Аудиокниги И Не Только... Ua-Ix

Опубликованно: 10/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Мы - команда энтузиастов и любителей аудиокниг, предлагаем Вашему вниманию наш сайт. На этом сайте мы постарались собрать для Вас аудиокниги, которые можно найти в Интернете. На сайте собрана одна из самых крупных коллекций аудиокниг. Для большего удобства все книги закачаны на сайт бесплатного файлообмена и иногда разбиты на части для ускорения их скачивания.
У нас Вы сможете скачать бесплатно аудиокниги любых жанров и авторов. Вам достаточно только зайти в меню, выбрать любимую аудиокнигу и нажать на ссылку для скачивания. 

Аудиокниги - это литература, но не в текстовом, а в звуковом варианте. Обычно аудиокнига хранится на CD или DVD и состоит из нескольких десятков звуковых файлов в формате MP3, начитанных профессиональными актерами (реже - автором). В среднем 300-350 страниц обычной книги сопоставими с 9-11 часами звучания аудиокниги.

Тема аудиокниг развивается быстро и стремительно. Еще бы - все большее количество людей (особенно - занятых людей, которые очень высоко ценят свое время) признают удобство аудиокниг и начинают активно ими пользоваться. Особенно это заметно в сети Интернет. При желании в поисковиках Вы найдете самые разнообразные жанры и направления: обучающие аудиокурсы иностранных языков, триллеры, современная проза, фантастика, фэнтези, классика, поэзия, детективы, сказки для детей, mp3 книги по маркетингу, психологии, праву, экономике, бизнесу и т. д. Сейчас аудио-книги звучат повсюду - в MP3-плеерах и "наладонниках", в мобильных телефонах, DVD-проигрывателях и на компьютерах.

Иногда на форумах и в курилках бизнес-центров разгораются бурные дискуссии по теме "а могут ли аудиокниги конкурировать с традиционной литературой?" Точки зрения разделяются. Но! Лично Вы, пожалуйста, ответьте для себя всего на один вопрос: "А всегда ли Вы располагаете достаточным временем на чтение обычных книг?" Скорее всего, в течение Вашего рабочего дня книга может появиться в Ваших руках лишь в обеденный перерыв, т.к. в остальное время Вам надо куда-то бежать, что-то делать или куда-то ехать. Все верно? Мы постоянно лишаем себя возможности изучить иностранный язык или повысить квалификацию в своей специальности, хотя, тем не менее, постоянно планируем сделать это. Но сегодня не получается и мы откладываем запланированное на завтра. А завтра мы откладываем на послезавтра итд. итп. Потом становится очевидно, что это - замкнутый круг. Ритм современной жизни диктует нам своеобразный график, в котором, как правило, времени на чтение книг уже нет. Но тут Вам на помощь приходят аудиокниги. Сперва Вы, повстречав свою первую аудиокнигу, слушаете ее с интересом и упоением. А потом, осознав важность такого события в Вашей жизни, как знакомство с миром аудиокниг, Вы начинаете жадно глотать произведение за произведением, удивляясь тому, как Вам удается успевать ВСЕ ЭТО, не тратя на ЭТО время?

Слушайте аудио книги! Также у нас на проекте есть разделы посвященные: аудиокнигам, книги, художественная и научно-популярная литература, документальные фильмы и видеоуроки, отдельный раздел посвященный детям. Также присутствуют копии антикварных историчексих книг побольшей степени религиозного содержания. Мы стараемся развивать и добавлять новости каждый ден. Заходите и Вы не пожалеете!!!
Здесь: http://abookz.net

 

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/literatura-statya/audioknigi-i-ne-tolko-ua-ix-1565842.html

    Метки:

    редкие аудиокниги

    ,

    книги

    ,

    художественная и научно популярная литература

    Данная статья подробно расскажет о том, что такое аудиокнига, ее небольшую историю, плюсы и минусы, почему ее удобно слушать, нежели читать печатный первоисточник и т.д.

    От: draakhartl Культура> Литератураl 26/08/2012 lПоказы: 18

    Литература уходит в интернет, где давно поселились авторы и любители свободной словесности. Все больше людей в мире читают электронные книги. Какое будущее у литературы в Рунете: такое же светлое, как прошлое у классической и традиционной литературы, или ей предстоит борьба за выживание в условиях коммерциализации и новых медийных технологий?

    От: Владимир Хотиловl Культура> Литератураl 22/08/2012

    Казахи, киргизы, каракалпаки, узбеки, туркмены и таджики вели длительную освободительную борьбу против гнета бухарских, хивинских и кокандских феодалов. Эта борьба содействовала усилению их ориентации на Россию,

    От: tikol Культура> Литератураl 19/08/2012

    Стремление Франции превратить Тунис 9 свою колонию наталкивалось на противодействие Англии и Италии. Исход соперничества был решен на Берлинском конгрессе 1878 г.,

    От: tikol Культура> Литератураl 18/08/2012

    В 1894—1896 гг. Италия вела захватническую войну против Эфиопии. Эта война закончилась полным поражением Италии. План захвата Эфиопии провалился, и тогда итальянские империалисты вернулись к своим триполитанским планам.

    От: tikol Культура> Литератураl 18/08/2012

    Аудио электронные книги (аудиокниги) - это книги в звуковом варианте, т.е. озвученные профессиональными актерами – чтецами, иногда их авторами, и записанные в аудио формате.

    От: KeeperLinkl Культура> Литератураl 09/08/2012 lПоказы: 15

    На Филиппинах зарождалось организованное рабочее движение. К началу восстания 1896 г. филиппинский пролетариат был слаб и малочислен.

    От: tikol Культура> Литератураl 30/07/2012

    Пять лет понадобилось голландцам для того, чтобы занять прибрежную территорию Аче.На границе захваченной территории они воздвигли 16 фортов и соединили их специально построенной железной дорогой. Все деревни вокруг фортов были разрушены, вся растительность уничтожена.

    От: tikol Культура> Литератураl 30/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast