Query failed: connection to 127.0.0.1:3312 failed (errno=111, msg=Connection refused). Вредоносные Привычки: Как Уберечь Себя От Них?
Запомнить
Забыл пароль?

Вредоносные Привычки: Как Уберечь Себя От Них?



Каждый из нас имеет собственные определенные увлечения, и эти увлечения накладывают определенный след на нашу существование. Время от времени так хочется перевести дух и расслабиться после нелегкого дня, а вот как отдыхать правильно – не все мы еще знаем и умеем.

Нам иногда кажется, что, выкурив сигарету или выпив бутылочку пива, мы позволяемм нашему организму расслабиться на какое-то время, но это вовсе не так. Некоторые отнюдь не считают, что алкоголь и сигареты – это вредные привычки. Все это обманчивое расслабление организма и продолжится оно буквально несколько минут или часов. После это снова вы ощутите усталость, однако уже с двойной силой. Плюс ко всему этому, систематическое употребление спиртных напитков приводит очень часто к почти неисцелимой болезни – алкоголизму.

В народе есть такое мнение, что не все употребляющие спиртные напитки становятся алкоголиками. Несомненно, это верно, но большинство из них весьма длительное время тщится бороться с этой привычкой и, к сожалению, не всегда успешно. Человек уже не может обойтись без каждодневной определенной дозы спиртного. Он может не пить в течение рабочего дня, но после его конца его организм будет требовать спиртного и надобно иметь очень большую силу воли, чтобы удержатся от выпивона. Мало-помалу алкоголь входит в обыкновение

Чтобы уберечь себя от спиртного и его результатов, нужно думать об этом еще в молодые годы. Если вам предлагают в компании выпить стопку водки, а у вас нет желания, то отнюдь не обязательно делать это лишь ради того, чтобы вас не сочли "белой вороной". Можно сочинить тысячи причин, чтобы отказаться от спиртного и не потерять дружбу со своими товарищами. Хотя, если это ваши самые верные друзья, то они никогда в жизни не будут вас заставлять делать то, что вы не хотите.

Курение еще более распространенная вредоносная привычка, чем алкоголизм. Встретить человека на улице с сигаретой – это вполне обыкновенное явление. Мы на это даже не обращаем внимания. Почему-то нам кажется, что курят почти все и никакого вреда это не приносит. Но человек с сигаретой опаснее даже пьяницы для окружающих. Он наносит вред не только своему организму, но и окружающим его людям. Ибо, находясь возле с курящим, мы втягиваем тот же никотин и поневоле становимся пассивными курильщиками. Если каждый вспомнит, как он начал курить, то выйдет, что все это совершилось совершенно ненароком. Ненароком предложили попробовать закурить, случайно вы не отказались или не захотели отказаться. Вы посчитали, что с сигаретой вы будете выглядеть намного старше и увереннее. Но все это зрительный обман. Нынче вы выкурили одну сигарету за компанию, завтра две, а уже через месяц у вас уходит целая пачка за день. И что самое страшное останавливаться вы не хотите, а когда поймете что от сигарет один только вред, то не всегда уже и можете остановиться.

Подумайте, прежде чем взять в руки сигарету – стоит ли она того, чтобы ваша жизнь проходила в никотиновом дыму?

Gordon
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Еще от Gordon

Блог Врача. Будьте Идеально Здоровы

От:: 234sha | 29/09/2009
Говорят, что наиболее важное, что присутствует у каждого из нас – это его состояние здоровья. И это на самом деле так и обстоит. При этом, как и в варианте с каким угодно другим настоящим сокровищем, которое имеется у нас как бы по определению, ценность состояния здоровья чувствуется только лишь в таком случае, когда оно начинает предоставлять неприятности.

Контрацепция С Помощью Вмс (Спирали Внутриматочные)

От:: Посольство Медицины | 29/09/2009
Сегодня внутриматочные спирали являются самым распространенным методом предохранения от нежелательной беременности, их эффективность достигает 92-98%. Как действуют ВМС?

Медицинский Прибор Life Energy Deta-Ap

От:: Михаил | 26/09/2009
Медицинский прибор Life Energy DETA-AP предназначен для проведения антипаразитарной терапии,оказывает губительное воздействие на различные виды микроорганизмов.

Медицинский Прибор Life Energy Deta-Ritm

От:: Михаил | 26/09/2009
Медицинский прибор Life Energy DETA-RITM разработан специально для Intway World Corporation и предназначен для проведения низкочастотной электромагнитной терапии — воздействия на пораженные органы электромагнитным низкочастотным излучением. Прибор сочетает в себе два метода терапии: электромагнитную и волновую.

Новая Линия Медицинской Продукции Life Energy

От:: Михаил | 26/09/2009
Приборы позволяют с помощью слабого электромагнитного поля вызвать в органах и системах резонанс и тем самым гармонизировать работу всего организма. Тысячи людей смогли сократить дозу лекарственных препаратов, а в некоторых случаях вовсе отказаться от их приема и возвратить утраченное здоровье.

Устройство Для Структурирования Воды — Life Aqua

От:: Михаил | 26/09/2009
Устройство для структурирования воды Life Aqua защищает воду от внешних электромагнитных воздействий, т.е. сохраняет и восстанавливает ее природную структуру. Life Aqua является электромагнитным фильтром, который за счет рассеивания электромагнитных излучений (ЭМИ) создает вокруг себя зону ослабления негативного воздействия ЭМИ, позволяющую обычной водопроводной воде постепенно возвращаться к исходному состоянию.

Новые Модификации Медицинских Устройств - Чипов Life Chip Techno

От:: Михаил | 26/09/2009
Устройство защиты от ЭМИ для микроволновых печей,устройство защиты от ЭМИ для стиральных машин,устройство защиты от ЭМИ для компьютеров,устройство защиты от ЭМИ для телевизоров,стройство защиты от ЭМИ для телевизоров.

Устройство Life Chip Mobile - Защита Человека От Негативного Воздействия Электромагнитных Излучений Сотового Телефона

От:: Михаил | 26/09/2009
Любая электромагнитная волна имеет дополнительные модуляции.Они формируют электромагнитный «смог». В результате нарушается информационный и энергетический обмен на клеточном уровне, что приводит к возникновению тех или иных заболеваний. Поэтому защитный эффект устройств серии Life Chip Mobile состоит в нейтрализации наиболее опасных для человека частот электромагнитного излучения (42–67 ГГц), не ослабляя рабочую частоту сотового телефона (1,8 ГГц).

Средства И Критерии Обеспечения Безопасности Ребенка

От:: Gordon | 11/09/2009 | Разное
Очень часто родители сталкиваются с проблемой, как оставить ребенка в одиночестве дома и в полной мере обеспечить его безопасность.

Что Мы Знаем О Массаже?

От:: Gordon | 09/09/2009 | Медицина и Здоровье
Массаж – это процедура воздействия на участки тела человека методом сдавливания, трения, поглаживания, вибрации в воздушной или водной среде. Проведение массажа может осуществляться разнообразными методами: как руками, так и с помощью аппаратной техники.

Заготовки Продуктов На Зиму

От:: Gordon | 06/09/2009 | Разное
Так уж исторически сложилось, что в нашей стране существовует два вида национальной забавы – борьба за урожай и битва с урожаем.

Вредоносные Привычки: Как Уберечь Себя От Них?

От:: Gordon | 05/09/2009 | Медицина и Здоровье
Каждый из нас имеет собственные определенные слабости, и эти увлечения накладывают определенный след на нашу жизнь. Порой так хочется отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня

Млм В Нашей Стране

От:: Gordon | 03/09/2009 | Маркетинг
Сетевой маркетинг в России весьма отличается от похожей сферы деятельности на западе. Во-первых, MLM в нашей стране развивается за неимением специального законодательства. Поэтому масса компаний вроде бы и существуют в правовом поле.

Выгодные Пути Обмена Электронных Валют

От:: Gordon | 03/09/2009 | Интернет
Вы web-дизайнер, SEO специалист, копирайтер или фрилансер? Вкалываете в Форекс или охотник до онлайн-покупок? При работе с Интернет капиталами часто появляется

Какие Предстоят Изменения В Сетевом Маркетинге

От:: Gordon | 02/09/2009 | Бизнес и финансы
Сейчас страшно распространенн сетевой маркетинг. Очень многие люди отдают предпочтение им заниматься, даже прекращают свою основную работу ради МЛМ.

Применение Выплывающих Окон В Интернет Маркетинге

От:: Gordon | 01/09/2009 | Интернет
Поп-ап окна – это такой вид рекламы в мировой сети Интернет, который был создан, чтобы увеличить трафик на сайте рекламодателя.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 6, w1)