Оригами Из Денег

Опубликованно: 03/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 14,295 |

                                                  

   У каждого в кармане всегда найдётся рубчик, но многие и не подозревают, что есть вид искусства денежного оригами из денег moneygami а по нашему – манигами! И этот рубчик может превратиться в маленький шедевр ручной работы, путём сворачивания денежных купюр по схемам оригами из денег http://moneygami.9gu.ru . Доступно каждому, так как материал в кармане находится всегда

  При виде этих красивых  поделок непроизвольно возникает мысль, что нам это не подвластно, но на самом деле это всего лишь немного практики в денежном оригами манигами! Вы идёте на день рождение - что подарить?  Может вазу, а может ещё какой то ненужный подарок? А не проще обучиться искусству оригами из денег и подарить изумительной красоты бабочку, котика или попугайчика? Весь секрет в том, что при их изготовлении не нужны не ножницы, не клей, не специальный кабинет с помощниками, а всего лишь чуточку любопытства и мастерства. Для того чтобы начать делать денежное оригами достаточно изучить базовые фигуры и обозначения оригами иначе Вы просто не поймёте, как читать схему, а значит, не сможете свернуть купюру. Есть простые схемы доступные каждому, а есть очень сложные выполненные мастерами своего дела. Так как денежные купюры не большого размера то работа выполняется с большой точностью и старанием, но поверьте, оно того стоит.

  Ответ очевиден: ну конечно деньги, тем более что при этом они не страдают, а остаются всё теми же деньгами что и раньше, но поверьте, что такую красоту применят в самом последнем случае! Вы хотите удивить своих знакомых, оставить чаевые или даже дать взятку, тогда смотрите и изучайте денежное оригами http://moneygami.9gu.ru из денег moneygami а по нашему – манигами!

 Честно говоря, многие работы сделаны из долларов, а вот из наших рублей и гривен их практически нет, но это не повод для расстройства, а наоборот безграничное поле для творчества и вашей фантазии!

 Удачи Вам в изучении искусства оригами из денег - манигами.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kollekcionirovanie-statya/origami-iz-deneg-849508.html

Обсудить статью

У коллекционных кукол история насчитывает не одно столетие. Первоначально куклы не только обладали игровой ролью, но и имели обрядовое, религиозное и мистическое значение.

От: litl1005l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/04/2013 lПоказы: 187

Думаю у каждого дома есть копилка? Ну да, пузатая свинья или красный сапог. куда принято кидать мелочь, завалявшуюся в карманах. Как думаете, сколько в этой копилке денег? Двести рублей? Триста? А что, если я вам скажу, что даже одна монета из этой копилки может стоить до 2000 рублей! Хотите научиться отделить обычную монету от редкой? В этой статье я попробую объяснить как.

От: targaddonl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/02/2013 lПоказы: 687

Ньяса (Nyassa, Nyassa Company) – владения Португалии в Африке по 1975 год, провинция Мозамбик. С 1901 по 1929 год Ньясой было выпущено около 10 выпусков почтовых марок, которые с момента их появления пользовались большой популярностью среди филателистов Европы. Наиболее популярные выпуски:

От: stamps-ukrainel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/02/2013 lПоказы: 329

За то время пока чеканятся современные монеты, для обращения (с 1997 года по наши дни). Для нумизматов, да и просто сведующих людей, появилось огромное количество монет, которые получив на сдачу можно продать в разы дороже. Об этих монет речь и пойдет.

От: Чернов Андрейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 31/08/2012 lПоказы: 316

С 13 по 3 век до н. э. на Кавказе (Чечено-Ингушетия, Кабардино-Балкария) существовала древняя кобанская культура. Назвали её по первым археологическим находкам в Осетии у села Кобань. Чем же данная культура интересна для современников?

От: olga6891l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 23/08/2012 lПоказы: 142

На 100 тысячной купюре Национального Банка Республики Беларусь допущена грубейшая ошибка. На фрагменте рисунка Наполеона Орды с изображением несвижского замка Радзивиллов , вместо орлов нарисованы православные кресты.

От: Николай Кальl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/08/2012 lПоказы: 87

Научиться управлять моделью не просто, однако, этот путь можно пройти безболезненно, практически избежав «дров», разочарований и получив от этого удо- вольствие. С этой целью и были созданы чертежи авиамодели они как нельзя лучше подошли для несложного в изготовлении, невероятно живучего и простого в пилотировании тренера.

От: Yuhanl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/08/2012 lПоказы: 1,734

Радиоуправляемые модели, как вид хобби, набирает все большую популярность. Множество специализированных предприятий производят модели всевозможных видов техники: Автомобили, летательные аппараты, водные и подводные модели.

От: asterindigol Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/04/2012 lПоказы: 107
Блок автора
Категории статей
Quantcast