Samsung S5230

Опубликованно: 07/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Телефон привлекателен уже своим внешним видом: форма строгая и закончена, острые углы отсутствуют, цвет – строгий. Корпус модели пластиковый. Телефон помещается в ладонь и удобно лежит в руке.

 

От управления телефоном Samsung S5230 – получаешь одно удовольствие: аппарат моментально и беспрекословно реагирует на любое легкое пальцевое прикосновение. Телефон работает на собственной ОС. Кроме того в нем большой набор дополнительных приложений, которые позволяют работать с документами, социальными сетями, электронной почтой и многими другими.

 

Сенсорный дисплей таит в себе большое количество возможностей. В телефоне три рабочих стола, каждый из них настраивается по желанию пользователя. Яркая цветовая гамма удивляет и восхищает.

 

Несмотря на то, что сенсорный экран большой по размерам, он не потребляете много энергии. Со слов производителей, батареи хватит на 5 часов разговора или до 250 часов ожидания. Основной расход энергии происходит в тот момент, когда происходит передача данных.

В телефоне большое количество приложений. Музыкальный плеер воспроизводит музыку разных форматов. Музыкальная библиотека очень удобна. Она формирует композиции по вашему желанию: по исполнителю, по названию. В памяти это телефона можно сохранить до 99 радиостанций. Минусом является то, что нельзя сохранять имена радиостанций – они всегда сохраняются в виде частот. Диктофон может производить запись до нескольких часов.

 

К достоинствам телефона Samsung S5230 Star так же можно отнести:

- виджеты слева

- выход в интернет очень удобный

- большое количество игр

- 3 рабочих стола

- конвертер валют, который позволяет посмотреть даже курс

- блокировка любой функции телефона

- хороший аккумулятор, которого хватает надолго

 

Недостатки телефона:

- отсутствие стилуса

- не очень громкий звук

- отсутствие WiFi

- нет подсветки на кнопки под экраном

В целом, Samsung S5230 удовлетворяет запросы пользователей и заслуживает высокой оценки.   Подробнее про Samsung S5230

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/samsung-s5230-3216030.html

Обсудить статью

На нашем портале Вы всегда сможете найти свежие новости и скачать бесплатно любую из интересующих Вас тем – новости программного обеспечения, новости кино, новости Интернет, новости музыки, новости мобильной связи, Hi-Tech новости, новости безопасности. И это далеко не всё. Заинтересовались? Тогда мы рады Вас видеть на нашем новостном портале!

От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 215

Портал для всех пользователей сети, охватывающийочень широкий круг интересов. А конкретно,у нас Вы найдете ответы на все часто возникающие вопросы по использованию Вашего ПК или КПК фото, видео, мультики, mp3, програмки, обои для рабочего стола компьютера и телефона, очень много игр для ПК и КПК.

От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 961

Скандинавский аукцион, что это? Очередной механизм по выемке денег из карманов доверчивых обывателей, или реальный способ сэкономить на покупке дорогостоящей вещи? Ответ на этот вопрос, я решил найти для себя сам. Я стал игроком...

От: Аристарх Балалайкинl Разноеl 23/03/2010 lПоказы: 86 lКомментарии: 1

Рейтинг основан на данных о продажах мобильных телефонов тридцати крупнейших Интернет-магазинов и статистике просмотров страниц каталога товаров Торгового центра AVA.ua.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 18/11/2010 lПоказы: 137

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast