Запомнить
Забыл пароль?

Современные Услуги В Установочных Центрах



В настоящее время все силы в автомобильной промышленности направленны на обеспечение комфорта автовладельцам. Современные технологии уже в достаточной мере справляются с задачей по обеспечению приятного вождения автомобиля, например штатные магнитолы с навигацией, автосигнализации с автозапуском, обогрев сидений или громкая связь. В установочных центрах дополнительного оборудования тоже не отстают от моды, менеджеры центров установки предлагают своим клиентам новые современные услуги.

Установка автосигнализации с автозапуском двигателя. Эти автосигнализации позволяют прогревать двигатель автомобиля, в следствии этого можно прогреть салон автомобиля зимой или охладить салон летом, если конечно автомобиль укомплектован кондиционером. Автозапуск двигателя очень хорошая функция, завели автомобиль дома, через 10-15 минут салон уже теплый, сели и поехали.

Установка автосигнализаций с цветным LCD дисплеем. Это самые новые автосигнализации, они могут быть только с двухстороней связью, а в каких то моделях присутствует автозапуск двигателя. Меню цветного брелка выполнено как в мобильном телефоне, это позволяет быстро найти нужную функцию. Пользоваться системой с цветным дисплеем очень удобно. Цена такой автосигнализации немного больше обычной двухсторонней автосигнализации, но комфорт и удобство пользования оправдывают эти деньги.

Установка GSM GPS автосигнализаций. С помощью GSM автосигнализации можно полностью контролировать автосигнализацию с мобильного телефона в зоне действия своего оператора сети. Послав СМСку на автосигнализацию можно открыть или закрыть автомобиль, отключить датчик удара автосигнализации, осуществить автозапуск двигателя, также в виде смс сообщений приходят оповещения о срабатывании автосигнализации. Упавлять GSM автосигнализацией можно даже из другого города. Установка gsm автосигнализации необходима если вы паркуете свой автомобиль далеко от дома и обычная автосигнализация не ловит. В GSM GPS автосигнализацию добавлена функция мониторинга. Отослав СМСку можно проверить местоположение своего автомобиля.

Обклейка кузова пленкой. Самая новая услуга в установочных центрах, впервую очередь направлена на защиту кузова автомобиля. После обклейки кузова автомобиля, Вам будут не страшны незначительные сколы и автомобиль будет выглядеть по новому. Защитные пленки для обклейки кузова бывают разной толщины и разной расцветки, самые модные пленки это матовая пленка, глянцевая пленка и пленка под карбон. Обклеить пленкой можно различные детали кузова автомобиля например: обклеить крышу, капот и багажник или обклеить капот и пороги. Есть автовладельцы которые обклеивают автомобиль целиком. Цена обклейки одной детали от 5000р., а цена обклейки всего автомобиля от 60000р.

Установка штатной магнитолы с навигацией. Если Вам надоела штатная магнитола или Вы хотите большего от штатной магнитолы например подключить сабвуфер, подключить флешку, необходима навигация или просто хотите магнитолу с DVD и экраном, то можно заменить штатную магнитолу на магнитолу с DVD, Bluetooth и навигацией.

Установка ксенона и биксенона. Что главное на дороге в темное время суток? Главное видимость, при установке ксенона видимость увеличивается в два раза, значит и увеличивается ваша безопасность и уменьшается нагрузка на глаза. Можно установить ксенон на ближний и дальний свет, возможно установить ксенон на противотуманные фары. Некоторые установочные центры практикуют установку ксенона на задний ход. При глухой тонировке задних стекол, установка ксенона в задний ход очень помогает.

Установка парктроника. Парковочные радары давно пользуются популяностью и очень помогают при парковке, особенно в узких дворах или в темное время суток. Производители парктроников тоже шагают в ногу со временем и производят новые, современные парктроники, которые показывают любые препятствия на расстоянии до двух метров. Датчиков парковки может быть 2 сейчас используюся редко, 4 самые ходовые задний парктроник, 6 это четыре датчика сзади и 2 с переди, парктроник с 8 датчиками это когда на заднем и переднем бампере установлено по 4 датчика. Уже в продаже парктроник с камерой заднего вида, который показывает расстояние на отдельном мониторе, а если установлена штатная магнитола то на ее экране при включении задней передачи.

Тонировка стекл автомобиля пленкой инфинити (Infiniti) или пленкой с переходом (градиентная тонировка). Это новая модная тонировочная пленка с зеркальным эффектом. Тонировка с переходом бывает разных расцветок (ее еще называют серебристая тонировка, синяя тонировка, красная тонировка, зеленая тонировка), Такая тонировка подойдет на автомобиль почти любого цвета. Тонировка пленкой инфинити больше подойдет на автомобили серебристого или серого цвета. Если вы хотите изменить внешний вид своего авто, то тонировка автомобиля этими пленками правильное решение. www.signalochka.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Легковые авто статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от дмитрий

Тойота Лексус. Лучшая Машина Для Каждого

От:: 234sha | 25/11/2009
Подобрать на текущий момент автомобиль, который бы наилучшим способом ответил всем, самым широким запросам любителя стальных скакунов, не может составить особенного труда. Немалое число автосалонов обеспечивает возможность найти самый лучший вариант для всякого бюджета. И любой теоретический автолюбитель может купить автомашину своей мечты.

Основные Достоинства Электромобиля

От:: elina | 19/11/2009
Автомобиль, как известно, – не роскошь, а средство передвижения! И это средство, благодаря человеческому гению, постоянно претерпевает различные метаморфозы. Казалось бы, только вчера мир познал всю прелесть двигателя внутреннего сгорания, но уже сегодня дорогами разных стран мчатся машины, под капотом которых работают силовые агрегаты отличные от ДВС.

Bugatti Galibier 16C

От:: avtoblogger | 19/11/2009
Компания Bugatti (VW Group) представила лимузин Bugatti 16C Galibier.

Китайские Автомобили

От:: Павел_Авто | 08/11/2009
Что представляют из себя китайские автомобили? Стоит ли задумываться о приобретении такого автомобиля, будет ли он так хорош на дороге как выглядит. Ответы на все эти вопросы вы найдете здесь

Штатные Головные Устройства

От:: Антон | 04/11/2009
Информация о штатных головных устройствах. Использование, установка, применение, типы.

Aвтoмoбили И Aвтoмoбильчики – Oбзoр

От:: Nadya L. | 02/11/2009
Aвтoмoбили и aвтoмoбильчики – oбзoр

Эксклюзивность Воплощенная В Тюнинге - Модно И Амбициозно!

От:: Валерия | 31/10/2009
Великолепные решения тюнинга от компании Cars Style – это расточительность, воплощенная во внешнем виде вашего автомобиля!

Gsm Сигнализации Для Охраны Дома

От:: EidosBL | 07/08/2009 | Оборудование
GSM сигнализация существует для того, чтобы защитить имущество там где нет телефонных проводов и где охранная сигнализация gsm - единственная возможность контролировать удаленные объекты охраны

Виды И Возможности Охранной Сигнализации

От:: Petrus Julia | 10/04/2009 | Оборудование
Главное правило хорошего хозяина — быть готовым к защите своей собственности. Самым простым и эффективным способом встретить непрошенных гостей является хорошая охранная сигнализация. Она уже давно используется как в частных домах, так в офисах и на предприятиях. Благодаря простому принципу и надёжности работы, охранная сигнализация заслужила доверие и стоит почти в каждом складе, магазине, заводе.

Для Чего Нужна Сигнализация?

От:: Монтаж-наладка | 30/09/2009 | Строительство
Обзор средств обеспечения безопасности объекта - сигнализации (охранной и пожарной), ее основные функции и возможности. Определение, в каких помещениях необходимо устанавливать пожарную сигнализацию. Типы охранных датчиков и цель охранной системы в целом.

Охранно-пожарная сигнализация для промышленный зданий. Описание, характеристики сигнализации

От:: Денис | 01/03/2007 | Строительство
Автоматическая система охранно-пожарной сигнализации является сложным комплексом технических средств, служащих для своевременного обнаружения возгорания и несанкционированного проникновения в охраняемую зону и информирования поста охраны и противопожарных служб. Основные функции пожарной сигнализации обеспечиваются различными техническими средствами.

На Рынке Появились Контрольные Панели Satel Versa-15 Для Организации Системы Охранной Сигнализации Магазина

От:: Светлана | 11/08/2009 | Оборудование
Польская компания Satel вывела на рынок новые модели приемо-контрольных приборов Versa-15, на базе которых можно создавать системы охранной сигнализации на 15 программируемых зон.

Системы Gsm Сигнализации

От:: nm-dipol | 11/11/2009 | Оборудование
Одним из самых распространенных видов охранной сигнализации является GSM-охрана. При использовании системы GSM сигнализации на подконтрольной территории устанавливаются все необходимые датчики и GSM модуль. Отметим, что охранные системы стандарта GSM в настоящее время очень популярны и давно пользуются успехом во всем мире. Ведь GSM сигнализация - это один из самых доступных по цене и эффективных по эксплуатации способов защиты вашего имущества.

Программируемая Gsm Охранная Сигнализация Satel С Возможностью Передачи Текстовых И Речевых Сообщений По Сотовому Телефону

От:: Светлана | 17/06/2008 | Оборудование
Компания Satel анонсировала GSM-решение для охранной сигнализации объекта на базе нового модуля GSM LT-2S, который имитирует аналоговую телефонную линию и работает с любыми ПКП и охранными устройствами Satel, использующими телефонную связь для передачи речевых или текстовых сообщений.

Как Правильно Выбрать Автомобильную Сигнализацию?

От:: alenka | 20/03/2009 | Авто и Мото
Как сделать выбор, приобретя систему с оптимальным соотношением цена-защита-функциональность, чтобы потом не кусать локти по поводу отсутствия авто в нужном месте? Как оптимально распорядиться деньгами, не выбрасывая их на ветер за какие-то функции и свойства, которые не пригодятся в течении срока эксплуатации автомобиля?

Какие Бывают Сигнализации Для Автомобилей

От:: дмитрий | 19/10/2009 | Авто и Мото
Существует большое количество разных сигнализаций для автомобилей

Как Изменить Внешний Вид Автомобиля

От:: дмитрий | 13/10/2009 | Авто и Мото
У каждого владельца автомобиля, когда-нибудь возникали идеи сделать свое авто более оригинальным, ярким т.е как-то выделить свой автомобиль из большого количества. Некоторые автовладельцы делают цветную тонировку стекол

Как Угоняют И Как Сохранить Автомобиль

От:: дмитрий | 13/10/2009 | Авто и Мото
Предположим, что на автомобиле не установлена автосигнализация, иммобилайзер и нет никаких механических средств например замок кпп, замок капота или замок на руль.

Способы Установить Автосигнализацию

От:: дмитрий | 13/10/2009 | Авто и Мото
Установка автосигнализации серьезное дело, и к нему надо подходить не спеша. Всего существует четыре способа для установки автосигнализации.

Как Открыть Автомобиль С Мобильного Телефона

От:: дмитрий | 11/10/2009 | Легковые авто
Многие автолюбители, выбирая автосигнализацию с обатной связью (с пейджером) стараются найти и выбрать автосигнализацию как можно с большей дальностью действия, на одних автосигнализациях на коробке написано 1000 км

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 6, w2)