Запомнить
Забыл пароль?

Выбираем "Антикризисный" Смартфон



Выбираем "антикризисный" смартфон.

Кризис, к сожалению, прочно обосновался и на территории нашей страны, но даже в этот непростой период мы не можем отказать себе в самых необходимых вещах, к которым с недавних пор стали относить мобильные телефоны. Но в век развития высоких технологий со словом телефон ассоциируется не только глагол "позвонить". Сейчас каждый уважающий себя человек, будь то школьник или бизнесмен, хочет щеголять новым девайсом, в котором реализованы все новейшие достижения в области мобильной связи и именно поэтому всё больше людей отдают предпочтение "умным телефонам" - смартфонам, телефонам с возможностями компьютера.

К сожалению, за эти дополнительные возможности приходится доплачивать чаще всего далеко не маленькую сумму, а в кризис каждая "копейка" на счету, но новый смартфон так хочется. Спешу обрадовать, что ваше желание выполнимо! Осуществить его поможет данная статья, ведь именно в ней я расскажу о пятёрке лучших смартфонов в ценовой категории до 10000 рублей.

Пятое место – NOKIA 5320 XPRESS MUSIC (7900 рублей).


Ориентированый скорее на подростковую аудиторию, этот новый смарт работает на проверенной временем операционке Symbian OS 9.3. Плюсы этой модели очевидны: яркий дизайн, поддержка игр на платформе N-GAGE, отличная функциональность. Фишкой телефона является его звук, который с лёгкостью может переплюнуть многие плееры. Также сборка телефона проделана на высшем уровне, никакого люфта. Все это мы получаем за весьма привлекательную цену. Но у данного аппарата кроме достоинств есть несколько значительных недостатков, главный из которых – размер дисплея. Диагональ весьма скромная, а на солнце вообще невозможно что-либо разглядеть. Производительность смартфона на среднем уровне, некоторые игрушки заметно тормозят, но если все вышеперечисленные недостатки не являются для вас критичными, смело рекомендую этот смартфон.

Четвёртое место – SAMSUNG i450 (7500 рублей).


Несмотря на то, что данный телефон в продаже больше года, аппарат до сих пор конкурентный в своём классе. Довольно необычный форм-фактор "двойной слайдер", ось Symbian 9.2, дисплей размером в 2,4 дюйма, батарея работает 2 дня в обычном режиме и 12 часов в режиме прослушивания музыки нон-стоп. Мощность процессора в этом смартфоне также на высоком уровне. Модель подаётся как музыкальный телефон, имеет разъём 3,5 мм, что позволит подключить любые наушники.
Теперь о минусах: ужасная совместимость с софтом под Symbian, через несколько месяцев активного пользования появляется люфт, ужасная камера и отсутствие WI-FI. Всё это, как вы уже поняли, является расплатой за привлекательный ценник.

Третье место – NOKIA E51 (9000 рублей)


Стопроцентный бизнес-смартфон, выполненный в элегантном стиле, с очень крепким корпусом, включает в себя удобнейший e-mail клиент, аккумулятор, способный работать в течение трёх-четырёх дней без подзарядки при довольно активном использовании. Наличие WI-FI, возможности работать как в GSM, так и в 3G сетях. Ещё к плюсам можно отнести очень удобную клавиатуру. И тут, к сожалению, не обошлось без недостатков. Дисплей довольно мал для серфинга по сети, качественное видео нормально воспроизвести тоже не получится. Вдобавок очень слабенькая камера.

Второе место - SAMSUNG L870 (8000 рублей)


Этот элегантный слайдер , затянутый в металл, появился в продаже полгода назад. Внимание, перед вами наверно лучший(!) бюджетный смартфон для бизнеса. Шикарный дисплей, диагональ которого 2,4, мощный процессор позволяет без проблем воспроизводить видео в "родном разрешении" и играть в навороченные 3D игрушки под Symbian. Но всё же главной фишкой этого телефона является набор приложений, сразу идущих в комплекте. Самые интересные: программа для размещения фотографий в социальных сетях, сканер визиток, и софтина для подсчёта семейного бюджета, что в кризис особо актуально. Конкретных минусов всего два: отсутствие WI-FI и GPS. Хотя если бы они присутствовали, столь качественный аппарат находился бы в другом ценовом сегменте.

Первое место – NOKIA N78 (10800 рублей)


А вот и победитель! Лучший смартфон этой ценовой категории, ни в одном другом вы не найдёте такого обширного функционала. N 78 включает в себя WI-FI, GPS, приличный звук, а процессор с частотой 342 МГц обеспечивает прекрасную скорость работы. Камера "всего" 3.2 мегапикселя, но снимки выходят очень качественные. Экран этого смартфона с диагональю 2,4 весьма впечатляет. Он отлично подходит для чтения книг, сёрфинга по интернету и просмотра видео. Дизайн смартфона очень эффектный, правда передняя глянцевая панелька очень уж маркая. 
В общем если вы располагаете такими средствами для покупки телефона, то N 78 будет для вас лучшим выбором!

Все телефоны из данной подборки достаточно хороши, вам остаётся лишь подобрать смартфон под свои нужды, будь то музыка или бизнес.

Alexey

Источник: Mobilland.net

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/vybiraem-antikrizisnyj-smartfon-806663.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Мобильная связь статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Alexey

Покупаем Б/у Мобильник. Как Купить Такой, Который Не Сломается Через День

От:: nfyz12 | 03/06/2009
Мобильный телефон – это та неотъемлемая часть нашей жизни, без которой мы просто не в состоянии представить наше повседневное существование. Кое-кто покупает телефон в салоне мобильной связи, кто-то через склад, а кто-то на радиорынке. Но есть и те, которые приобретают поношенный аппарат.

Тест-Обзор 2 Sim Мобильного Телефона Anycool T718

От:: Modest Fooks | 02/06/2009
Anycool T718 - что за аппарат? Попытаемся познакомиться и разобраться. Итак, 2-х симочный телефон фирмы Anycool KDI Communication Co., Ltd произведенный на ее же заводе в Китае.

Покупать Ли Недорогой Мобильный Телефон?

От:: nfyz12 | 01/06/2009
Приобщился к мобильной связи я чуть более полугода назад, хотя всю жизнь связан с электроникой. Всего-навсего решил сделать подарок себе и своей любимой супруге к 20-летию совместной жизни. Сказано – сделано. Основной целью при покупке ставилась чисто практическая задача - иметь недорогое, простое, надёжное мобильное средство общения и тем самым быть ещё ближе друг к другу. Поскольку покупался сразу комплект, главными критериями выбора всё-таки стали цена и марка фирмы. Мой выбор пал на «Noki

Обзор Музыкальных Телефонов

От:: Dmitry Onyx | 27/05/2009
Motorola MOTO Z8. Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается.

Сотовая Связь В Украине В 2008 Году, Часть 1

От:: Dmitry Onyx | 12/05/2009
Мобильный оператор «МТС-Украина» представил новый тарифный план «МТС-Копейка», в котором первая минута разговора внутри сети тарифицируется по 1 коп., а последующие по 15 коп. При этом плата за соединение отсутствует, но начисляется ежедневная абонентская плата — 1 грн. Стоимость первой минуты разговора на номера других операторов по Украине составляет 65 коп.

Обзор Коммуникатора Htc Touch Pro

От:: Dmitry Onyx | 06/05/2009
Стоит отметить, что корпус Touch Pro сбит добротно – люфта конструкции, в т.ч. самого слайдера, нет ни в одном из положений, что не может не радовать. Компоновка элементов корпуса достаточно спокойная, функциональных частей немного и все расположены как надо. Лицевая панель, как и в Diamond, состоит из двух логических и технологических частей: дисплей, вместе с горизонтальной прорезью разговорного динамика и камерой для видеозвонков – сверху, а блок управляющих клавиш – в нижней части.

Какой Смартфон Выбрать?

От:: Dasfas | 29/03/2009
Статья о сравнении айфон и нокиа, а также маленькое упоминание - мобильная аська для этих гаджетов.

Операторы Мобильной Связи - Виды Оплаты Услуг

От:: Олег Никитин (mustofik) | 24/03/2009
Жизнь в нашей стране меняется, изменяя безвозвратно сознание и привычки людей. За примером и ходить далеко не надо - то, что совсем недавно обычно воспринималось социумом как проявление излишества и роскоши - на данный момент становится предметом первой необходимости, который призван облегчить жизнь.

Samsung Q45

От:: alenka | 21/04/2009 | Товары и услуги
Ноутбук samsung q45 представляет собой ноутбук high-end (высшего) класса. Дизайн у ноутбука Samsung Q45 - строгий, элитный, классический, только черного цвета глянцевая крышка и матовые черные внутренние поверхности. Ноутбук Samsung Q45 предполагает высокую мобильность, имеет мощный процессор Intel Core 2 Duo T7520 (2000 Мгц, кэш второго уровня 2048 KB) и 12.1” глянцевую матрицу с разрешением WXGA (1280 x 800). У него 1 Гб оперативной памяти и жесткий диск объемом 120 Гб, интегрированный графиче

Мобильные Телефоны Samsung – Утонченное Чувство Стиля

От:: alenka | 13/01/2009 | Сотовые телефоны
Мобильные телефоны samsung D830, который также известен как samsung Ultra Edition 9.9, что соответствует толщине корпуса 9.9 миллиметра, входит в ультратонкую серию телефонов фирмы samsung.

Мобильные Телефоны Samsung – Утонченное Чувство Стиля

От:: alenka | 07/05/2009 | Разное
Корпус телефона samsung SGH-D830 absolute black выполнен в элегантном строгом стиле – он абсолютно черный, соблюдается минимализм в плане декорационных элементов. Но существует еще одна разновидность D830 - samsung SGH-D830 rose red – эта модель выполнена в насыщенном красном цвете, на крышку корпуса нанесен гламурный легкий узор. На матовой поверхности телефона, слегка отражающий свет, такого же цвета узор выглядит непревзойденно, что добавляет телефону samsung шика.

Новинки от компании Samsung

От:: anavrin | 05/02/2007 | Сотовые телефоны
Фирма Samsung представила ряд интересных новинок, которые в ближайшем будущем появятся в продаже. Новые модели из класса “раскладушек” выделяются особым дизайном.

Сотвый Телефон Samsung I900 Witu Обзор

От:: Александр | 07/11/2008 | Сотовые телефоны
Компания Samsung выводит на рынок прямого конкурента Apple iPhone, модель для технически подкованных бизнесменов и бизнес-леди — Samsung i900 WiTu , который уже начал продаваться в России.

Обзор Женского Мобильного Телефона Samsung L320

От:: alenka | 09/04/2009 | Сотовые телефоны
Модель Samsung L320 является представителем обновленной линейки женских телефонов La Fleur, анонсированной в январе текущего года. Она представляет собой достаточно функциональную раскладушку, отличающуюся округлыми формами и витиеватыми узорами на поверхности корпуса.

Лучшие Мобильные Камерофоны Samsung

От:: Сумар Олег | 15/05/2009 | Сотовые телефоны
Качество камер в мобильных телефонах растет с каждым годом, кажется, еще недавно телефоны с камерой 0.3 Mpix были новшеством, но уже представлены телефоны с камерами 12 Mpix, а не за горами 18 Mpix!

Мобильный Телефон Samsung I900 16Gb

От:: alenka | 27/01/2009 | Сотовые телефоны
Корейская компания предоставила нам новую оригинальную модель Samsung I900 WiTu. Модель действительно покорила нас своим огромным функционалом и минимальным дизайном. Так компания Samsung называет телефон – WiTu, что значит «Wireless Technology Utopia».



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)