Запомнить
Забыл пароль?

Обзор Коммуникатора Htc Touch Pro



Основная особенность коммуникатора HTC Touch Pro — наличие QWERTY-клавиатуры. Именно 57-кнопочную прорезиненную раскладку (включая отдельный цифровой ряд) умельцам HTC удалось «впихнуть» в довольно скромный по габаритам корпус уже знакомого вам полностью сенсорного Touch Diamond. Печатать, расположив аппарат на столе не очень удобно, он заваливается – верхняя часть перевешивает, а вот держа в 2-х руках, указательными пальцами придерживая за сдвижную панель – комфортно.

Коммуникатор HTC Touch Pro имеет емкую батарею емкостью 1320 мАч. Коммуникаторы HTC Touch Pro оснащены более «живучей» по сравнению с Touch Diamond прорезиненной задней крышкой, сохранившей надломленные грани. Из прочих особенностей — поддержка высокоскоростного протокола передачи данных HSDPA (7,2 Мб/с), 288 МБ оперативной памяти и 512 МБ встроенной (вместо 192 МБ и 256 МБ соответственно у Diamond). Кроме того, добавился слот для карт microSD и вспышка для основной 3,2-мегапиксельной камеры. А вот 2,8-дюймовый сенсорный дисплей (разрешение VGA), а также процессор с частотой 528 МГц изменениям не подверглись. Подключение компьютера к коммуникатору выполняется как обычно через порт USB.

Несколько слов про конструктив коммуникатора. Сдвигается слайдер вправо и это не совсем обычно, т.к. держа аппарат в правой руке (а большинство жителей планеты правши) это не очень удобно. С другой же стороны, управляя коммуникатором стилусом, мы определенно будем держать аппарат в левой руке и открытие корпуса в этом случае комфортно.

Стоит отметить, что корпус Touch Pro сбит добротно – люфта конструкции, в т.ч. самого слайдера, нет ни в одном из положений, что не может не радовать. Компоновка элементов корпуса достаточно спокойная, функциональных частей немного и все расположены как надо. Лицевая панель, как и в Diamond, состоит из двух логических и технологических частей: дисплей, вместе с горизонтальной прорезью разговорного динамика и камерой для видеозвонков – сверху, а блок управляющих клавиш – в нижней части. Разговорный динамик Touch Pro прикрыт металлической сеткой и примерно на 2 мм утоплен в поверхность корпуса. В левой части углубления располагается датчик освещенности, который изменяет яркость подсветки в зависимости от окружающих условий.

Дисплей Touch Pro как по ТТХ, так и субъективно не отличается от Diamond. Это все та же яркая TFT-матрица с touch screen диагональю 2,8”, имеющая VGA-разрешение (640х480 пикселей) и способная отображать 65 536 оттенков цвета. Картинка приятная для глаза, углы обзора достаточные для большинства ситуаций, запас яркости ощутимый.

Dmitry Onyx

КУБИК - компьютерный интернет-магазин Донецк

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-kommunikatora-htc-touch-pro-903029.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Мобильная связь статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Dmitry Onyx

Покупаем Б/у Мобильник. Как Купить Такой, Который Не Сломается Через День

От:: nfyz12 | 03/06/2009
Мобильный телефон – это та неотъемлемая часть нашей жизни, без которой мы просто не в состоянии представить наше повседневное существование. Кое-кто покупает телефон в салоне мобильной связи, кто-то через склад, а кто-то на радиорынке. Но есть и те, которые приобретают поношенный аппарат.

Тест-Обзор 2 Sim Мобильного Телефона Anycool T718

От:: Modest Fooks | 02/06/2009
Anycool T718 - что за аппарат? Попытаемся познакомиться и разобраться. Итак, 2-х симочный телефон фирмы Anycool KDI Communication Co., Ltd произведенный на ее же заводе в Китае.

Покупать Ли Недорогой Мобильный Телефон?

