор реальной жизни проституток, несколько ситуаций из их обычной рабочей жизни.

От: petreal Разноеl 12/06/2010 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast