Бесплатная программная IP мини-АТС 3СХ для Windows

Опубликованно: 30/03/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 55,556 |

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для немедленной публикации
100 000 бесплатных мини-АТС для всех желающих
Компания 3CX предлагает полнофункциональные IP мини-АТС для Windows без ограничений функциональности и времени использования.

Никосия, Кипр - 21 марта 2007 года. Компания 3CX, разработчик программной IP мини-АТС для Windows, объявила сегодня о бесплатной раздаче 100 000 экземпляров телефонной системы. Воспользоваться этим предложением могут организации и предприятия, желающие собственноручно убедиться в преимуществах IP мини-АТС над традиционными аппаратными мини-АТС.

3CX мини-АТС - это полнофункциональная программная офисная IP мини-АТС, заменяющая традиционную аппаратную мини-АТС. Система освобождает предприятия от создающей проблемы телефонной проводки и решает проблемы, связанные с поддержкой функционирования аппаратных мини-АТС. Благодаря тому, что телефонная система 3CX основана на открытом стандарте SIP, она может использоваться в сети любого оператора, предоставляющего услуги Интернет-телефонии VOIP с использованием протокола SIP, с любым шлюзом или телефоном VOIP. Предлагаемый программный продукт легко интегрируется в большинство коммерческих сетей, так как работает под управлением операционной системы Windows, не требуя от пользователя знания Linux.

"Технология IP мини-АТС не только поддерживает современные функции связи, но также обладает возможностью беспроблемного масштабирования и надежностью, которые нужны любому предприятию. Наша бесплатная телефонная система позволит предприятиям и организациям ознакомиться с этой технологией и собственноручно убедиться в том, что переход на использование IP мини-АТС должен стать естественным выбором любой компании",- сказал Ник Галеа, Генеральный директор 3CX.
Ключевые характеристики телефонной системы 3CX для Windows

* отсутствует необходимость в специальной телефонной проводке - используется компьютерная сеть;
* конфигурационный интерфейс настройки и управления легко доступен через Интернет;
* программная офисная IP мини-АТС значительно дешевле аппаратных мини-АТС / офисных АТС;
* сотрудники предприятия могут перемещаться из офиса в офис без необходимости переключения телефонной проводки или изменения конфигурации IP мини- АТС;
* появляется возможность выбора аппаратных SIP-телефонов, отсутствует зависимость от конкретного производителя оборудования;
* имеется возможность осуществлять телефонные звонки с использованием телефонной сети общего пользования посредством шлюза VOIP;
* снижаются затраты на телефонные переговоры благодаря использованию любой службы SIP VOIP или территориальных сетей WAN.

Как получить бесплатную версию

Продукт можно получить на Интернет-портале http://www.3cx.ru/free-ip-pbx/. БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ представляет собой полнофункциональную IP мини-АТС, не имеет ограничений по времени, а техническую поддержку можно получить на форуме 3CX. Подробный обзор системы имеется на http://www.3cx.com/phone-system/product-tour.html.
О компании 3CX

3CX - это частная компания, сотрудники ее руководящей группы имеют многолетний опыт разработки и продаж программного обеспечения для сетевых инфраструктур. Глобальное присутствие компании обеспечивают порталы, локализованные на немецкий (www.3cx.de), испанский (www.3cx.es), французский (www.3cx.fr), португальский (www.3cx.com.br), японский (www.3cx.jp), традиционный китайский (www.3cx.hk), упрощенный китайский (www.3cx.cn), вьетнамский (www.3cx.vn) и корейский (www.3cx.co.kr) языки. Кроме того, имеются веб-сайты, локазизованные для крупнейших стран мира: www.3cx.it, www.3cx.nl, www.3cx.ru, www.3cx.pl, www.3cx.ae, www.3cx.gr, www.3cx.cz, www.3cx.dk, www.3cx.fi, www.3cx.hu, www.3cx.jp, www.3cx.com.tr, www.3cx.no, www.3cx.ro, www.3cx.com.my и www.3cx.se.

За дополнительной информацией обращайтесь к Тамаре Борг (Tamara Borg) по адресу [email protected]
3CX Ltd.
Block A, Office 101
Engomi Business Center
1, 28th October Street
2414 Nicosia, Cyprus (Кипр)

Тел.: +357 22444032
Факс: +357 22444033
Веб-сайт: http://www.3cx.com

Названия всех продуктов и компаний могут являться зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/besplatnaya-programmnaya-ip-mini-ats-3sx-dlya-windows-124319.html

Обсудить статью

Компания 3CX объявила о выпуске коммерческой версии телефонной системы 3CX - новой IP мини-АТС для Windows, полностью заменяющей традиционную аналоговую мини-АТС. Основанная на открытом стандарте SIP, новая мини-АТС работает с широкой номенклатурой популярных программных и аппаратных телефонов.

От: Valeryl Интернетl 23/05/2007 lПоказы: 270

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 49

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 54

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 161

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,881

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 210

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast