Запомнить
Забыл пароль?

Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.



Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.
Спасите ребенка. Закон Кармы. Энергия и центры человека. Любовь и доброта


Я проработал практикующим хирургом более 30 лет. Но теперь я только могу развести руки и сказать: если бы я узнал этот Метод в начале моей карьеры, то тысячи моих пациентов были бы здоровы без хирургического вмешательства!

Однажды ко мне привели пятилетнюю девочку с врожденным сахарным диабетом, она слепла с каждым днем и при этом испытывала невероятные боли в глазах. Отец держал ее на руках, в его глазах была мольба о помощи. Из моей практики я понимал, если не удалить немедленно оба глаза, начнется необратимый процесс атрофации мозговой ткани и ребенок погибнет. И я немедленно направил девочку на операцию по удалению обоих глаз. Но родители с мольбой попросили пока оставить один глаз - они надеялись, что произойдет какое-то чудо.

Но я-то знал, что чудес не бывает!

Через несколько дней после операции родители ребенка сказали мне, что узнали об уникальном Методе нетрадиционной медицины, который, по мнению их друзей из Канады помог за короткий срок успешно вылечить от глаукомы их мать, страдающей этим заболеванием многие годы! И вот они приняли решение отказаться от второй операции и начинают специальный курс домашнего и дистанционного исцеления их дочери. Мое состояние, как врача было трудно описать. Я понимал, что они безумцы, но сделать ничего не мог – это было их право!

Всего несколько дней прошло после интенсивных целительных практик дома, которые проводили родители и ребенок, но результаты были ошеломляющими! Давление в глазу стало падать, боль ушла без применения лекарств - девочка стала улыбаться! На тестирование ребенка пришли врачи из разных клиник – результат был однозначный: давление в норме, глаз будет видеть! Все врачи твердили в один голос: «Да, это чудо! Но такого быть не может, потому что это невозможно – современная медицина не имеет подобных результатов!»

И все-таки это было чудо! И оно случилось на наших глазах! А ведь в правом глазу у нее протез и я сам направил их на операцию, а ведь глаз можно было спасти! Этого я себе простить, как врач не мог!

Этот случай перевернул мою судьбу, он сломал во мне устаревшие догмы и я понял, что современная медицина, которую я практиковал многие годы - БЕССИЛЬНА!

Вскоре я связался с этим Центром и сам начал изучение Духовной медицины, древние практики и целительные ритуалы врачей многих Цивилизаций. Я узнал многое о чакрах и каналах человека. Но самым важным открытием для меня был Закон Кармы – причины всех болезней человечества. И теперь я исцеляю людей методом любви, понимания и доброго слова. Все, кто приходит в мою клинику, выздоравливают и физически, и психологически.

Я по-прежнему обучаюсь Духовной медицине дистанционно, потому что верю, что процесс обучения длиться всю жизнь.

Всех пациентов, кто нуждается в особом лечении, мы направляем в Алтайско-Тибетский Центр. Результаты самые положительные – все болезни отступают.

Вот такое чудо свершилось в моей жизни! Моя семья здорова: нет стрессов и депрессий, мучавших годами всех нас! В нашем доме поселились только любовь и гармония!

Это триумф всей моей жизни! Всем коллегам говорю теперь: «ВРАЧ! ИСЦЕЛИ СЕБЯ!»

Франк Нортсон,

Целитель, профессор-офтальмолог медицинского Университета Аризоны, США

психолог и целитель.
Анна - Мария.

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Alexia

Контрацепция С Помощью Вмс (Спирали Внутриматочные)

От:: Посольство Медицины | 29/09/2009
Сегодня внутриматочные спирали являются самым распространенным методом предохранения от нежелательной беременности, их эффективность достигает 92-98%. Как действуют ВМС?

Медицинский Прибор Life Energy Deta-Ap

От:: Михаил | 26/09/2009
Медицинский прибор Life Energy DETA-AP предназначен для проведения антипаразитарной терапии,оказывает губительное воздействие на различные виды микроорганизмов.

Медицинский Прибор Life Energy Deta-Ritm

От:: Михаил | 26/09/2009
Медицинский прибор Life Energy DETA-RITM разработан специально для Intway World Corporation и предназначен для проведения низкочастотной электромагнитной терапии — воздействия на пораженные органы электромагнитным низкочастотным излучением. Прибор сочетает в себе два метода терапии: электромагнитную и волновую.

Новая Линия Медицинской Продукции Life Energy

От:: Михаил | 26/09/2009
Приборы позволяют с помощью слабого электромагнитного поля вызвать в органах и системах резонанс и тем самым гармонизировать работу всего организма. Тысячи людей смогли сократить дозу лекарственных препаратов, а в некоторых случаях вовсе отказаться от их приема и возвратить утраченное здоровье.

Устройство Для Структурирования Воды — Life Aqua

От:: Михаил | 26/09/2009
Устройство для структурирования воды Life Aqua защищает воду от внешних электромагнитных воздействий, т.е. сохраняет и восстанавливает ее природную структуру. Life Aqua является электромагнитным фильтром, который за счет рассеивания электромагнитных излучений (ЭМИ) создает вокруг себя зону ослабления негативного воздействия ЭМИ, позволяющую обычной водопроводной воде постепенно возвращаться к исходному состоянию.

Новые Модификации Медицинских Устройств - Чипов Life Chip Techno

От:: Михаил | 26/09/2009
Устройство защиты от ЭМИ для микроволновых печей,устройство защиты от ЭМИ для стиральных машин,устройство защиты от ЭМИ для компьютеров,устройство защиты от ЭМИ для телевизоров,стройство защиты от ЭМИ для телевизоров.

Устройство Life Chip Mobile - Защита Человека От Негативного Воздействия Электромагнитных Излучений Сотового Телефона

От:: Михаил | 26/09/2009
Любая электромагнитная волна имеет дополнительные модуляции.Они формируют электромагнитный «смог». В результате нарушается информационный и энергетический обмен на клеточном уровне, что приводит к возникновению тех или иных заболеваний. Поэтому защитный эффект устройств серии Life Chip Mobile состоит в нейтрализации наиболее опасных для человека частот электромагнитного излучения (42–67 ГГц), не ослабляя рабочую частоту сотового телефона (1,8 ГГц).

Life Card Standart— Устройство Для Защиты Организма Человека От Вредного Воздействия Электромагнитных Полей

От:: Михаил | 26/09/2009
Life Card Standart резко снижает воздействие электромагнитного излучения (ЭМИ) в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (40–70 ГГц), корректирует энергоинформационное поле человека и создает благоприятный фон для нормального функционирования всех органов и систем человеческого организма

Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.

От:: Alexia | 16/02/2007 | Медицина и Здоровье
Исповедь врача Алтайско-Тибетский метод Целительства Центр Духовного целительства. Любовь, доброе слово занимают не последнее место в целительстве больного. Помощь каждому в силах народный целитель. Там, где бессильна медицина, поможет ццелитель. Их мало настоящих. но они есть сегодня среди нас. Исцелить и оказать помощь ребенку-очень вважно, дети будущее всего человечества. Самые страшные болезни такие как СПИД, РАК и Геппатит С возможно исцелить древним уникальным методом.

Целитель И Целительство

От:: Рашель Мадорская | 04/07/2009 | Народная медицина
Целители, врачи и многие другие, владеющие способами оздоровления человека и протягивающие ему руку помощи, временные путеводители к достижению его цели – полному освобождению и выздоровлению души и тела от недуга.

Суеверия, Знахарство, Целительство -- Народная Мудрость (Часть 5)

От:: Rachel Madorsky | 04/07/2009 | Народная медицина
Благословение Природы на познание законов и мудрости – это выражение её любви к искателю истины, и не каждому она даётся. Обладатели полученных знаний должны относится к ним очень бережно и передавать только достойным этих знаний.

Секрет индо-тибетского метода Целительства

От:: Alexia | 17/08/2007 | Психология
Секрет индо-тибетского метода заключается в насыщении организма недостающей энергией, получая которую он обретает силу для борьбы с недугом. Когда человеческий организм ослаблен (а в нынешних условиях это наблюдается практически у каждого), различные его системы начинают работать со сбоем.Прежде всего, я восстанавливаю работу иммунитета, ибо сама иммунная система ответственна в организме за выработку защитной энергии, и когда эта система восстанавливается, за счет этого восстанавливается весь организм.Ведь болезни у человека возникают не случайно: он или его близкие неправильно живут, грешит перед Богом, и что Бог дает ему эту болезнь как наказание. И чтобы вылечить такого человека, нужно снять с него грехи, отмолить их перед Богом. А Бог не будет слушать каждого, кто его просит. Он слушает только праведных, или если человек просит не эгоистично о другом человеке, например.

Человеческие Возможности И Целительство (Часть 4)

От:: Rachel Madorsky | 04/07/2009 | Народная медицина
Человеку трудно принять и понять, что он – не царь природы. Человек – это легко заменяемая частичка природы, которой предоставили срок и место пребывания во Вселенной, дав взаймы идеи и средства к их реализации.

Наука И Магия С Точки Зрения Мага

От:: denverd | 27/05/2009 | Саморазвитие
Если вы светский человек, то наверняка далеки от магии. Во всяком случае поднимаете под словом магия то, что на самом деле таковой не является. Я, Дариус, истинный Маг, хочу рассказать вам, что такое магия с точки зрения самого мага.

Взаимоотношение Современной Медицины И Человека (Часть 2)

От:: Rachel Madorsky | 04/07/2009 | Народная медицина
Медицина не хочет принимать во внимание духовное состояние человека и наличие взаимосвязи души с телом. Отсутствует подход к человеческому организму как к единому целому.

Психоэнергетика - что за штука такая?

От:: Дмитрий Протасов | 10/12/2007 | Народная медицина
Большая часть моей сознательной жизни была посвящена нескольким взаимосвязанным вещам: журналистике, рекламе и маркетингу, выборам и религии. Приходилось читать много книг, анализировать практику и я пришел к понятному и простому выводу: принципы воздействия рекламы, прессы, религии и политической борьбы являются во многом сходными. в зависимости от психического состояния человека, будь это твой сотрудник или группа студентов в аудитории, или толпа на митинге меняется и качество, и количество жизненной энергии. И наоборот - от качества и количества жизненной энергии человека зависит и его психологическое состояние.

Commandments of spiritual healing

От:: Alexia | 03/11/2007 | Meditation
Commandments of spiritual healing Every person who committed himself to the path of spiritual healing and who is driven by the desire to help other people, needs to know the main commandments of spiritual healer. Following the wise commandments will help you to avoid mistakes and prevent you from making wrong decisions.

Международный ЦЕНТР-ТИБЕТ проводит курсы и семинары по всему миру

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ КУРСЫ И СЕМИНАРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера. Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера.

Исцеление

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
Победить Вашу болезнь поможет уникальный индо-тибетский метод, который Гуру Сотиданандана Алид Фаски Натва передал нескольким избранным ученикам! С помощью установленного контакта Раджа-Йог передает свою энергию через них пациентам. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ ПРИЕМ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ИСЦЕЛЕНИИ.

How planets and stars influence your health

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
How planets and stars influence your health. Sun in: Aries,Taurus,Gemini,Cancer,Leo,Virgo,Libra,Scorpio,Sagitarius,Capricorn,Aquarius,Pisces,

HEALING METHODS

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
HEALING METHODS ALTAI-TIBETIAN METHOD enables to achieve radical and favourable outcome. It is an organic method of treatment. It is one of it's kind in the world.

Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.

От:: Alexia | 16/02/2007 | Медицина и Здоровье
Исповедь врача Алтайско-Тибетский метод Целительства Центр Духовного целительства. Любовь, доброе слово занимают не последнее место в целительстве больного. Помощь каждому в силах народный целитель. Там, где бессильна медицина, поможет ццелитель. Их мало настоящих. но они есть сегодня среди нас. Исцелить и оказать помощь ребенку-очень вважно, дети будущее всего человечества. Самые страшные болезни такие как СПИД, РАК и Геппатит С возможно исцелить древним уникальным методом.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.10, 8, w2)