Орега Mini Для Mtc

Опубликованно: 23/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 351 |

Oт общеизвестной версии браузера эксклюзивная версия Орега Mini для МТС отличается улучшенным интерфейсом и расширенной функциональностью. Например, если обычная Орега Mini позволяет пользователю иметь лишь 9 клавиш для быстрого вызова наиболее часто посещаемых сайтов, то в новой версии их число увеличено до 30. Это весьма актуально для современного мобильного пользователя, поскольку число сайтов, на которые требуется постоянно заходить, постоянно расширяется: тут у любого из нас обязательно будут присутствовать несколько социальных сетей, сайты с прогнозом погоды и расписаниями транспорта, новостные и развлекальные порталы - я вот подсчитал, что мне нужно иметь как минимум 19 « быстрых клавиш», и это не предел! Весьма полезным оказался сервис Орега Link - он автоматически добавил в память телефона закладки, сохраненные у меня в Орега на ноутбуке, причем телефон к ноутбуку подключать для этого не потребовалось.

Однако и без этого в расширенной версии Орега Mini имеется меню с набором ссылок на самые популярные русскоязычные сервисы - это, конечно же, социальные сети « ВКонтакте» и «Одноклассники», почтовые и поисковые системы Mail.ru и , «Яндекс», а также ряд полезных сервисов от мтс. Среди которых, например, геолокационный портал « МТС-Поиск», позволяющий определять местоположение друзей и нужных объектов, или « Интернет-помощник», С помощью которого легко самостоятельно управлять своим тарифом и подключенными услугами. Есть прямой доступ к сайту программы «МТС Бонус», участники которой могут зарабатывать вознаграждения за пользование услугами связи оператора, а также портал мультимедийных развлечений Omlet.ru, откуда можно скачивать музыку, видео, игры . В новой версии Орега Mini от МТС сохранились все преимущества этого браузера. Во-первых, с его помощью действительно удобно просматривать веб-страницы даже на небольшом экране мобильного телефона. И текст, и изображения автоматически масштабируются для того, чтобы помещаться на экран, избавляя пользователя от необходимости прокрутки.
А во-вторых (и это самое главное) Орега Mini работает через промежуточный прокси-сервер, который «на лету» сжимает загружаемые данные, а также отсекает лишнюю информацию, которая в данный момент пользователю не нужна. В результате объем загружаемых данных снижается в 10 раз, а значит, Интернет работает в 10 раз быстрее, а платите вы за него в 10 раз меньше. Скачать и опробовать браузер можно на http://m.opera.com. Интернет-трафик при загрузке приложения для абонентов МТС не тарифицируется. Стоимость трафика при пользовании браузером соответствует вашему тарифному плану. Есть, однако, способ сократить расходы на мобильный Интернет еще значительнее. У МТС имеется тарифная опция «СуперБИТ».
Подключив ее, вы будете платить только абонентскую плату - 299 рублей в месяц, то есть, примерно столько, сколько за 35 Мб при обычной тарификации, а находиться в сети можно будет сколько угодно, даже если вы путешествуете по России. 35 Мб - ЭТ9 всего 7 песен в формате МР3 или только один видеоролик с YouTube, так что выгода налицо.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/orega-mini-dlya-mtc-4805379.html

Обсудить статью

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast