Топ 10 Самых Лучших Тюнингов Автомобилей

Опубликованно: 09/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 752 |

В этой статье представлены 10 самых лучших работ по эксклюзивному тюнингу автомобилей самых разных марок и моделей на любой вкус. Тюнинг этих авто проводился по истине мастерами своего дела, салон создавался лучшими дизайнерами, людьми, которые вложили частичку души в каждый из нижепредставленной десятки каров, и поправу считают их своим детищем.

Сегодня они готовы поделится своими достижениями и чуточку рассказать о том, как же рождался каждый из этих шедевров. Не смотря на изящество линий и гармонию цветовой схемы, самое серьезное внимание уделялось практичности в дальнейшем использовании автомобиля. Кому нужна красота, на которой не удобно ездить?  Потому все авто делались по принципу «как для себя» и даже лучше, если такое только возможно, конечно.

Техническое подпорье на сегодняшний день визитная карточка компании Аверс-центр, потому были использованы продукты известных в Европе брендов, которые давно уже доказали качество своей продукции на практике.

К чему уж дальше слова, достаточно разок взглянуть, и Вы поймете что стоит за словами «совершенство» и «гармония», касаемо автомобиля по мнению, не побоюсь этого слова, творцов компнаии Аверс-центр.

Посмотреть эти работы полностью с большим количеством фото, а также множество других работ Вы сможете на официальном сайте компании Аверс-центр тюнинг

 

1. Hummer Tiger

hummer_tiger_6.jpgТигр - достаточно редкий зверь. А белый тигр (есть такой вид) уже уникум. Этот проект тоже. Потому что он белый «тигр». Так теперь называется этот грозный внедорожник.

Белый Hummer вообще не так уж часто можно увидеть у нас. Но этот экземпляр от рождения был белого цвета. Только приехал он к нам глянцевым, а уехал матовым, оклеенный белоснежно-белой пленкой. На автомобиль установили новый комплект обвеса, заменили оптику и снабдили ее ксеноном, заменили внешние фонари освещения.

Уникально все и внутри Hummer Н2. Заднюю часть салона превратили в кинозал. От водительского отсека ее отделили перегородкой с выдвижным 26-дюймовым ЖК-экраном. Для обеспечения связи с передней зоной автомобиля установили переговорное устройство. Вместо заводского заднего дивана установили два сиденья от BMW пятой серии. При монтаже их доработали под установочные места и объединили в комфортабельный диван с откидным подлокотником посередине. Установили индивидуальные светильники освещения каждого сиденья. Комфорт в салоне поддерживает ионизатор воздуха.

 

2. Mercedes Benz S W221

MercedesBenzW221_14.jpgMercedes Benz S-Class (W221) - пятое поколение представительских автомобилей. Выпускается, претерпев небольшой фейслифтинг в 2009 году. Этот новенький «Мерседес» прибыл к нам в бокс едва ли не сразу же после салона. Владелец был недоволен оформлением интерьера. Действительно, кожаный салон выглядел уныло, серо и уж никак не празднично.

Решено было тотально перешить салон светло-коричневой кожей в комбинации с алькантарой такого же цвета. Алькантарой перетянули потолок, передние и задние стойки. Из нее же пошили шторки на окна. Средние стойки и заднюю полку перешили черной алькантарой. Весь оставшийся не перетянутым пластик на потолке перекрасили в цвет алькантары.

 

3. Dodge Ram 1500 SRT10

dodge_ram_1.jpgDodge Ram - полноразмерный пикап с двигателем V10 от Dodge Viper 8,3 литра, получивший индекс SRT-10. Автомобиль перекрасили в черный матовый цвет, смотрится он великолепно и болем чем внушительно.

Выполнили шумоизоляцию и акустическую подготовку кабины. Ее полностью перешили черной и темно-серой алькантарой. Использовали полоски красной алькантары, которые образуют очень характерный и стильный рисунок. Большинство пластиковых деталей оформления интерьера покрыли натуральным карбоном.

В кабине развернули мультимедийную систему на высококачественных компонентах Alpine и Focal. За сиденьями построили оригинальную конструкцию с корпусом сабвуфера и нишами для двух усилителей. Ее перетянули алькантарой с красными полосками в общем стиле кабины. Для оформления использовали карбон. Организовали эффектную подсветку.

