Медцентр Пластической Хирургии Про Подтяжку Женской Груди И Её Увеличению

Опубликованно: 01/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Проблемы женской груди возможно решить с помощью пластики груди - это хирургическая операция по корректировке формы и размера молочных желез. Красивая женская грудь в наше время практически возведена в культ. Следовательно женщины с мало развитыми формами Пластическую хирургию с увеличением груди, или при отвисшей груди делают подтяшку груди вследствие этого Пластика груди является одной из самых популярных косметических процедур. Для наших пациенток Пластика груди решает не только лишь эстетические и психологические трудности,но и личносной самооценки самой себя. Так внешняя форма груди может стать предпосылкой не соответствия эстетическим нормам, и может повлиять на развитие комплексов препятствующих нормальной жизни и образованию семьи.

Эстетическая хирургия способна вернуть или востановить форму молочных желёз путём увеличения или уменьшения молочных желез, Возможно устранение асимметрии, провисания груди с помощью подтяжки, востановить грудь после её ампутации. Пластическая операция по увеличению груди (эндопротезирование), делается методом установки импланта непосредственно под грудью или под большой грудной мышцей.

Разрезы при установке протеза делаются, под грудью, по нижнему краю ореолы соска. Удачно подобраный протез грудных желёз и качественно проведенная хирургическая операция, Придаст ей эстетически красивый облик, не будет дискомфорта у её обладательницы, и осутствие припятствий кормлении ребёнка грудью. После проведения операции на груди не увеличивается риск развития рака груди. С выполнением операции ( мастопексия )- Подтяжка груди, выполняются меры устраняющие провисание груди. Возможны разные методики, которые исправляют форму и размер желаемой груди.

 Опрерация по Подтяжке груди может осуществляться с разрезом вокруг ореолы, также с горизонтальным разрезом, с вертикальным разрезом, и комбинировано с вертикальным и горизонтальным разрезом. Косметические швы после подтяжке груди практически не видны. Не редко подтяжка груди выполняется с использованием имплантов, что позволяет одновременно увеличить грудь. Намного реже делается (редукционная маммопластика) операция по уменьшению груди, она заключается в иссечении части груди и перекраивания избытков кожи, для придания груди эстетических форм. При пластике груди необходима высокая квалификация и опыт проведения подобных операций, хирурги нашего Медцентра имеют и то и другое,и много раз это подтверждали.

(RusArticles SC #1525181)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/medcentr-plasticheskoj-xirurgii-pro-podtyazhku-zhenskoj-grudi-i-eyo-uvelicheniyu-1525181.html

    Тэги статьи:

    увеличение груди

    ,

    подтяжка груди

    ,

    уменьшение груди

    ,

    пластика груди

    В нашей клинике выполняются все виды пластической хирургии. Среди них: пластика груди, пластика соска, липосакция (коррекция контуров тела), абдоминопластика, исправление кривизны ног и многое другое.

    От: sasharticlel Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 22/09/2008 lПоказы: 47

    15 декабря 2010, Россия - 24 ноября 2010 г. на сайте www.internist.ru в рамках Всероссийской образовательной интернет-программы для врачей прошла прямая телевизионная трансляция научно-медицинских симпозиумов V Национального конгресса терапевтов: «XXXL – размер проблемы» и «Механизмы спазма», ориентированных на врачей-терапевтов, гастроэнтерологов, кардиологов.

    От: BuzzMel Медицина/Здоровьеl 15/12/2010

    Главной целью десятого плана по развитию на пять лет в Бутане станет развитие аграрного, регионального и частного секторов экономики страны.

    От: Аннаl Медицина/Здоровьеl 09/12/2010

    Есть люди, которые уверены, что их организм чрезвычайно ленив, прожорлив и не способен на быстрое и легкое похудение

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 08/12/2010

    Мишель Монтиньяк разработал целую программу для тех, кто хочет похудеть, не отказывая себе в удовольствии хорошенько покушать

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 08/12/2010

    Исследователи проблем снижения веса проводили ряд социальных измерений и выяснили, что люди, отвечая на вопрос, для чего они худеют, не всегда честны сами с собой.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 08/12/2010

    Если правильно комбинировать медикаментозные методы снижения веса с другими, а также соблюдать рекомендации по их приему, то можно не только достичь хороших результатов, но и сохранить их.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 08/12/2010

    Прежде всего, следует знать механизм работы нашего организма, который не начнет терять или набирать килограммы просто так. Очень важным в борьбе с лишним весом является обмен веществ, который и определяет скорость усвоения питательных веществ, а значит, и способности пережить лишнюю булочку без потерь. Точнее, приобретений...

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 08/12/2010

    Рано-рано утром в голову могут прийти мысли о том, что где-то таится множество витаминов, отличный вкус и чудесная возможность снизить вес – таится и ничем себя не выдает. И вот реклама подсказывает, что такая волшебная и вкусно-полезная штука – мюсли. «Конечно, - думаете вы. - Там злаки, витамины, клетчатка…»

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 08/12/2010

    Проблемы женской груди возможно решить с помощью пластики груди - это хирургическая операция по корректировке формы и размера молочных желез. Красивая женская грудь в наше время практически возведена в культ.

    От: Владl Медицина/Здоровьеl 01/12/2009 lПоказы: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast