Для Чего Нужен Внешниий Динамик Для Радиостанции И С Чем Его Едят

Опубликованно: 24/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,253 |

 

Каждый автолюбитель сталкивался с такой проблемой: Хочу установить радиостанцию на штатное место автомагнитолы, а так как динамик радиостанции будет закрыт, то как же я буду слышать своих оппонентов?

Ответ на этот вопрос очень простой: Вам нужен внешний динамик для радиостанции!

Давайте посмотрим, какие внешние динамики бывают в продаже. Итак:

VCT-4 Громкоговоритель выносной, 4Вт.– маленький внешний динамик с кабелем длиной 1,8 метра и мощностью 4 Ватта. Пользуется огромной популярностью у владельцев легковых автомобилей.

VCT-6 Громкоговоритель выносной, 6Вт. Средний по размерам внешний динамик для радиостанции. Длина провода 1,8 метра, мощность выносного динамика 6 Ватт. Рекомендуется для установки как в легковой автомобиль, так и в грузовой.

VCT-8 Громкоговоритель выносной, 8Вт. - самый большой по размерам внешний динамик, пользующийся популярностью у водителей автобусов и грузовиков. Длина кабеля 1,8 метра, мощность выносного динамика 6 Ватт.

Также нас могут искать по запросам: купить выносной динамик, выносной динамик для рации, выносной динамик для радиостанции, динамик выносной, динамик для рации, мегаджет300, мегаджет 300, megajet300, megajet 300, Megajet 300, Megajet300, рация мегаджет 300, радиостанция Megajet 300, рация мегаджет 600, усилитель КЛ-500, усилитель для рации, усилитель для радиостанции, KL-500, KL-300, KL-40, KL-300, усилитель KL-300, усилитель мощности для рации, усилитель KL-400, Alan 78+, Alan 48+, Alan 48Exel, алан 78 плюс, алан78+, аланчик, Midland, midland, мидланд 78

Что такое внешний динамик для радиостанции?

Внешний динамик для радиостанции это помощник для водителя в дороге, его не надо монтировать, только вставить  штекер, а далее дело техники. Так как питание у него независимое, внешний динамик для радиостанции будет работать бесперебойно на протяжении всего срока службы и даже, что вероятнее всего послужит дольше.  По схеме внешний динамик для радиостанции идентичен обычному динамику, как для магнитолы, но его прелесть в том, что вы будете продолжать слушать свое любимое радио и общаться по рации одновременно, лишь слегка приглушив музыку. Благодаря внешнему динамику для радиостанции вы всегда четко услышите позывные и речь собеседника.

Основные характеристики внешнего динамика для радиостанции, которые отличают его от обычных динамиков:

  • Витой кабель для соединения с рацией;
  • Для удобства имеется свободно вращающийся зажим крепления;
  • Никакого  дискомфорта во время сеанса радиосвязи;
  • Подходит для работы в условиях шума.

Основные преимущества:Внешний динамик для радиостанции всегда пригодиться и в спорте и на отдыхе, во время туристической поездки, во время дежурства, легко применим в такси и других транспортных службах.

По своим габаритам и выходной мощности и качеству звука качественно отличает внешний динамик для радиостанции от других более громоздких устройств вывода звука, поэтому идеально вписывается в интерьер любого автомобиля.

 

2009-10-06

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/dlya-chego-nuzhen-vneshniij-dinamik-dlya-radiostancii-i-s-chem-ego-edyat-2220420.html

Обсудить статью

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Радиостанция на грузовик. У многих водителей грузовиков – дальнобойщиков возникает вопрос: Какую радиостанцию поставить в грузовик? Давайте рассмотрим популярные варианты автомобильных радиостанций ALAN и MEGAJET и YOSAN для установки в грузовой автомобиль.

От: BlockStarsl Коммуникацииl 26/04/2010 lПоказы: 1,197

В далекие времена, когда существовали радиокружки, мальчишки "лепили" ламповые радиостанции. Тогда журналы только и пестрили различными схемами по сборке портативных радиостанций и не только. В наши годы стало легче купить радиостанцию, нежели собрать ее собственными руками. Однако с развитием рынка стало тяжелее ориентироваться, в предлагаемых для покупки радиостанциях.

От: BlockStarsl Коммуникацииl 26/04/2010 lПоказы: 891
Блок автора
Категории статей
Quantcast