 

4. Mercedes Benz G500

mercedes_6.jpgMercedes-Benz G-Klasse (G от немецкого Gelandewagen - автомобиль повышенной проходимости) - серия внедорожников, выпускающаяся с 1979 года. Принято считать его лучшим легковым автомобилем повышенной проходимости как по надежности (80% всех выпущенных с 1979 года «гелендвагенов» до сих пор в строю), так и по проходимости. G класс с прочным шасси успешно соединил воедино комфорт и исключительные внедорожные качества. Он по-прежнему пользуется спросом, и заслужил у нас ласковое прозвище «кубик».

«Врожденный» комфорт владельца автомобиля не устроил, поэтому во втором ряду установили два раздельных сиденья, которые позаимствовали у другого «кубика». Изготовили и установили между ними широкий, удобный подлокотник с большим отсеком для вещей.

 

5. VW Multivan

vwcaravelle_16.jpgМикроавтобус Volkswagen Caravelle - это хороший баланс между универсальностью и комфортом, а также вместительность и возможности трансформации внутреннего пространства. Автомобиль отличается функциональностью и хорошим техническим оснащением. «Каравеллу» можно использовать в качестве рабочей лошадки и мобильного офиса.

Владелец не собирался использовать этот VW в качестве рабочей лошадки, он был нужен ему не только как мобильный офис. Микроавтобус должен был стать еще и семейным автомобилем, на котором можно было бы с комфортом путешествовать.

Между пассажирским салоном и водительским отсеком установили перегородку. В салоне смонтировали комфортабельные, с развитым функционалом, подогреваемые передние сиденья и задний диван от BMW . Изготовили и установили столик для переднего пассажира, на котором в пути можно поработать с ноутбуком. В перегородку встроили бар, к которому подключен компактный охладитель напитков.

 

6. Lexus GX 470

lexus_11.jpgЦентральные элементы сидений и спинок сидений, карт дверей прострочили крупными ромбами с «пуговицами» в углах. Так же оформили изготовленные для подголовников всех сидений подушки поддержки шейного отдела позвоночника. В отделке салона широко применяли шпон натурального дерева (очковый тополь). Все металлические и металлизированные детали покрыли натуральным золотом. Разработали и изготовили отличительные знаки – значки, стилизованные под логотип Lexus с дракончиками.

С передних сидений сняли подлокотники и между ними установили подлокотник от Toyota Prado. Для удобства управление климат-контролем перенесли с консоли на потолок. Тыловой DVD-ресивер встроили в консоль на потолке так, что его можно спрятать в ней или выдвинуть. Кнопка управления механизмом свертывания/развертывания ресивера размещена на консоли. Вместо штатного дивана в задней зоне установили два комфортабельных сиденья от автомобиля BMW. Кнопки управления их электроприводами разместили на задних дверях. По бокам сидений сделали подлокотники. Между ними установили большую консоль с выдвижным баром и двумя раскладными столиками, спрятанными в ее боксе. В торец консоли, выходящий в отсек багажника, встроили автомобильный ионизатор воздуха. Для зарядки ноутбука у правого заднего сиденья установили розетку 220 .

 

7. Gaz 13 chayka

chaika_12.jpgВ наш бокс он попал в отличном состоянии – в 2006 году автомобиль отреставрировали. Владелец хотел всерьез заняться салоном, чтобы он смотрелся дорого, шикарно, изысканно и, в тоже время, сохранил стиль той эпохи, когда все делали основательно, крепко и прочно. Другая задача – построить в автомобиле систему мобильного кинотеатра с большим экраном и качественной системой озвучивания, чтобы можно было комфортно посмотреть кино с DVD.

Первый шаг в реализации подобных проектов – проработка вариантов новой компоновки, самой идеи проекта, и наши специалисты начали именно с этого. Решили, что в салоне будут две зоны: передняя (водительский отсек) и комфортабельная задняя VIP-зона, предназначенная для владельца машины и его гостей. Именно в ней нужно было развернуть систему мобильного кино.

 

8. Jeep Cherokee SRT8

img9731o.jpgНе так уж много внедорожников, способных разгоняться до 100 км/ч за 5 секунд. Это Jeep Cherokee SRT 8, Mercedes ML 63 AMG и Porsche Cayenne Turbo S. Но Mercedes, например, в два раза дороже Jeep, поэтому настоящие мужчины, любящие прокатиться с ветерком, выбирают, чаще всего, аббревиатуру SRT 8 (Street Racing Technology V8).

