Вышел Новый Комедийный Сериал Кухня

Опубликованно: 29/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Основные все события развиваются возле героя сериала Лаврова Максима, и который является — выпускником известного Саратовского кулинарного техникума. Максим весьма долго мечтал быть профессиональным известным шеф-поваром, и пытался достичь всех своих целей. И для всего этого герой сериала едет в столицу Москвы, для того, чтобы попытаться устроиться на работу в известный ресторан «Гюго», и чьим хозяином есть «звезда» шоу-бизнеса.

kuxny.jpg
Еще один из героев "Кухня сериал онлайн" Баринов Виктор. Этот человек очень харизматичный, достаточно властный человек, и несмотря на все это, он является пьяницей и большой любителем азартных игр, и все же обладает кулинарным хорошим талантом. Еще одним из главных героев сериала лицом ресторана стал его арт-директор — Гончарова Виктория.
Она представляет собой весьма умную, красивую, образованную и весьма целеустремленную девушку. Ее вся карьера занимает ее время, находится работа на первом месте для нее, и потому у Виктории просто нет места для личной жизни. Работники данного ресторана находятся довольно в тяжелых условиях, а поскольку все их время возникают разные конфликты между Арт-директором и Шеф-поваром. Каждый из них стремится сделать все по-своему, и каждый считает, что благодаря только ему возможное стабильное существование их ресторана. А Шеф-повар ставит для себя на первый план великолепно приготовленную им еду. Арт-директор - весь сервис и атмосферу всего зала, которую создает только она. И именно в такое заведение и попал герой сериала - Максиму. Парень готовит на кухни весьма неплохо, и он же ничуть не сомневается в своих вкусных способностях. Он знает цену своему вкусному таланту и разными методами стремится вызвать свое доверие у шеф-повара, чтобы он как-то заметил его и оставил бы работать на кухне.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/vyshel-novyj-komedijnyj-serial-kuxnya-6380199.html

Метки:

кухня онлайн

,

сериал кухня

Выживание, жизнь, деятельность, бизнес - могут быть гораздо более приятнее и интереснее рядом со свободными и способными людьми! И, что тоже немаловажно, более прибыльными. В этом абзаце ваш основной «прикуп» этой статьи, в вашей же пуле* по коммерческой недвижимости. Главный ваш «прикуп», и он у вас на руках, уже, я вам его уже сдал. Ваш ход, милостивые государи!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 12/02/2010 lПоказы: 44

С огромным опытом в производстве и продаже, наша компания готова воплотить все ваши фантазии и идеи по обустройству дома в жизнь, по приемлемым ценам и в кротчайшее время

От: Шкаф Шкафычl Обустройство быта> Мебельl 20/08/2010 lПоказы: 44

Небольшое повествование о том, как начиналось и к чему пришло развитие киноиндустрии.

От: 3gphomel Культура> Киноl 12/03/2013
Zhenya Kibets

Вся жизнь Брюса Уиллиса испещрена невероятными совпадениями, поразительной верой в свою звезду и упорством в достижении целей. Как и полагается будущему защитнику мира, биография Брюса Уиллиса получила своё начало на американской военной базе, на территории бывшей ФРГ весной пятьдесят пятого.

От: Zhenya Kibetsl Культура> Киноl 01/03/2013 lПоказы: 12

Наверное многие из нас помнят сериал lost, который нам показывали по телевидению с начала 2004 года. Русские его перевели как "Остаться в живых", но на самом деле переводится он по другому - пропавшие. С тех пор как нам показали этот сериал, он и на сегодняшний день считается сериалом, который не похож не на один другой. В 2011 году Русскими был снят похожий сериал "Остров не нужных людей".

От: lostfilml Культура> Киноl 24/02/2013 lПоказы: 22

В Москве Наградили Победителей Детского Конкурса Kwn Киностарт 2012. 17 студий-финалистов со всей России боролись за призы в шести номинациях

От: Евгенияl Культура> Киноl 15/02/2013

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Но как быть если тот, кто прибыл из будущего для смерти, являешься ты. Главному герою не хватило духу убрать самого себя и теперь у него очень большие проблемы. Он должен укрыться от пуль бандитов, чтобы все поправить, и вернуть все на свои места.

От: Андрейl Культура> Киноl 12/02/2013 lПоказы: 26

Здравствуйте всем! В данной публикации попробуем разобраться в особенностях японского кино. Я не критик и не эксперт в области кинематографа, я любитель, любитель японских фильмов. Они, как правило, отличаются от других азиатских фильмов (китайских, корейских и т.д.), я уже молчу о западном кино, где главой всему – Голливуд.

От: ehiliol Культура> Киноl 03/02/2013 lПоказы: 17

В статье речь идет о возможности исповедования онлайн-читалок для просмотра манги, их полезности и распространении в разных странах.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 22

Пару слов об японских переводчиках манги, их деятельности, таком явлении как анлейт и зачем нужны фанатские переводы манги.

От: Sikil Культура> Киноl 31/01/2013 lПоказы: 11

Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 81

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast