Запомнить
Забыл пароль?

Последствия внезапной страсти, или что делать после бурно проведенной ночи




Что секс внезапный нам готовит...

На новый год случается всякое. Об этом хорошо знают милиционеры, сотрудники МЧС и врачи. Причем не только те, кто дежурит в травмпункте, но и дерматовенерологи. Затянувшийся праздник не обходится без приключений. Что может быть приятнее секса без последствий – переспали и разошлись. Но есть последствия другие. Ведь вроде все знают, что без презерватива нельзя, однако же не сидят профильные специалисты без работы...

Если вы предполагаете, что у вас будет секс (не можете же вы в самом деле думать, что его не будет!), то надо брать с собой презервативы. То есть понятно, что презервативы надо носить с собой всегда. Однако бывает так, что презерватив есть, а сил и соображения его использовать нету – до такого состояния набираются алкоголем некоторые мужественные люди, всегда готовые к любовным подвигам. Это потенциальные клиенты венерологов. И таких пациентов полно. А после праздников особенно. Вы думаете, это бездумные сопляки? Вовсе нет. Доктора говорят, что основной контингент – как раз довольно солидные люди с высшим образованием. Пожимают плечами и говорят: «Так получилось, перебрал». А некоторые вообще ничего не помнят – а был ли секс вообще-то? Может, и не было, но осадочек и сомнения о своём здоровье остались.

Но раз уж случилось без презерватива, или порвался – не надо паниковать. Минздрав предупреждает: главное – не заниматься самолечением. Еще в советские времена таксисты знали: переспал со случайной женщиной – прими трихопол. Из уст в уста передавали они друг другу это ценное знание, от них оно и шло в народ. Пошлите таксиста подальше, вежливо поблагодарив. Потому что такое самолечение может сыграть с вами злую шутку. Как правило, «пролечившийся» в итоге все равно вынужден обратиться к доктору, только зачастую уже сложно определить, что у него за болезнь – анализы дают искаженный результат. И тогда начавшийся, не дай бог, сифилис перейдет в скрытую стадию, а сам больной узнает об этом, лишь когда надо будет сдавать какие-нибудь анализы – например, при приеме на работу. Или, хуже того, когда жене рожать придется. Надо быть готовым к тому, что после такого «лечения» возникает множество осложнений. Уретрит или легкий простатит – самые «приятные» из них.

Но если уж случилось, «мы поедем, мы помчимся в венерический диспансер и отчаянно ворвемся прямо к главному врачу»!

Однако не торопитесь. Важно знать:

1. Постарайтесь обработать поверхность мирамистином или хлоргексидином. Это очень сильные антисептики, которые убивают инфекцию. Желательно обработать поверхность половых органов в течение 2-х часов после контакта. Даже если прошло чуть больше времени – все равно обработайте. Как правило, в инструкциях указываются заниженные сроки.

2. После незащищенного секса лучше помочиться. Струя удаляет часть выделений. Но все равно может попасть инфекция. Например, вирус гепатита или герпес.

3. Обязательно надо сходить к врачу. Лучше через месяц. Раньше симптомы многих болезней просто не определятся. Если же появился зуд или жжение – сразу бежать к доктору.

4. Имеет смысл сразу обратиться за помощью, если вы вдруг узнали, что были с зараженной женщиной, или склонны так думать – например, потому, что она была проституткой. В этом случае врач вздохнет и назначит вам профилактическое лечение. Дело это неполезное, потому что в организм вводится большое количество антибиотиков, которые предотвращают появление сифилиса или гонореи. Но из двух зол мы выбираем лекарства. По окончании профилактического курса придется еще неоднократно обследоваться – болезнь может проявиться и позже.

5. Есть ещё один хороший вариант – привести на обследование полового партнёра в котором сомневаетесь. Его обследование может сократить время до вашего лечения.

Источник: DrugMe.ru

hexe
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Еще от hexe

Аллергия на секс – правда или вымысел?

От:: alisa | 07/12/2007 | Заболевания
Голландские ученые утверждают, что у мужчин бывает аллергия на секс! Мужчины же думают, что у них простуда.. Татьяна Рессина, специально для DrugMe.ru

Татуировка – признак ума или первобытности?

От:: alisa | 17/12/2007 | Медицина и Здоровье
Когда-то татуировка говорила о принадлежности к первобытному племени. Зачем татуировка сейчас?...

Изменив мировоззрение можно излечиться от большинства болезней

От:: hexe | 20/12/2007 | Заболевания
Если мы самостоятельно или с помощью специалиста-психолога изменяем свое мировоззрение, а значит образ мышления, то включается механизм самовосстановления физического тела и болезнь исчезает и более не возвращается.

Секс без презерватива – не признак большого ума

От:: alisa | 17/01/2008 | Заболевания
Уровень заболеваемости венерическими болезнями не снижается, а катастрофически растет! Причина тому – частая смена половых партнеров…

85 % успеха в лечении зависят от самого больного

От:: alisa | 25/01/2008 | Медицина и Здоровье
При лечении студентов врачи надеются на молодой организм своего пациента. И он чаще всего не подводит! А как лечить «новых руських»?

Компьютерные игры полезны для зрения!

От:: alisa | 25/01/2008 | Медицина и Здоровье
Врачи утверждают, что тех, кто много работает за компьютером от ухудшения зрения спасут игры!...

Чем чревато раннее начало половой жизни?

От:: alisa | 08/02/2008 | Медицина и Здоровье
Молодой организм наиболее подвержен воспалительным заболеваниям гениталий. Которые в дальнейшем могут вызвать бесплодие или стать причиной рождения нездорового ребенка…

Секс – основа долголетия!

От:: alisa | 26/02/2008 | Медицина и Здоровье
Ученые утверждают, что секс продлевает жизнь! Так как является самым эффективным средством профилактики различных заболеваний…

Предлагаем Биодобавки Компаний Тенториум, Тяньши, Арго, Коралловый Клуб

От:: Александр | 04/12/2008
Интернет магазин BioWay предлагает биологически активных добавок компаний Коралловый клуб, Тенториум, Тяньши, Арго, Олексин. Доставка курьером в Иркутске и Москве. Доставка почтой. http://www.bioway.ru

Массаж. Самомассаж. Водный Массаж

От:: RusVolkof | 02/12/2008
Массаж широко применялся как средство ухода за телом еще в Древнем Египте. Большую роль массаж играл в быту, медицине и спорте у древних греков и римлян, которые его подразделяли на сухой массаж и с маслами, сильный массаж и слабый, продолжительный массаж и кратковременный. В последние годы массажу, положительному влиянию массажа на организм человека придают все большее значение. Массаж, подобно парной бане, переживает свое второе рождение.

Ионизация Воздуха

От:: Александр Кузнецов | 02/12/2008
В современном мире мы часто испытываем вялость, сонливость, апатию, снижение работоспособности, да и просто какое-то очень трудное дыхание.

«Радуга Жизни»: Лечения Рассеянного Склероза И Гемофилии

От:: alexan80 | 01/12/2008
Социальная программа в поддержку пациентов с рассеянным склерозом и гемофилией.

Зубная Цвета Пломбы Из Профессиональных Стоматологу В Уоррен

От:: Debdulal Dey | 01/12/2008
Зубная цветного заполнения не только о природных смотреть, но безопаснее, чем традиционные металлические пломбы. Если у вас уже пошли металлические пломбы, Вам не придется беспокоиться вообще. Вы можете заменить металлические пломбы с зубом цвета пломбы без ущерба для здоровья зубов или окружающих тканей.

Поддержка Современной Медицины

От:: alexan80 | 01/12/2008
Научные открытия в области лечения первичного рака печени и доброкачественная гиперплазия предстательной железы

Развитие Фармацевтической Продукции

От:: Aishani | 29/11/2008
Почти двести фармацевтические компании участвуют в разработке эффективность фармацевтической продукции через в мире. В последнее время биотехнология широко используется для расширения функциональности существующих лекарственных препаратов или изобретать новые лекарства. Эти препараты широко известен как био фармацевтических препаратов.

Концептуальная Коррекция Фигуры В Салоне Красоты – Что Это Такое

От:: Посольство Медицины | 27/11/2008
Кто из нас хотя бы раз в жизни не сидел на диете! Итог всегда один – килограммы уходят и... возвращаются, приводя с собой кроме всего прочего и проблемы со здоровьем. Годы идут, оставляя следы на бедрах и животе, и больше нет надежд на диссолюцию, эндермологию, детоксикацию и прочие волшебства салонных процедур.

Изменив мировоззрение можно излечиться от большинства болезней

От:: hexe | 20/12/2007 | Заболевания
Если мы самостоятельно или с помощью специалиста-психолога изменяем свое мировоззрение, а значит образ мышления, то включается механизм самовосстановления физического тела и болезнь исчезает и более не возвращается.

Нужно ли бояться лечения гормонами?

От:: hexe | 17/12/2007 | Лечебные препараты
Итак, чего же мы боимся. Как правило, страхи приема «гормонов» возникают от легенд про гормональные контрацептивы. Широко устоялось мнение, что принимать гормоны – плохо. Кто-то слышал, что от них усы растут, кто-то видел, что от них толстеют. Но многие не знают, что гормональные лекарства все разные, от различных заболеваний и действуют не одинаково. А в организме человека вырабатывается еще большее разнообразие гормонов.

Идеальный вес с точки зрения здоровья и как его определить

От:: hexe | 12/12/2007 | Медицина и Здоровье
Поговорим о весовой норме. Умеете ли вы ее определять. Ведь не исключено, что ваша весовая категория в абсолютном порядке. А все переживания о фигуре – всего лишь отголоски общественного мнения.

Сел на капусту – не слезешь с унитаза

От:: hexe | 09/12/2007 | Народная медицина
Капуста прочно обосновалась на нашем столе. На самом деле ее нахваливают зря. И совершенно напрасно народ ест ее в таких огромных количествах… Например, говорят, сок сырой капусты лечит язву желудка. Грамотные гастроэнтерологи от этого утверждения просто на глазах звереют.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.63, 3)