От:: nfyz12 | 01/06/2009
Приобщился к мобильной связи я чуть более полугода назад, хотя всю жизнь связан с электроникой. Всего-навсего решил сделать подарок себе и своей любимой супруге к 20-летию совместной жизни. Сказано – сделано. Основной целью при покупке ставилась чисто практическая задача - иметь недорогое, простое, надёжное мобильное средство общения и тем самым быть ещё ближе друг к другу. Поскольку покупался сразу комплект, главными критериями выбора всё-таки стали цена и марка фирмы. Мой выбор пал на «Noki

Обзор Музыкальных Телефонов

От:: Dmitry Onyx | 27/05/2009
Motorola MOTO Z8. Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается.

Сотовая Связь В Украине В 2008 Году, Часть 1

От:: Dmitry Onyx | 12/05/2009
Мобильный оператор «МТС-Украина» представил новый тарифный план «МТС-Копейка», в котором первая минута разговора внутри сети тарифицируется по 1 коп., а последующие по 15 коп. При этом плата за соединение отсутствует, но начисляется ежедневная абонентская плата — 1 грн. Стоимость первой минуты разговора на номера других операторов по Украине составляет 65 коп.

Обзор Коммуникатора Htc Touch Pro

От:: Dmitry Onyx | 06/05/2009
Стоит отметить, что корпус Touch Pro сбит добротно – люфта конструкции, в т.ч. самого слайдера, нет ни в одном из положений, что не может не радовать. Компоновка элементов корпуса достаточно спокойная, функциональных частей немного и все расположены как надо. Лицевая панель, как и в Diamond, состоит из двух логических и технологических частей: дисплей, вместе с горизонтальной прорезью разговорного динамика и камерой для видеозвонков – сверху, а блок управляющих клавиш – в нижней части.

Какой Смартфон Выбрать?

От:: Dasfas | 29/03/2009
Статья о сравнении айфон и нокиа, а также маленькое упоминание - мобильная аська для этих гаджетов.

Операторы Мобильной Связи - Виды Оплаты Услуг

От:: Олег Никитин (mustofik) | 24/03/2009
Жизнь в нашей стране меняется, изменяя безвозвратно сознание и привычки людей. За примером и ходить далеко не надо - то, что совсем недавно обычно воспринималось социумом как проявление излишества и роскоши - на данный момент становится предметом первой необходимости, который призван облегчить жизнь.

Обзор Коммуникатора Htc S620 (Excalibur)

От:: alenka | 20/03/2009 | Товары и услуги
Летом этого года тайваньская компания HTC (High Tech Computer Corp) представила широкой публике одноименную торговую марку. До июня незамысловатая аббревиатура была известна преимущественно в среде специалистов.

HTC P3400 – самый доступный коммуникатор

От:: anavrin | 20/02/2007 | Ноутбуки и КПК
Не так давно компания HTC порадовала своих поклонников новым коммуникатором HTC P3400 . Новинка выполнена в классическом форм-факторе, а по своим техническим характеристикам очень напоминает Qtek S200 . Но по сравнению с последней HTC P3400 заметно потерял в весе, вместе с весом потерялась и поддержка IrDA, но появился фирменный разъём HTC ExtUSB. В отличие от последних моделей HTC, в которых были предусмотрены карты памяти microSD , в новинке присутствует слот для карточек SD.

Htc Tytn Ii

От:: alenka | 20/03/2009 | Разное
Вначале был «Кайзер» (HTC Kaiser). Затем пришел P4550. Но ни одному из них не суждено было стать известным. Потому что явился он — Титан, и все встало на свои места...

HTC P4350 (Herald) – эволюционный прорыв среди коммуникаторов

От:: anavrin | 08/02/2007 | Ноутбуки и КПК
Компания НТС, одна из лидеров по производству КПК, порадовала своих поклонников еще одной, весьма оригинальной новинкой - HTC P4350 (Herald) . Новинка выполнена в форм-факторе слайдер с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой и работает под управлением ОС Windows Mobile 5.0 for Pocket PC. По техническим характеристикам HTC P4350 можно назвать слегка модифицированным Qtek 9100, а по конкурентоспособности поставить в один ряд с Glofiish M700.

Обзор Смартфона Htc P3700 Touch Diamond

От:: Интернет-магазин "Подкова" | 22/01/2009 | Мобильная связь
Бесспорно, прежде чем купить какой-либо товар, хочется узнать о нем как можно больше. Предлагаем вашему вниманию статью посвященную очень популярному смартфону HTC P3700 Touch Diamond.

Сравнение Моделей Коммуникаторов Htc Touch P3450 И Htc Touch Dual (P5500)

От:: emma | 10/04/2008 | Сотовые телефоны
До недавнего времени нам приходилось выбирать между формой (дизайном, размером) и функциями. Сегодня с КПК Touch вы имеете и то и то. Теперь, в конце концов, есть карманный ПК с большим экраном, для пользователей, которым недостаточно традиционного мобильного телефона.

Htc Touch Diamond. Мобильники Для Всех

От:: 234sha | 25/05/2009 | Увлечения и Хобби
Организация HTC, крупнейший производитель смартфонов и прочих сотовых приборов, работает с кредо: «Больше смотреть. Лучше стараться». И это в абсолютной мере можно заметить на последних модификациях, представленных на закончившейся недавно выставке CeBIT 2009.

Обзор Qwerty-Коммуникатора Htc Touch Pro

От:: alenka | 20/03/2009 | Разное
Коммуникатор HTC Touch Pro с qwerty-клавиатурой развивает концепцию модели Touch Diamond. Таким образом, HTC, пользуясь популярностью Diamond, не только укрепляет свои позиции в классе топовых коммуникаторов, но и опережает конкурентов. Ведь Nokia N97 и Sony Ericsson XPERIA X1 появятся у нас в продаже только в следующем году.

Мультимедийный Проектор - Кинозал В Твоем Доме. Что Выбрать Телевизор С Большой Диагональю Или Проектор

От:: Dmitry Onyx | 02/06/2009 | Компьютеры
Достоинства и недостатки проекторов на лицо, основное преимущество проекторов – это возможность просмотра фильмов в условиях приближенных к кинотеатру, на большом экране...

Обзор Музыкальных Телефонов

От:: Dmitry Onyx | 27/05/2009 | Мобильная связь
Motorola MOTO Z8. Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается.

Автомобильный Gps Навигатор Mesada Gps С Большим Экраном. Отличный Выбор

От:: Dmitry Onyx | 22/05/2009 | Авто и Мото
Общее впечатление от навигатора очень позитивное, удобное меню на 7-ми дюймовом сенсорном экране, качество материалов отменное, устройство не выглядит дешевым все сделано четко и красиво.

Новый Гаджет От Neodrive - Резиновая Клавиатура

От:: Dmitry Onyx | 20/05/2009 | Компьютеры
Небольшое неудобство вызывает то, что резина на клавиатуре с левой строны (там где панель подключения) топорщиться. Еще клавиатура очень неприятно пахнет каким-то резинохимгидрометилсоставом :). Но как выяснилось со временем, запах очень быстро выветривается и его неслышно.

Выбираем Жк Телевизор. Главные Параметры

От:: Dmitry Onyx | 15/05/2009 | Товары и услуги
Производители жк телевизоров не стоят на месте, каждый день жк телевизоры делают шаг вперед, появляется что-то новое, новые технологии в изображении или в энергосбережении и совместимости форматов, прочие «фишки».

Новинка От Htc - Интересный, Новый Смартфон Htc Touch Diamond

От:: Dmitry Onyx | 13/05/2009 | Связь
Что до изъянов Touch Diamond, то их мы обнаружили всего два. Во-первых, это довольно слабый аккумулятор с емкостью всего 900 мАч. Во-вторых, GPS. Безусловно, наличие GPS-приемника как такового (традиционно для моделей на платформе Qualcomm используется встроенный чип и технология gpsOne) — это плюс.

Нетбук - Социальное Явление. В Контакте И Мой Мир Увеличивают Спрос На Нетбуки

От:: Dmitry Onyx | 08/05/2009 | Компьютеры
Ранее нетбук позиционировался как недорогой ноутбук для мобильных людей. Развитие социальных сетей в интернете (В контакте и Твиттер) внесло свои коррективы и теперь нетбук чаще используется для общения в таких сетях.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)