Jeep Cherokee SRT 8 – автомобиль с грубым мужским характером, с низким гулом восьмицилиндрового мотора и достаточно упрощенной отделкой салона. Поэтому владелец хотел, прежде всего, сделать рестайлинг интерьера, чтобы он смотрелся красиво, спортивно. Для спортивного стиля были все основания, так как штатную силовую установку дооснастили турбиной. В результате, вместо заводских 425 «лошадей» под капотом оказалось уже 560.

 

9. Chrysler 300c

chrysler_5.jpgС самого начала «трехсотый» задумывался не просто шоукаром, а автомобилем, предназначенным для повседневной эксплуатации, оснащенным соревновательной в классе «качество звука» (SQ) аудиосистемой.

Чтобы решить столь противоречивые задачи, в автомобиле построили, по существу, две системы: высококачественную аудиосистему соревновательного уровня и мультимедийную. Первую – с трехполосным фронтом с поканальным усилением и сабвуфером, а вторую с окружающим звуком 5.1 с тыловым демонстрационным монитором в отсеке багажника и «уличной» стереоподзвучкой, которые на шумном шоу или автозвуковых соревнованиях обеспечивали бы «прокрутку» видео-ряда, рассчитанного на зрителей, экспертов и судей. chrysler_25.jpgРаботе предшествовала разработка 3D проект интерьера.

Для высококачественной соревновательной аудиосистемы в качестве головного устройство выбрали однодиновый аппарат Pioneer DEX-Р90RS, работающий в связке с выносным процессором Pioneer DEQ-P90. Мультимедийную систему поручили возглавить Pioneer AVH-P7800 DVD.

 

10. Gaz 12 ZIM

zim_2.jpgНа одном из киевских заводов восстановили или вновь изготовили многочисленные оригинальные никелированные детали оформления кузова. Включая массивные, такие как передний и задний бамперы. В крышу врезали панорамный люк – оборудование эксклюзивное, не часто встречающееся и в современном автомобиле, тем более, в раритетном. После рихтовки, выготовки и покраски кузова его оснастили двигателем, трансмиссией, подвеской и другим штатным оборудованием «Мерседеса»: торпедо с цетральной консолью, сиденьями, рулевой колонкой, стеклоподъемниками и механизмами открывания дверей, системами микроклимата, комфорта, сигнализации.

Цветовое решение нового интерьера салона – сочетание светло-коричневого и мягкого, кремового оттенков. Мастера не стремились восстановить фирменный, «зимовский» салон или поддержать в нем стиль 50-х. Напротив, выбрали современный дизайн и с простроченными ромбами центральными деталями обшивки. Салон перетянули кожей и алькантарой со вставками, покрытыми шпоном карельской березы. Организовали подсветку интерьера мягким, желтоватый светом. Отсек багажника и его крышку перешили кожей и алькантарой в стиле салона. В качестве отличительного знака и объединяющей детали оформления салона и багажника выбрали фирменного «газовского» оленя, изображение которого нанесли на элементы декора в виде вышивки, гравировки или специально изготовленного значка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/top-10-samyx-luchshix-tyuningov-avtomobilej-2995771.html

Обсудить статью

Toyota самый лучший автомобиль в мире!!

От: rusysobl Авто и Мото> Легковые автоl 05/11/2010 lПоказы: 5,231

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 681

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 255

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 443

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 452

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 843

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

Полностью поменять цвет и стиль автомобиля можно с помощью виниловых ( ПВХ ) пленок. Кроме всего прочего, это практично и выгодно. Во многих странах автомобилисты уже забыли о классической дорогой перекраске кузова.

От: Аверс-Центрl Авто и Мото> Легковые автоl 06/08/2010 lПоказы: 215

Mercedes-Benz G-Klasse (G от немецкого Gelandewagen - автомобиль повышенной проходимости) - серия внедорожников, выпускающаяся с 1979 года. Принято считать его лучшим легковым автомобилем повышенной проходимости как по надежности (80% всех выпущенных с 1979 года «гелендвагенов» до сих пор в строю), так и по проходимости. G класс с прочным шасси успешно соединил воедино комфорт и исключительные внедорожные качества. Он по-прежнему пользуется спросом, и заслужил у нас ласковое прозвище «кубик».

От: Аверс-Центрl Авто и Мото> Легковые автоl 05/08/2010 lПоказы: 641
Блок автора
Категории статей
Quantcast