Онлайн Кинотеатр

Опубликованно: 08/11/2011 |Комментарии: 0 |

А еще какие-то 50 лет назад, чтобы посмотреть кинофильм, полагалось приобрести билет и пойти в кинотеатр. А телевизоры еще тогда только набирали популярность, да стоили достаточно недешево. Именно поэтому единственным вариантом для людей, желающих провести парочку часов в просмотре искусственно созданного действа, являлись кинозалы. 21 дал человечеству цифровые технологии и интернет, и сейчас каждый желающий может смотреть фильмы онлайн.
Кинотеатр онлайн стал обладать огромной популярностью и получил доверие миллионов. Итак рассмотрим его главные преимущества в сравнении с другими возможными вариантами:

Доступность. Глобальная сеть под названием "Интернет" окутала большую часть цивилизованных стран, собственно поэтому практически каждый способен смотреть фильмы онлайн.


Простота. Не надо специальных умений во владении компьютером, чтоб найти интересующий Вас фильм. Надо лишь ввести название во внутренний поиск сайта и одним нажатием на значок "Play" включить видео.

Экономия времени. Часто деловые люди ввиду высокой загруженности на работе просто физически не способны позволить для себя лишние минуты промедления. Онлайн кинотеатр, в отличие от файлообменников и torrent, не требует вначале загрузки файла – Вы сможете начинать просмотр сразу же, т.к., загрузка и воспроизведение выполняются в одно время.

Экономия денег. Зачем платить за диски DVD или за скачивание, если возможно в том же качестве просматривать фильмы онлайн? Настоящие кинотеатры, естественно, создают более мощный эффект, но и цены билетов весьма большие. Так есть ли смысл, особенно когда монитор двадцатидюймовый'?

Рекомендации. Онлайн кинотеатр позволяет поставить оценку о просмотренном фильме, а вдобавок хранит различные рейтинги и списки похожих фильмов, чтобы пользователь смог подобрать еще что-нибудь, не утруждая себя расспросами у товарищей и поиском рецензий кинокритиков.

И это не все положительные возможности, которые может представить онлайн кинотеатр. У киноманов регулярно обновляемая база трейлеров, профессионально дублированных на русский язык. Даже кино-новинки, не выпущенные пока в широкий прокат, доступны для просмотра онлайн! Осталось приобрести попкорн, позвать друзей – и удивительный вечер в приятной компании Вам обеспечен.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/onlajn-kinoteatr-5376636.html

Метки:

кинотеатр

,

фильмы

Чтобы посмотреть интересное кино не надо направляться в кинотеатр. Нужно лишь обратиться в бесплатный онлайн-кинотеатр в глобальной сети Интернет.

От: ivasregal Интернетl 06/01/2010 lПоказы: 244

Video-online.in – это кинотеатр в интернете, это совершенно новый портал в сети, где вы без всяких проблем сможете просмотреть фильмы онлайн, прямо на сайте. Вы почувствуйте себя как в кинотеатре, фильмы в режиме онлайн становятся все популярнее и популярнее. Так как со всем не нужно бежать в кинотеатр и стоять очереди за билетами на новинки фильмов, всего лишь нужно зайти на сайт video-online.in

От: championl Культура> Киноl 31/08/2011 lПоказы: 16

Существует несколько способов найти любимый фильм или мультик. Для этого возможно понадобится обойти все магазины или пункты проката, но при этом нет ни какой гарантии, что в итоге, найдется то, что искалось. Но есть альтернативный вариант поиска. Для этого просто необходимо зайти в Интернет на специальный сайт, выбрать нужный видеофайл, и можно смотреть любые фильмы или мультики онлайн. При необходимости можно заказать на таком сайте подборку любимых видеофайлов на качественно смонтированном и красиво оформленном DVD – диске.

От: Kinoreactorl Культура> Киноl 27/06/2009 lПоказы: 868

В Фильме Железный Человек-2 Мики Рурк Сыграл Главного Антигероя

От: andrql Культура> Киноl 11/05/2010 lПоказы: 34

Вы любите интересно проводить свободное время? Интересуетесь новинками в сфере развлечений? Посещаете большинство мировых премьер в кинотеатрах? Или просто хотите хорошо отдохнуть сегодня и сейчас? Итак, готовьтесь! Новое поколение 4D кинотеатров подарит Вам незабываемые впечатления и обеспечит полное погружение в новый мир кино, полный сюрпризов!

От: Оксанаl Культура> Киноl 16/09/2009 lПоказы: 172

Появился новый способ смотреть качественное кино - смотреть HD фильмы в режиме онлайн абсолютно бесплатно.

От: demon28l Культура> Киноl 02/12/2010 lПоказы: 79

Почему стоит смотреть фильмы в онлайн кинотеатрах?

От: petreal Культура> Киноl 13/06/2010 lПоказы: 58

Наш онлайн кинотеатр работает очень давно, поэтому мы собрали огромную коллекцию фильмов, мультфильмов и сериалов. Таким образом, можно онлайн бесплатно смотреть фильмы любой даты создания – пятидесятых годов прошлого века или только что вышедшие.

От: Алексей123l Культураl 10/02/2010 lПоказы: 589

Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

От: arthandregl Культураl 19/05/2010

Этот актер, наверное, самый знаменитый и великий актёр всех времён и народов. Едва ли найдётся кто-то, не слышавший его имя. Его творческий послужной список огромен, его фильмы интересны и современному зрителю. Его талант неопровержим, ведь неимоверно сложно без слов передать характер и настроение персонажа и донести идею кинофильма. Он мог говорить, говорить молча, всем собой...

От: Dimal Культура> Киноl 12/11/2011

Как бы это не выглядело странно, но первый актер, о котором я хочу написать здесь - это Хит Леджер. Да, можно возразить, что есть множество других людей из кино, которые и сделали больше, и более известны, но первенство я всё таки отдам именно ему. Во-первых потому, что это один из моих самых любимых актёров, во-вторых делаю я это по просьбе одного хорошего человека, и в третьих не многим актёром удалось сыграть столько ярких, впечатляющих и, не побоюсь этого слова, гениальных ролей, как это сд

От: Dimal Культура> Киноl 12/11/2011

О татарском кинематографе,татарских фильмах,спектаклях,мультфильмах Фильм "Золотая суббота" В основу сюжета легло недавно раскрытое преступление. На протяжении нескольких лет некая организованная преступная группа, технологично грабила ювелирные магазины. Как рассказывает режиссер фильма, группу отличала высокая организованность, в нее входил бывший спецназовец, преступники владели приемами военной разведки. Это была поистине трудноуловимая группа, длительность заранее спланированного преступле

От: Arslanl Культура> Киноl 11/11/2011

В 1971 году молодой режиссер Алексей Герман едва не получил от Госкино волчий билет за фильм, который пролежав на полке 17 лет был в 1988 году награжден Государственной премией.

От: artihoml Культура> Киноl 09/11/2011

Рецензия на кинофильм Живая сталь, снятый режиссером Шоном Леви. В Этом фильме также снимается знаменитый Хью Грант.

От: Vadiml Культура> Киноl 07/11/2011

Очень скоро в кинотеатрах пройдет премьера фантастического фильма Сумерки 4. Часть 1. Вампирская сага, покорившая большую часть мира, стала культовой в своем жанре. Российские и украинские поклонники фильма с нетерпением ожидаю, когда вновь смогут окунуться в таинственный мир загадочных и опасных существ...

От: Kinoshkal Культура> Киноl 07/11/2011

Ищете что посмотреть?Тогда вам сюда!Все об актере и его ФИЛЬМАХ!! Джейсон Стэтхэм- известный английский актер, который стал популярным после фильмов режиссера Гая Ричи – «Карты, деньги , два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». Но такие голливудские блокбастеры как «Перевозчик» , «Адреналин» , «Неудержимые», «Профессионал» сделали его всемирно известным и принесли ему множество фанатов, живущих по всему миру.

От: jasonstathamfanl Культура> Киноl 03/11/2011

Сериал доктор Хаус - наверное самый удивительный и захватываюший сериал нашего времени. Эксцентричный и своенравный доктор Грегори Хаус является ключевым персонажем фильма. Что нравится в сериале доктор Хаус так это то что каждая серия это целый отдельный фильм со своим сюжетом...

От: Bahytjan Saugabekovl Культура> Киноl 03/11/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast