Фитогели Для Похудения,Глорион Идеальная Фигура, Глорион

Опубликованно: 07/10/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 94 Share

Точно так же, как в мире не существует двух людей с одинаковыми отпечатками пальцев, нет и универсального способа избавиться от лишнего веса. Супердиета из глянцевого журнала, которая помогла похудеть сначала известной голливудской актрисе, а потом еще одной знакомой вашей приятельницы, может совсем не подойти вам. Мало того, после такой "звёздной" диеты вы рискуете не сбросить, а набрать дополнительные килограммы. Почему?

Причина достаточно проста: все мы очень разные, и не только в наших привычках и образе жизни. Организм каждого человека имеет свои индивидуальные особенности: например, скорость обмена веществ, наследственность, возраст, состояние здоровья.

Покупая новое платье, сумочку, обувь, парфюм мы всегда выбираем то, что подходит именно для нас. То, что отвечает нашему вкусу и делает нас еще привлекательнее.

Так почему бы не последовать той же самой логике при похудении ? Согласитесь, вряд ли возможно обрести Фигуру Своей Мечты, следуя общим рекомендациям для людей со среднестатистическими недостатками!

Научно доказанный факт: разное телосложение - это разный механизм образования жировых отложений.

Значит, для того, чтобы достичь желаемого результата, необходимо по-разному воздействовать на "стратегические запасы"!

Специалисты научного отдела Gloryon учли особенности разных типов фигур и создали уникальный продукт для похудения - фитогели Gloryon.

Скорректировать именно свои, а не "усредненные" недостатки. Выгодно подчеркнуть уникальные достоинства и неповторимую женственность силуэта. Избавиться от лишних килограммов и ловить на себе восторженные взгляды окружающих. Фитогели Gloryon за 3 недели помогут вам обрести идеальную фигуру - такую, о которой вы давно мечтали!

(RusArticles SC #593544)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/fitogeli-dlya-poxudeniyaglorion-idealnaya-figura-glorion-593544.html

    Тэги статьи:

    лишний вес

    Посольство Медицины

    Лишний вес можно назвать наследством наших предков, только гораздо более дальних, чем твои мама и бабушка. Ученым пока не удалось найти особые гены полноты. Конечно, мы наследуем от своих родителей определенный тип телосложения, но лишний вес мы набираем из-за условий, в которых жили наши пра-прародители.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 31/03/2009 lПросмотры: 32

    Лишний вес связан со многими серьезными проблемами здоровья, включая сердечные болезни, высокое давление, инсульты, диабеты и некоторые виды рака. Диета это достаточно легкий это быстрый способ похудеть, так нам чаще всего кажется.

    От: Svetlanal Медицина/Здоровьеl 20/10/2009 lПросмотры: 23
    Посольство Медицины

    Эксперты в диетологии утверждают, что привычка много и вкусно есть – это зависимость, приводящая к ожирению. Самостоятельно сбросить лишний вес, привести себя в отличную физическую форму и оставаться в ней на долгие годы – сложно. Тот, кто однажды пробовал похудеть, с этим согласится. Что делать? Обратиться за медицинской помощью и удалиться подальше от соблазнов домашнего холодильника, пока не ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 17/05/2010 lПросмотры: 28

    Британские исследователи выяснили, что около 6 000 женщин старшего возраста в Великобритании заболевают раком, потому что они страдают от лишнего веса или ожирения.

    От: Lental Медицина/Здоровье> Заболеванияl 06/12/2007 lПросмотры: 62
    Посольство Медицины

    Почему мы зимой набираем вес, и что можно сделать, чтобы это остановить?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 20/12/2007 lПросмотры: 125

    Ожирение, как известно, - фактор риска различных проблем с физическим здоровьем, но как показало недавнее исследование американских ученых, лишний вес может негативно сказываться и на психическом здоровье, вызывая различные психические расстройства.

    От: Lental Наука/Образование> Научные исследованияl 16/05/2008
    Посольство Медицины

    Историями быстрого похудения заполнен весь женский Интернет. С точки зрения медицины лишний вес это далеко не самая большая проблема. Но чуть ли ни самая животрепещущая для многих наших читателей. Вот почему мы периодически возвращаемся к историям тех, кто решил свои эстетические задачи.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 31/07/2009 lПросмотры: 67

    Американские исследователи советуют женщинам, которые хотят потерять лишний вес, набранный во время беременности, больше спать.

    От: Lental Дети / их Родители> Беременность и родыl 03/12/2007 lПросмотры: 70

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Полученные результаты (средние значения): снижение веса на 3-5 кг (при нормальном ИМТ), более 5 кг (ИМТ больше 25), уменьшение объема талии на 3-8 см, уменьшение объема бедер на 4-6 см. Впечатляющие результаты - всего за 3 недели! Gloryon предлагает простую и эффективную стратегию похудения при помощи фитогелей: обрести идеальную фигуру без проблем и особых усилий - это возможно! Проверьте сами!

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/10/2008 lПросмотры: 94

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории