Сотвори Свою Судьбу. Владимир Лермонтов

Опубликованно: 31/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,951 |

ВЫ - БОГИ, НО ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС - ТВОРЕЦ СЕБЯ И СВОЕГО МИРА.

Вам не нужно страдать, добиваться от жизни лучшего, продираться сквозь тернии проблем к звездам ваших желаний. Становитесь Богами, достигайте Состояния Творца и вся Вселенная будет трудиться на вас. Вы – боги и все принадлежит вам! Вы – центр мира, ось бытия, центр вселенной. Возьмите этот мир – он ваш, он сотворен для вас! Все лучшее в нем - ваше!

Бог создал человека по своему образу и подобию.

В каждом человеке есть божественная сущность, которая обладает свойствами и силой Бога.
Бог создал мир и человека своей творческой энергией, эта же энергия есть у вашей божественной сущности и потому она способна сотворить для вас что угодно.
Человек не использует потенциал божественной сущности. Он опирается лишь на свои человеческие возможности, которые ограничены. Поэтому вы не способны действительно изменить себя и свою жизнь.
Но Путь у человека есть.Он в том, чтобы возродить в себе свойства Бога и сотворить для себя волшебный мир счастья, здоровья, богатства, любви.
Для этого следует:

  1. найти и осознать в себе божественную сущность
  2. установить контакт и научиться взаимодействовать
  3. использовать ее силу - творческую энергию для преображения себя и окружающего мира.

Если в данный момент вы допустите в свою жизнь чудо, то оно произойдет в той мере, в которой вы ему разрешите: его сотворит творческая энергия вашей божественной сущности.

Вы - боги насколько можете себе это позволить: насколько вы используете божественную сущность, ее творческую энергию.

Прежде всего, осознайте, что вы - боги

Самое прекрасное в жизни вы получаете просто так: воздух, свет солнца, ароматы цветов, краски мира. Почему? - потому что вы – боги!
Вы родились - вы не сделали никаких усилий, за вас потрудилась божественная творческая энергия.
Каждое утро восходит солнце – что вы для этого делаете? – Вы просто открываете глаза и наслаждаетесь красками восхода.
Вокруг вас все поет, цветет, играет, танцует, благоухает - какие усилия вы прилагаете для этого? Никаких! – Все это творит божественная энергия.
Ваш организм функционирует - каждое мгновение происходит бесчисленное количество биохимических процессов. Каким образом вы участвуете в этом? Никаким! Действует энергия - и все происходит само.
Движутся звезды, галактики, Вселенные, миры. Какое участие вы принимаете в этом? – Никакого! Вы даже не думаете об этом.

Вы боги, за вас уже все сотворено. Вам ничего не нужно делать. Кроме одного: понять, что вы - боги, и пользоваться своими божественными возможностями.

Вы садитесь в автомобиль, поезд, самолет, лифт, включаете компьютер, мобильный телефон - и все вас везет, несет на своих крыльях, помогает, поддерживает, служит, работает на вас. Что вы делаете, чтобы автомобиль пришёл в движение? Одно - вы жмете на педаль газа, а машина перемещает вас, куда вы пожелаете. Вы - боги, и вам нужно лишь сесть за руль своей жизни и выбрать направление. Все в этом мире действует таким образом. Вам не нужно толкать автомобиль - только сесть за руль и нажать на педаль газа. Вам не надо бежать впереди или позади паровоза - лишь войти в вагон и вас повезут, куда вы пожелаете. Вы можете расслабиться, отдыхать, созерцать и блаженствовать, ибо вы - боги.
Как успешные, богатые люди достигали вершин славы и осуществили свои мечты? – Они отпускали творческую энергию своей божественной сущности в свободный полет – и она приносила им плоды: открывались возможности, приходили предложения, проекты, которыми они умело пользовались, как инструментами, творя свою волшебную, фантастическую реальность.

Бог не ходит на работу – он творит свой мир, пользуясь творческой энергией своей божественной сущности.

Что сделали великие люди, которые стали правителями стран и народов? Они выразили свое желание, отправили свою божественную энергию в странствие по Вселенной и она исполнила их мечту.
Все самое грандиозное в мире написано, нарисовано, сочинено, открыто без усилий – пришло как откровение свыше. Человек отключал ум и на некоторое время становился Богом. Ведь Бог не думает, не ломает голову – он знает. Для вас, для Богов, существует вселенский банк информации, в котором есть ответы на все вопросы. Достаточно просто стать Богом и получить из этого банка готовые ответы, озарение, просветление.

В этом мире для вас есть всё. Только нужно уметь этим воспользоваться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/literatura-statya/sotvori-svoyu-sudbu-vladimir-lermontov-1179922.html

Обсудить статью

Творчество любого поэта всегда уникально, особенно гениального. Марина Ивановна Цветаева, безусловно, относится к числу последних. Как и под чьим влиянием сформировался ее талант, что было главным в ее поэзии, какая философия лежит в основе ее творчества? Цветаева очень глубокий поэт, сложный и многоплановый. Ее стихи сразу можно узнать по тому, как поэт обращается с языком: она слушает его, проговаривает один и тот же смысл разными словами и звуками, всматривается и вчитывается в каждое слово

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 11/07/2013 lПоказы: 603

Высказываю свое мнение по поводу комментариев к /и самих публикаций сочинской поэтессы Анны Гольц (она же Анна Хохлова). Я не критик, а всего лишь человек, который имеет право оценивать то, что он видит. И я оцениваю это очень высоко........

