Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Харьковский Автомобильный Портал

От: Виктор | Опубликована: 01-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 10 | Оценка:  (73) (?)


Харьковский авто-портал – это проект созданный дизайнерской студией FDS.

Мы формируем для жителей нашего города удобное информационное пространство, которое позволяет быстро находить нужную информацию. Это очевидно: мы действительно делаем Интернет полезней.

Данный проект был создан с целью объединения всех информационных полей в одну инфраструктуру автомобильного рынка города Харькова. Портал является тематическим и ориентирован исключительно на целевую аудиторию – харьковских автолюбителей.

Безусловным преимуществом данного портала является удобно организованная поисковая система, воспользовавшись которой посетитель без труда найдет нужную ему информацию, задав интересующие параметры.

Также здесь представлена полная информация, полезная для любого автолюбителя: автосервис, автострахование, банковские услуги, частные объявления о купле-продаже б/у авто и запчастей, автошколы, а также новые услуги появившиеся на харьковском автомобильном рынке.

С помощью Харьковского авто-портала Вы имеете возможность почерпнуть много полезной информации, а также создать выгодные условия и для своего бизнеса, который связан с любой из авто сфер.

В рамках портала можно узнать последние новости как автомира, так и общества в целом, поучаствовать в обсуждении автовопросов на форуме, разместить бесплатно свое объявление, найти необходимые ссылки и контакты.

Также на авто-портале существует возможность размещения своей рекламы на баннерах сайта.

В своей работе мы устранили ошибки подобных проектов, т.е. сделали портал исключительно региональным и сформировали целостность всего Харьковского авторынка на одном портале.

Оценить: Current: 4 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Сотрудник компании FDS

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Автокинотеатр на единственном Харьковском Авто-Портале
От:: Виктор | 10/09/2008 | Легковые авто
В данной статье описывается информация о первом Харьковском автомобильном кинотеатре, а также где именно можно найти все сведения о нем, с самыми последними и оперативными данными.

Таможенная Очистка Грузов, Комплексная Логистика - Внештрансгрупп
От:: Архип | 21/11/2008 | Транспортные услуги
Внештрансгрупп оказывает полные таможенные услуги и услуги перевозки в области таможни, транспортных перевозок и логистики. Компания гарантирует высокое качество работ, исполнение страховых обязательств в кратчайшие сроки. Перевозка грузов, срочно, надёжно, недорого. Таможенное оформление. Международные перевозки. Автоперевозки, железнодорожные перевозки. Перевозка контейнеров. Мы специализируемся на автоперевозках, авиаперевозках, таможенном оформлении, сертификации, складировании и комплексном логистическом обслуживании.

Успешно Стартовал Новый Интернет Аукцион
От:: evgeny_kras | 30/07/2008 | Бизнес в интернете
В интернете успешно стартовал новый проект, направленный на создание оптимальных условий для проведения различных торгов.

Полезная Информация Для Каждого Водителя
От:: Олег Никитин (mustofik) | 19/07/2008 | Обмен опытом
Водители – народ нервный, это не для кого не секрет. По сути ничего удивительного в такой ситуации нет – попробуй-ка не нервничать, когда за день умудряешься отстоять в нескольких пробках, тебя подрезают лихачи, и приходится следить не только за тем, чтобы самому не нарушать правил дорожного движения, но еще и за тем, чтобы успеть вовремя увернуться, если их нарушают другие.

Автокредит
От:: Давид Блэйн | 22/08/2008 | Банки и кредиты
Кредитование, на первый взгляд, - весьма привычное явление. Клиент хочет что-то купить, а своих денег не хватает. Банк, в свою очередь, на этом зарабатывает. Но это только на первый взгляд. Когда же начинается собственно сам процесс получения займа, теряется вся логика, и создается впечатление что происходит многораундовый бой двух боксеров. Успех банка в этом бою - это или выдача автокредита на условиях значительно более жестких, чем планировал клиент, или, как может показаться, - отказ в выдач

Как правильно выбрать автосигнализацию
От:: Xyligan | 05/01/2008 | Авто и Мото
Автосигнализации - это устройства, призванные выполнять охранные и сервисные функции (например, дистанционное управление замками дверей, автозапуск двигателя, поиск машины, поддержка зажигания и прочие).

Где и как купить автомобиль в Чехии
От:: Алексей | 18/01/2008 | Обмен опытом
В этой статье Вы получите информацию о том, где и как купить новый или подержанный автомобиль в Чешской Республике. Будут, описаны возможные варианты законного приобретения средства передвижения для иностранцев, проживающих в Чехии и имеющих на ее территории ПМЖ (постоянное место жительства), долгосрочную визу в паспорте для временного проживания, или не имеющих ни того, ни другого и прибывших из России, Белоруссии, Украины или любой другой страны СНГ, с целью туризма или «шопинга».

Практические рекомендации по покупке полиса каско
От:: Сергей | 04/05/2007 | Страховые услуги
Приобретение полиса каско является трудоемким процессом. Пути покупки полиса таят в себе определенные тонкости, от которых зависит полнота и своевременность страхового возмещения. Поэтому правильный и осознанный выбор страховой компании и программы ключевой момент при страховании автомобиля. Обо всем этом Вы сможете узнать в нашей статье.

Последние Легковые авто статьи

Тест-Драйв Новой Модели Bmw 3 Серии
От:: alexan80 | 01/12/2008
На Ходынском поле на территории Школы водительского мастерства BMW 22 ноября по заказу официального дилера BMW - компании "БорисХоф" прошел тест-драйв новой модели BMW 3-й серии.

Globway: G230B, G229B - Пополнение Модельного Ряда
От:: Modest Fooks | 26/11/2008
Похоже, что компания Globway всерьез взялась за украинский рынок GPS навигации. На место предидущего бестселлера летне-осеннего сезона модели G228b пришли сразу две модели - Globway G230b и Globway G229b.

Чип Тюнинг
От:: Sergey77 | 22/11/2008
а это что такое

Подготовка К Зиме Вашего Автомобиля
От:: Tengo | 21/11/2008
Вот и выпал снег, и дороги покрылись первым снегом. Это означает, что наступил зимний период года, который может длиться до пяти месяцев, в зависимости от региона. А вместе с наступлением зимы у большинства автолюбителей возникают проблемы, ведь зима - это самый сложный период в эксплуатации автомобиля. Поговорим об основным правилах, который должен соблюдать любой автолюбитель. Соблюдая эти правила можно максимально сократить риск попадания в ДТП.

Campagnola С Турбокомпрессором
От:: Андрей | 18/11/2008
После 20 лет забвения в продажу возвратилась Campagnola – самая известных в Италии моделей FIAT.

Toyota Разрабатывает Сверхдешевый Автомобиль
От:: Территория авто | 11/11/2008
В свое время идийский автогигант Tata Nano громко пообещал сделать «четырехколесный транспорт» легкодоступным для населения развивающихся стран: Индии, Бразилии и африканского континента. Теперь уже Тoyota, судя по последним сообщениям, начинает разработку схожей модели бюджетного авто, хотя его предположительная начальная цена сходу удваивает названную цену Nano.

Nissan Готовит Gt-R Le Mans Edition
От:: Территория авто | 11/11/2008
По всей видимости, в скором будущем Nissan GT-R расширит свою линейку не только окруженным слухами, грядущем GT-R V-Spec, но и «вытащит туз из рукава».

Первые Weber Faster One Отправились В Россию
От:: Территория авто | 11/11/2008
Как известно, Россия – страна контрастов. И если наши бедняки – действительно бедны, то уже давно никто не сомневается: как (!) богаты отечественные нувориши! Не успели швейцарские мастера из Weber Sportcars начать продажу действительно уникального суперкара, а первые же два экземпляра отправились пусть к неназванным, но все же россиянам!

Еще от Виктор

Автокинотеатр на единственном Харьковском Авто-Портале
От:: Виктор | 10/09/2008 | Легковые авто
В данной статье описывается информация о первом Харьковском автомобильном кинотеатре, а также где именно можно найти все сведения о нем, с самыми последними и оперативными данными.

По темам




Компания

Реклама