Ip-Коммуникации Позволят Тратить На Безопасность Меньше

Опубликованно: 24/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Москва, 23 июня 2011 г.Компания «Микротест» начала продажи сервисов PhoneUp, которые расширяют возможности систем корпоративной IP-телефонии на базе продуктов Cisco Systems, в том числе:

  • запись телефонных разговоров;
  • экстренное оповещение сотрудников, например, о пожаре или другой опасности с помощью IP-телефонов;
  • прослушивание или подключение к разговорам руководителей или сотрудников службы безопасности;
  • удобная организация телефонного справочника компании, объединяющего данные из разных источников.

 

Перечисленные возможности IP-телефонии позволят сократить затраты на запись и прослушивание телефонных разговоров на 50% по сравнению с использованием зарубежных аналогов.

Предлагаемые продукты также позволяют существенно сократить затраты на создание системы экстренного оповещения за счет использования для этой цели IP-телефонии. Таким образом, инвестировать дополнительные средства в выделенную систему экстренного оповещения не потребуется.

Сервисы PhoneUp включены в портфель «Микротест», чтобы увеличить отдачу от инвестиций, сделанных заказчиками в IP-телефонию Cisco Systems.

 

О компаниях

«БКС-АйТи», компания холдинга «БрокерКредитСервис», работает в сфере разработки программного обеспечения с 2001 года. «БКС-АйТи» осуществляет проектирование и разработку высоконагруженных распределенных информационных систем по требованиям заказчика. В рамках специализации «Корпоративная IP-телефония» «БКС-АйТи» является автором и разработчиком программного обеспечения PhoneUP – пакета сервисов корпоративной IP-телефонии. Среди клиентов «БКС-АйТи» – ведущие российские и зарубежные компании, готовые подтвердить репутацию «БКС-АйТи» и предоставить свои рекомендации.

www.bcs-it.ru

Компания «Микротест»,основанная в 1990 году, занимает лидирующие позиции на рынке системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов. Компания входит в ТОР-10 крупнейших системных интеграторов по версии РА «Эксперт» и в ТОР-5 ИТ-консультантов – по версии журнала «Финанс.» по итогам 2010 года.

Ключевые компетенции компании – построение ИТ-инфраструктуры, финансовые технологии, ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг и информационная безопасность.

Среди 8 000 клиентов «Микротест» – «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, «Лукойл», «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, «Тойота Мотор», «КАМАЗ», «Лебедянский» и др.

www.microtest.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/ip-kommunikacii-pozvolyat-tratit-na-bezopasnost-menshe-4947437.html

Обсудить статью

Москва, 26 сентября 2011 г. — SAP СНГ присвоила компании «Микротест» статус Industry Validated Expertise Partner for Automotive в области внедрения решений SAP на предприятиях автомобильной промышленности.

От: Погорелов Кириллl Пресс-релизы> Бизнесl 26/09/2011 lПоказы: 50

Москва, 22 сентября 2011 г. — Руководители ключевых практик бизнес-приложений «Микротест» дали экспертные оценки отдаче от использования бизнес-приложений на пресс-бранче 21 сентября.

От: Погорелов Кириллl Пресс-релизы> Бизнесl 22/09/2011 lПоказы: 39

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Москва, 26 сентября 2011 г. — SAP СНГ присвоила компании «Микротест» статус Industry Validated Expertise Partner for Automotive в области внедрения решений SAP на предприятиях автомобильной промышленности.

От: Погорелов Кириллl Пресс-релизы> Бизнесl 26/09/2011 lПоказы: 50

Москва, 22 сентября 2011 г. — Руководители ключевых практик бизнес-приложений «Микротест» дали экспертные оценки отдаче от использования бизнес-приложений на пресс-бранче 21 сентября.

От: Погорелов Кириллl Пресс-релизы> Бизнесl 22/09/2011 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast