Тематический каталог статей
17.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Омоложение Кожи Лица Без Операций И Инъекций - Anti Age

От: Sangor | Опубликована: 23-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 14 | Оценка:  (250) (?)


БЕЗ НОЖА и Ежа
С каждым НАНО-шагом все дальше от старости  

(статья опубликована по настоятельной просьбе врачей-косметологов санатория Sangor)

 

Врачи-косметологи и пластические хирурги твердят в один голос, что НАНОтехнологии помогают не только  сохранить, но и вернуть молодость, при этом без операций и инъекций.  

И у них есть доказательства.

«100% замена инъекционных методик. НЕ ИМЕЕТ себе равных! Омоложение без повреждения кожного покрова!»

 - говорит  Лариса Анатольевна Петрова, врач-косметолог - 

«Мы базируемся на восстановительной медицине. И эта линия как нельзя лучше подходит к нашей концепции, она уникальна как по своим лечебно-профилактическим, так и по восстановительным функциям. Это космецевтика нового поколения – нанотехнологии, которые являются альтернативой травматичным и инъекционным методикам.
Использование сочетанных технологий позволяет нам добиваться уникальных результатов, которые радуют клиента.
Кроме того, полное отсутствие повреждения кожного покрова добавляет плюсов.
С началом использования этих препаратов открываются новые возможности в  замедлении и приостановлении возрастных  негативных процессов в коже».

«НАНОтехнологии в косметологии» пояснения без эмоций:

Двойные липосомы проникают через эпидермальный барьер, активно влияя на процессы клеточного метаболизма.

Как в мезотерапии активное вещество напрямую доставляется в кожу, так и    инкапсулированные, например, в двойную липосому активные вещества векторно в считанные минуты достигают глубоких слоев кожи, проникают в клетку  и отдают ей активное вещество из  внутренней липосомы. При этом не нарушается целостность кожного покрова и у пациента нет неприятных болевых ощущений.

·         Обеспечивают доставку биологических активных ингредиентов к клеткам – мишеням. Активно воздействуют на клеточный метаболизм

·         Не содержат цитотоксичных и нарушающих целостность эпидермального барьера поверхностно–активных веществ, растворителей, отдушек и консервантов. Гипоаллергенны.

·         Эти препараты обладают уникальным увлажняющим свойством, оказывают депигментирующее и осветляющее действия.

·         Способствуют восстановлению структуры преждевременно стареющей кожи (с поврежденной ДНК, со сниженным уровнем производства коллагена и гликозаминогликанов, с пигментными пятнами, неравномерным роговым слоем, с ослабленными стенками кровеносных капилляров).

В наши дни количество людей с проблемной кожей постоянно растет. Из состава косметических средств постепенно исключаются ингредиенты, способные нанести вред коже человека (эмульгаторы, растворители и др.) Все большее внимание привлекают косметические препараты, созданные по нанотехнологии и содержащие  липосомальные инкапсулированные ингредиенты. Состав и структура липосом подобны  структуре и составу мембран клеток кожи.

Линия содержит более ста наименований  и предназначена для решения широкого спектра дерматологических проблем

·         Альтернатива мезотерапии

·         Моделирование овала лица

·         Профилактика купероза

·         Профилактика акне

·         Послеоперационная реабилитация кожи

В Sangor разработаны уникальные программы на основе НАНОкосмецевтика, например:
«Коррекция возрастных изменений кожи 40-50»

Именно в этот период возрастные изменения начинают проявляться вне зависимости от образа жизни и усугубляются социальными, гормональными и прочими факторами. Ухудшается общее качество кожи, более заметное у курильщиков и женщин, находящихся в состоянии хронического стресса. Ухудшается цвет кожи, снижается эластичность, усиливается сухость или, напротив, жирность (в зависимости от исходного состояния), наблюдается расширение пор. Часто проявляется или усугубляется  венозный сосудистый рисунок. Могут появляться и накожные доброкачественные  образования в виде папиллом, дерматофибром и др. Появляются морщины, кожные складки. Морщинистый рисунок выражен  прежде всего в области глаз, а также в зоне верхней губы. Деформируется передняя поверхность шеи, отмечается провисание щек. Наблюдается застой лимфы в нижней части лица и под глазами, изменяется овал лица.
Каждая программа ориентирована на решение проблем свойственных возрасту.

Эффект всего через 6 – 8 процедур – рекомендуемая периодичность – 2 раза в год

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Sangor - уникальный SPA санаторий в самом центре Москвы
Прекрасное место отдыха, оздоровлдения и лечения.
Sangor" target="_blank">www.sangor.ru">Sangor

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Шелковая Новинка Для Пляжного Сезона
От:: Sangor | 02/10/2008 | Физиотерапия
наращивание ресниц шелком по японской методике. В пляжный сезон, когда жизнь без воды кажется пыткой, и мы спешим к морю или в бассейн стоит подумать и о летнем макияже. Если Вы уже позаботились о перманентном стоком макияже, теперь самое время подумать о завершении прекрасного образа – длинных шелковых ресницах. Покоряйте ЕСТЕСТВЕЕНОЙ КРАСОТОЙ Теперь можно забыть про тушь для ресниц и спокойно ехать на отдых, оставив дома "косметичку". Отныне Вы всегда, при любых обстоятельствах!

Подтяжка кожи лица
От:: Анна | 10/10/2007 | Пластическая хирургия
Большую часть возрастных проблем лица можно устранить перемещением всех или отдельных тканей лица вверх. Эта процедура и называется подтяжкой или Face Lifting.

Солнце При Угревой Болезни - Вред Или Польза?
От:: Посольство Медицины | 23/07/2008 | Лечебные препараты
Распространено мнение, что солнце "лечит" угревые высыпания. Так ли это? Нет и еще раз нет! Ультрафиолет действительно обладает дезинфицирующим действием и один-два случайных прыщика можно подсушить на солнышке. Но только один-два и случайных! Когда речь идет о заболевании, солнце - скорее враг, чем друг.

Акне: Все Начистоту
От:: Косметика NewAge | 02/10/2008 | Косметика
Если с нами, что-то не так, это, как правило, мгновенно отражается на состоянии нашей кожи. А ведь, чистая, гладкая кожа испокон веку является одной из важнейших составляющих красоты! К счастью, современные косметические средства помогают справиться даже с самыми серьезными проблемами.

ЭЛОС-омоложение кожи
От:: Посольство Медицины | 14/11/2007 | Физиотерапия
ELOS-омоложение – самая щадящая методика омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, груди и т.д. Методика не только оказывает лифтинговый эффект, но и избавляет от таких дефектов кожи как купероз, угревая сыпь, пигментные пятна, шрамы, сосудистые звездочки, морщины и многого другого.

SPA: от любви, хандры и лишнего веса
От:: Посольство Медицины | 15/01/2008 | Косметика
В чем особенности современных SPA-туров и как подобрать подходящий вариант?

Специальный Проект Ial-System Project Или «Как Найти Своего Врача-Косметолога»
От:: Посольство Медицины | 09/10/2008 | Пластическая хирургия
Любая женщина знает, что найти своего косметолога так же сложно, как найти своего парикмахера. С одной стороны, он должен быть хорошим профессионалом, с другой – чувствовать потребности клиентки, быть с ней на одной волне. Как тут не попасть впросак?

Trinity – Три Желания Женщины
От:: Посольство Медицины | 23/09/2008 | Пластическая хирургия
TRINITY предлагает программу полного обновления кожи. Устранение дефектов, улучшение текстуры кожи, лифтинг, коррекция морщин, делает кожу более гладкой, обеспечивает полное обновление клеток кожи.

Последние Косметика статьи

Лимон Быстро И Эффективно Сделает Вас Неотразимой!!
От:: Даяна Розумовская | 15/10/2008
Это поистине чудодейственное средство всего за несколько минут решит ваши проблемы! Вашу кожу… он очистит от мертвых клеток, улучшит цвет лица, уберет сосудистый рисунок; Ваши зубы… он сделает светлее на несколько тонов(!), снизит кровоточивость и снимет воспаление десен, а также предупредит развитие кариеса. Ваши локти… станут светлее, нежнее и мягче.

Фитогели Для Похудения,Глорион Идеальная Фигура, Глорион
От:: Елена | 07/10/2008
Полученные результаты (средние значения): снижение веса на 3-5 кг (при нормальном ИМТ), более 5 кг (ИМТ больше 25), уменьшение объема талии на 3-8 см, уменьшение объема бедер на 4-6 см. Впечатляющие результаты - всего за 3 недели! Gloryon предлагает простую и эффективную стратегию похудения при помощи фитогелей: обрести идеальную фигуру без проблем и особых усилий - это возможно! Проверьте сами!

Салон Красоты - Какой Выбрать?
От:: Андрей Жук | 07/10/2008
Когда клиент переступает порог салона красоты с целью уделить себе время, расслабиться, получить приятные ощущения и снять стрессовое напряжение. Но в связи с огромным разнообразием салонов красоты и предоставляемых ими различных услуг, качество которых постоянно совершенствуется, сделать выбор не так-то легко.

Акне: Все Начистоту
От:: Косметика NewAge | 02/10/2008
Если с нами, что-то не так, это, как правило, мгновенно отражается на состоянии нашей кожи. А ведь, чистая, гладкая кожа испокон веку является одной из важнейших составляющих красоты! К счастью, современные косметические средства помогают справиться даже с самыми серьезными проблемами.

Взмахни Ресницами И Взлетай
От:: Посольство Медицины | 28/09/2008
Густые, длинные, роскошные ресницы мечта многих женщин! Длинные, загнутые кверху, блестящие ресницы удивительно украшают глаза, и делают взгляд неотразимым! Существует множество способов сделать ресницы длинными и густыми – мы их покрываем тушью, подкручиваем, но, к сожалению, вечером иногда забываем поухаживать за ними.

Иродологический Анализ - Что Скрывают Наши Глаза
От:: Фитнес центр Кимберли Лэнд | 22/09/2008
Крылатая фраза «глаза – зеркало души» известна каждому из нас с детства. И это не случайно. Ведь глаза могут быть сияющими и испуганными, одухотворенными и пустыми, задумчивыми и пронзительными… Они умеют говорить; им под силу рассказать обо всей гамме человеческих чувств и эмоций.

Чем Вы Моете Голову? Вы Об Этом Задумывались?
От:: Игорь | 19/09/2008
Наша красота зависит от нас! Шампунь создан по рецептам которым 6000 лет,целители открыли секреты!

Делаем Ультразвуковую Чистку Лица (Ультразвуковой Пилинг)!
От:: yurgenich | 14/09/2008
После процедуры ультразвукового пилинга вы будете выглядеть на несколько лет моложе. Ведь во время процедуры не только очищается кожа, но и активизируется выработка коллагена, улучшается питание клеток, тонизируются мышцы лица, делая менее заметными появившиеся морщины и предупреждая образование новых.

Еще от Sangor

Тайны Жителей Гор
От:: Sangor | 02/10/2008 | Физиотерапия
Большинство жителей горной местности – долгожители. Чему только не при писывают этот феномен: особый климат, здоровое питание, чистая горная вода и так далее. Наверное, всего понемножку. Но в чем же главный секрет? Почему организм стареет? Одна из главных причин ста рения — ухудшение кровоснабжения в тканях.

Мора - Терапия - Что Может Быть Полезнее?
От:: Sangor | 02/10/2008 | Физиотерапия
МОРА-терапия – уникальный современный метод натуропатической медицины – лечение с помощью инвертированных собственных колебаний тела. Известный медико-философский постулат о том, что нужно лечить больного, а не болезнь, давно признан. Тем не менее современная терапия в большинстве случаев нацелена на симптоматику заболеваний

Иммунитет - Активая Иммунитета
От:: Sangor | 02/10/2008 | Физиотерапия
Почему иммунитет спит и не просыпается Сотни книг рассказывают о том, как укрепить иммунитет. Но ритм жизни современного человека мешает воспользоваться добрыми советами. «Уж сколько раз твердили миру», что необходимо отдыхать, отдавать на полноценный сон не менее восьми часов, не нервничать попусту, не курить, не пить, выбирать здоровую пищу, - все эти пожелания остаются гласом вопиющего в пустыне.

Шелковая Новинка Для Пляжного Сезона
От:: Sangor | 02/10/2008 | Физиотерапия
наращивание ресниц шелком по японской методике. В пляжный сезон, когда жизнь без воды кажется пыткой, и мы спешим к морю или в бассейн стоит подумать и о летнем макияже. Если Вы уже позаботились о перманентном стоком макияже, теперь самое время подумать о завершении прекрасного образа – длинных шелковых ресницах. Покоряйте ЕСТЕСТВЕЕНОЙ КРАСОТОЙ Теперь можно забыть про тушь для ресниц и спокойно ехать на отдых, оставив дома "косметичку". Отныне Вы всегда, при любых обстоятельствах!

Тяжелые Потери - Потери Веса
От:: Sangor | 01/10/2008 | Физиотерапия
Речь, конечно же, пойдет о потере веса. Если чувствуешь лишние килограммы, вот наиболее прогрессивные способы похудеть. Главный залог успеха при похудении — неожиданность. Необходимо застать твой организм, давно привыкший к сидячему образу жизни и недостатку кислорода, врасплох. Конечно, стоит избегать крайностей и вместо пешего похода на работу использовать поход в Sangor. Рецепт по запутыванию своего организма и вынуждению его сжигать жизненно необходимый жир лучше ...

Зачем Нужны Нервы - Антистрессовые Приемы
От:: Sangor | 01/10/2008 | Физиотерапия
Зачем нужны нервы и как с ними жить. Антистрессовый арсенал. Конечно, нервы могут заставить понервничать, но это только побочный эффект их основной работы. На самом деле они нужны для того, чтобы организм адекватно реагировал на сюрпризы окружающей среды. Практически всем живым существам (кроме разве что одноклеточных) нужно иметь хорошую реакцию, чтобы не быть съеденными и самим чем-нибудь перекусить. Для этого природа придумала специальные клетки — нейроны, — которые должны...

Очистка Кишечника И Печени За 4 Дня
От:: Sangor | 23/09/2008 | Лечебные препараты
Sangor БИОВИТА - Haruman A, B, EZ-101 - система для очищения кишечника и печени. Революционно новый и пожалуй самый простой и эффективный метод чистки кишечника и печени в домашних условиях. «EZ-101», «Харуман A» и «Харуман В» - овощные многокомпонентные напитки представляют собой сбалансированную смесь растительных соков, обладающих очищающим и оздоравливающим воздействием на желудочно-кишечный тракт и печень. Почему Вам необходима очистка организма?

По темам





Компания

Реклама