Запомнить
Забыл пароль?

Установка Windows И Новые Уроки Photoshop Просты В Изучении



На сегодняшний день присутствует огромное количество предметов, которые указывают на развитие новых технологий. В современном мире практически каждый человек не представляет свою жизнь без персонального компьютера, мобильного телефона и другого.
Большое количество изменений в нашу жизнь принес компьютер. Сегодня с помощью компьютера можно сделать большое количество вещей, к примеру, напечатать тексты, поиграть в игры, нарисовать картинку для телефонов, создать и в дальнейшем исправить фото при помощи весьма известной программы Photoshop. Вас не удовлетворяет задний фон Вашей любимой фотографии? Или глаза в очередной раз отдают краснотой? Обратившись за помощью к программе Фотошоп, можно наложить любой портрет на прекрасный фон, удалить недостатки графики, сделать красивым дизайн сайта и многое другое. Но всему этому необходимо сначала научиться. А получить основные навыки по использованию Фотошопом можно при помощи специальных уроков. В таких уроках все объясняется просто и понятно. Особенно хороши видео-уроки Photoshop. В них все поэтапно расписано и Вы шаг за шагом научитесь всем секретам этой полезной программы.
При помощи Фотошопа можно создать фотографии, которым не будет равных. Например, ваше фото рядом с очень известным человеком, ваше фото на фоне редкого автомобиля, к примеру, Bentley последней модели. А как приятно потом показывать ваши картинки при помощи Фотошопа близким и друзьям! Обработанные в программе Фотошоп фотографии можно поставить на рабочий стол вашего рабочего компьютера в качестве заставки. А еще лучше - поставить на рабочий стол вашего КПК и мобильного телефона. Ведь ПК не всегда можно вынести из дома или офиса, а мобильный телефон всегда с вами! Ведь так хочется показать свои достижения в сфере новых компьютерных программ!
Можно, конечно, поместить на рабочий стол обычную картинку производителя вашего телефон, но, согласитесь, что это немного скучно. В наше время можно скачать массу красивых картинок на заставки не только для компьютера, но и для сотового телефона. При таком огромном выборе картинок можно хоть несколько раз на день менять заставку на соответствующую вашему настроению или планам на день. Много людей выражают свои эмоции и чувства при помощи заставки на рабочий стол.
Между прочим, многое можно узнать о человеке, судя не только по его телефону или компьютеру, но и по картинке на рабочем столе. Имея огромное количество картинок для рабочего стола, Вы сможете не только менять их в соответствии с вашим настроением и эмоциональным состоянием, но и в большинстве случаев, при желании, произвести правильное впечатление!
И все-таки огромное спасибо всем создателям компьютеров, мобильных телефонов и, конечно же, Фотошопа!
В наше время уже во многих семьях е сть в наличии персональные компьютеры с установленной операционной системой XP. Спустя некоторый промежуток времени использования компьютера, операционная система XP начинает подвисать и неодэкватно работать. Поэтому необходимо периодечески переустанавливать XP. Самостоятельное обслуживание компьютеров дело не из самых легких. Самое главное новичку необходимо знать как производится установка Windows и нужного софта для работы компьютера. Нужная информация для начинающего о том, как переустановить Windows XP описывается на нашем интернет сайте.

Размещаю статьи! ;)

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Компьютеры статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dimarticles

Самые Лучшие Плееры 2006 Года

От:: spravka | 17/08/2009
В течение 2006 многое изменилось, и многое появилось – как в мире в целом, так и в мире цифровой техники. И конечно же, MP3-плееры не остались в стороне. Можно сказать, что эти 12 месяцев стали годом самых «крутых» портативных мультимедийных гаджетов и MP3-плееров. О, да за прошедший год мир устройств для цифровой музыки преобразился. Уходящий год можно назвать годом пика рынка цифровых аудио плееров, «бума» MP3-проигрывателей.

Нтс S740: 3G-Смартфон Премиум-Класс

От:: spravka | 17/08/2009
НТС S740 создан на базе системы Windows Mobile 6.1 Standart и интерфейса TouchFLO 2D, разработанного для смартфонов. Интерфейс устройства прост и интуитивно удобен для пользователя. На начальном экране сгруппированы кнопки быстрого перехода к журналу вызовов, сообщениям, электронной почте, ежедневнику, настройкам, интернету, музыке и погоде. На отдельную боковую кнопку вынесен быстрый доступ к камере.

Компания Motorola Выпускает Беспроводной Сканер

От:: spravka | 17/08/2009
Подразделение корпоративных мобильных решений компании motorola объявило о выпуске CA50 — беспроводной сканер с возможностью передачи речи по протоколу IP (VoIP).

Камерофон Sony Ericsson C902

От:: spravka | 17/08/2009
Новая серия телефонов sony ericsson с индексом С – это обновленная серия Cyber-shot, где основное внимание уделяется встроенной фотокамере. С902 представляет собой аппарат в классическом моноблоке и позиционируется как камерофон с расширенными функциями фотографирования.

Сканер

От:: spravka | 17/08/2009
Cканеры разделяются на два основных типа: ручной сканер, настольный сканер. Для того чтобы ввести в компьютер какой-либо документ при помощи ручного (handheld) сканера, надо без резких движений провести сканирующей годовкой по изображению. Таким образом, проблема перемещения считывающей головки относительно бумаги целиком лежится на пользователя. Кстати, равномерность перемещения сканера существенно сказывается на качестве вводимого в компьютер изображения.

Как Выбрать Сканер?

От:: spravka | 17/08/2009
Как бы обрадовался студент советского ВУЗа, если бы для составления конспектов трудов В.И.Ленина по определенной теме было бы достаточно вставить CD с собранием сочинений в компьютер, ввести несколько ключевых слов, а затем выделить и перенести подходящие фрагменты текста в свой конспект и распечатать результат! Увы, приходилось идти в библиотеку и рыться в десятках томов в поисках необходимой информации (в карман такое количество книг не положишь!).

Выбираем Бумагу Для Фотопечати

От:: spravka | 17/08/2009
Помимо сортов бумаги, рекомендуемых производителями струйных принтеров, существует масса других носителей — материалов, на которых можно напечатать цифровую фотографию. Естественно, что и результаты получаются самыми разными — от просто кошмарных до действительно потрясающих…

Новые Цветные Лазерные Принтеры Epson Aculaser C9200N

От:: spravka | 17/08/2009
Компания epson представила новую серию цветных лазерных принтеров А3-формата – epson AcuLaser C9200N. Модели серии epson AL-C9200N универсальны: они одинаково хорошо справляются со скоростной печатью черно-белых документов А4 формата и с печатью цветных изображений, вплоть до изображений А3 формата. Диапазон поддерживаемых форматов – до А3 и A3F.

Установка Windows И Новые Уроки Photoshop Просты В Изучении

От:: dimarticles | 07/04/2009 | Компьютеры
На сегодняшний день существует огромное количество предметов, которые указывают на быстрое развитие технологий. В современном мире практически каждый взрослый человек не может представить свое существование без компьютера, мобильного телефона и других вещей. На сегодняшний день существует огромное количество предметов, которые указывают на быстрое развитие технологий. В современном мире практически каждый взрослый человек не может представить свое существование без компьютера, мобильного телефона и других вещей.

Новинки It-Технологий: Сайт Самара И Всемирная Паутина

От:: dimarticles | 11/08/2009 | Товары и услуги
Прогресс  не стоит на месте: еще каких-то десять лет  назад мы увидели первый сотовый, а сейчас мы отдаём нашим электронным друзьям  и помощникам чуть ли не всю квартиру. Это справедливо и для глобальной сети.

Беда Современных Мегаполисов. Хроническая  Усталость, Стресс, Депрессия

От:: dimarticles | 11/08/2009 | Товары и услуги
Постоянная  суета, желание сделать  огромное число дел за малый период времени, везде побывать, везде  успеть делают нас заложниками  таких, казалось, не смертельных, но очень  нежелательных болезней, как хроническая  усталость, депрессия, стресс.

Элитные Изделия Из Кожи Как Стильный Элемент Имиджа Любого Успешного Делового Человека

От:: dimarticles | 11/08/2009 | Товары и услуги
Наверняка, вы хоть раз в жизни загляделись на проходившего рядом с вами мужчину  или женщину, восхищаясь и +стилем, импозантностью, наличием вкуса? Именно по тому, как одет человек, складывается первое, пусть даже ошибочное мнение о нём.

Входные И Межкомнатные Двери Для Дома

От:: dimarticles | 07/08/2009 | Строительство
Двери в доме несут важную функциональную нагрузку. На внешние двери устанавливаются надежные замки, препятствующие взлому и хищению имущества, а внутренние – декорируются согласно дизайну интерьера и несут в себе эстетическую нагрузку. Перед тем, как купить двери стоит внимательно изучить рынок.

Входные И Межкомнатные Двери Для Дома

От:: dimarticles | 07/08/2009 | Строительство
Двери в доме несут важную функциональную нагрузку. На внешние двери устанавливаются надежные замки, препятствующие взлому и хищению имущества.

Дом Начинается С Забора

От:: dimarticles | 07/08/2009 | Строительство
Любой частный участок, независимо от его функционального назначения (например, жилой или дачный) нуждается в надежном ограждении, которое будет эффективно препятствовать незаконному проникновению, – это аксиома.

Основные Принципы Строительства Коттеджа

От:: dimarticles | 29/07/2009 | Строительство
Выполняя сложный комплекс работ, который включает в себя строительство коттеджа, необходимо руководствоваться несколькими основными принципами.Во-первых, коттедж должен быть надежным. Во-вторых, как и всякое жилье, коттедж должен быть теплым зимой и не душным летом.Выполняя сложный комплекс работ, который включает в себя строительство коттеджа, необходимо руководствоваться несколькими основными принципами.Во-первых, коттедж должен быть надежным. Во-вторых, как и всякое жилье, коттедж должен быть теплым.

Продажа Яхт И Аренда Катеров Во Владивостоке - Доходный Ли Бизнес В Наши Дни?

От:: dimarticles | 20/07/2009 | Недвижимость
Во все времена множество людей манило к себе море. Теперь бороздить морскую гладь на своей яхте имеет право каждый. Аренда яхт и продажа катеров давным-давно стала бизнесом, быстро развивающимся в городах, имеющих морские порты.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2)