От: Sanya22l Культура> Литератураl 06/07/2013 lПоказы: 107

У Кнута Гамсуна была долгая жизнь: родившись в 1859, умер он только в 1952 году. На его глазах Норвегия превращалась из аграрной страны в промышленный регион, рушился сельскохозяйственный уклад, гибла интеллигенция, мелкий предприниматель, разорялся патриархальный строй, близкий Гамсуну с детства, гибла природа. Человек постепенно превращался в винтик огромной машины. Что чувствует человек, попадая в этот беспощадный мир, как ему выжить, не потеряв достоинства? Об этом книги Гамсуна.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 02/07/2013 lПоказы: 168

Кнута Гамсуна называют норвежским Достоевским. Это не случайно: Гамсун очень похож на русского писателя не только проблемами, но и стилем, и проникновением в тонкий душевный мир человека, и каким-то своеобразным тонким юродством… Эту схожесть отмечают все специалисты и неспециалисты. Гамсун – импрессионист в описании природы; тонкий психолог - в описании отношений между мужчиной и женщиной; глубокий философ – в постановке вечных вопросов о смысле жизни и свободе.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 01/07/2013 lПоказы: 183

Сколько уже написано слов о Пушкине, а он снова и снова рождается для каждого из нас. Для некоторых он так и остается школьным поэтом, для других – его поэзия становится недосягаемой звездой и мерилом поэтического, для третьих –притягателен внутренний мир Пушкина, его отношение к женщине, России, популярности. Для меня он – скорее третье, потому что стихов не пишу и поэты рождаются не от мира сего, а жизнь проживает каждый и каждый может примерять жизнь поэта на себя.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 30/06/2013 lПоказы: 181

Русских народных поэтов, которых любит народ, не так много. Первым на ум приходит Есенин, потом Высоцкий… Сегодня можно говорить еще об одном уникальном, гениальном и по-настоящему народном поэте – Михаиле Анищенко. О нем знают немногие, но те, кто читал его стихи, говорят, что они не просто задевают, залезают под кожу. Знаю по себе: мурашки по коже при первых строчках. Все, кто любит поэзию и болеет душой за Россию, знакомьтесь с великим русским народным поэтом Михаилом Анищенко

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 83
Ferris Buller

Анонс книги Эрика Берна: «Игры, в которые играют люди» Берн — знаменитый психолог и психиатр двадцатого века, создал «анализ взаимодействий», который изучает поведение человека в ближайшем его окружении (семья, работа и т.д.). Анализ Э. Берна основывается на определении состояний Эго, задействованных в игре (человек имеет три состояния Эго: родитель, взрослый и ребенок).

От: Ferris Bullerl Культура> Литератураl 24/06/2013 lПоказы: 75

Вы автор стихов, пишете их для себя, друзей… Считаете, что это так… хобби… Может ваш труд достоин внимания общественности и вам стоит принять решение и издать книгу стихов.

От: DPKPressl Культура> Литератураl 18/06/2013 lПоказы: 125

«Освободись от привязанностей, и ты достигнешь высшего» – гласит древняя восточная мудрость. Привязанности – это энергетические присоски, по которым утекает наша энергия, обесточивая тело, разрушая его и производя болезни. Привязанности – это продукты, производные негативных программ подсознания. Например: негативная программа страха рождает привязанность к человеку. И мы говорим: «Без этого человека я умру, моя жизнь не имеет смысла». Главная негативная программа человека – это страх смерти. Эт

От: IrinaAdminl Духовностьl 31/08/2009 lПоказы: 70

И потому нам следует учиться работать с клетками тела, как можно меньше используя ум. Нужно познать язык тела, а он совершенно другой, нежели язык мозга. Говорить с телом, с клетками все равно, что общаться с камнем, деревом или ослом – он сам по себе и не поддается человеческим уговорам. Камень нужно обрабатывать резцом, дерево поливать, а ослу нужно дать морковку. Можно возразить и сказать, что например растение чувствует человека и человек может общаться с ним как с живым существом. Это верно

От: IrinaAdminl Образование> Саморазвитиеl 31/08/2009 lПоказы: 62

Человек духовное существо и ему необходимо духовное наполнение. Однако человек западной цивилизации не знает, как это получить и стремится обычными, человеческими эмоциями, развлечениями, увлечениями, наслаждениями восполнить духовную жажду. На четырех курсах Мастерской Творца : 1. курс Возрождение, 2.Преображение, 3. Трансформация, 4. Мастерская Творца мы занимаемся освобождением от негативных программ: сначала на уровне ума, потом на уровне ума и тела одновременно.

От: IrinaAdminl Духовностьl 31/08/2009 lПоказы: 141
Блок автора
Категории статей
Quantcast