Запомнить
Забыл пароль?

T-Dj Milana ( T* - Topless) Её Музыка –Это Слияние Ритма И Криатива. Захватывающие Творение, Тешащие Слух. Её Выступление – Это Всегда Высококаче



Настоящее имя Юлия.
Родилась 12 февраля 1989 г.
Родина г.Луганск.
Интересы: шоу-бизнес, музыка, ди-джеинг, хориограффия все виды, компьютерные технологии, Интернет, касметология, визаж, парикмахерское искусство, дизайн одежны, кройка-шитьё, путешествия.

Любимые стили: tech-house, techno

Профессионально занималась танцами.Она не представляет свою жизнь без сцены с детства. Внутренний потенциал требовал реализации…. Находясь в поиске путей самореализации, Юлия понимает, что любовь к музыке была её сущностью всегда... Толчком к дальнейшему развитию и переезду в Харьков послужило желание создания чего-то необычного, что бы сочетало в себе музыку и пластику женского тела. Дарить молодёжи с помощью музыки энергию и расслабление, наслаждение и зрелищьное шоу, получая от этого то, что всегда любила - сцену, чувство счастья и удовлетворения. Это и был старт ди-джейской карьеры. Первой ступенькой, которая заложила фундамент дальнейшего творческого развития, в 2007-ом году становится работа резидентом в клубе «МIСТО» с топлесс проектом «Отдавая всю себя» под ником dj MILeNA. У Юлии присутствует своё, неординарное представление о подаче музыки. Каждый сет – это не просто танцевальная компиляция прогрессивных треков, это чувственная революция тела на танцполе, совершаемая хрупкими женскими руками. Благодаря работе резидентом, ди-джеинг из случайного хобби перешел в профессию. Очередным шагом в реализации творческих амбиций стала совместная работа с Dj VinyloFF в проекте «Quattro hand`s stuff». Сексапильная внешность и природное обаяние не оставляют равнодушными зарубежные агентства, которые приглашают Юлию на роль фото-модели. С мая 2008 года осознав, что постоянное резидентство в клубе лишь тормозит развитие творческого процесса и индивидуальности как ди-джея, Юлия вынуждена покинуть клуб МИСТО. Испытывая страх перед неизвестностью, но по зову внутреннего голоса, уверенная в том, что если будешь делать только то, что от тебя требуют, ты ничего не достигнешь, делает следующий шаг в будущее и продолжает работать уже самостоятельно, под новым ником T-Dj MILANA с топлесс проэктом <<SEXY DJ>>. С резидентством покончено, начинается гастрольный тур. Новые города, новые люди узнают о её существовании. Только в перёд и ни шагу назад, Milana стремится делать свою работу всё лучше
«T-Dj Milana» использует стиль: house, Electro-tech, tech-house, minimal-techno, techno.
Эксперементирует в направлениях: transe, minimal. В планах на будущее написание собственной музыки.
В родной стране Украина грала почти во всех городах: Луганск,Донецк,Стаханов,Харьков,Чугуев, Волчанск, Люботин,Краматорск,Славяеск,Запорожье,Херсон,Хмельницкий ,Тернополь,Чертков,Черновцы,Ужгород,Симферополь,Партенит,Полтава,Кременчуг,Одесса,Кривой Рог, Васильков, Белая Церковь,Ахтырка,Бердянск, Николаев и этот список продолжает рости ------------------------------



Её любят, ею восхищаться, о ней говорят – T-Dj Milana- пример разносторонне развитого человека, талантлива, красива, грациозна, ….этот список можно продолжить, проще , конечно же, увидеть все собственными глазами, прочувствовать всю силу энергии которой пылает эта девушка .Она относится к тому типажу, который называют «огонь и вода».совмещая в себе несовместимое- удивляя и радуя зрителя. Milаna не останавливается на достигнутом, она развивается, стремится к идеалу, при все при этом, она понимает, что совершенству нет предела, потому работает над собой. Её труды не остались не замеченным и как результат широкомасштабное признание клаберов во многих городах Украины,России, Хорватии, Грузии, Македонии, Болгарии где Milana уже побывала со своим выступлением...

Интервью ( автор Александр Белый )


Юля, как давно ты в шоу бизнесе, с чего всё начиналось и откуда такой ник – Milana?

В ди-джеинге я уже 2 года. А вообще в шоу-бизнесе, дольше. Начиналось всё с проекта клуба «Мисто» DJ Milena – они мне предложили поучаствовать в нём.
Спустя 7 месяцев успешной работы в проекте, меня уволили. Личными побуждениями руководствовался, на тот момент арт-директор клуба «Мисто», Виталий Старагин, обидела мальчика! Работать клуб мне запрещал и всячески пытался мешать, но я, после увольнения, взяла себе ник T-DJ Milana и сразу отправилась на гастроли. Мне даже не пришлось никому звонить и напрашиваться, все арт-директора с других городов звонили сами. Всё лето я активно гастролировала по Украине, стала на ноги. С осени, я начала иногда играть и в Харькове, но отдаю много своего времени гастролям. Так и родилась Милана.


С какими направлениями клубной музыки ты работаешь сегодня?

Поскольку мне приходится ездить в различные клубы, я работаю с множеством музыкальных форматов. В попсовых клубах играю house, vokal-house, electro-house. В коммерческих (или гламурных) – house, tech-house, коммерцию. В андеграунд-клубах – tech-house, techno, minimal, minimal-techno. Это универсально и у меня много работы, что позволило мне выжить и не умереть в мире диджеинга изначально. Я играю для людей, а не для себя. В своё удовольствие иногда я играю в Харькове (это андеграунд).

Твоя работа, вероятно, занимает массу времени, как ты поддерживаешь свою физическую форму в таком, скажем прямо, сногсшибательном состоянии? Я, например, достаточно много сил и времени приложил, чтобы сесть на шпагат, но полностью этого достичь так и не смог, возможно, у тебя есть свой рецепт – поделись. 

Поддерживать физическую форму удаётся чудом. Огромное количество гастролей, много времени в дороге, ем не всегда то, что нужно или хотелось бы. А что ещё в поезде продаётся или в самолёте или на вокзале. Понимаете? Не ем пирожные и мучное, жирное, мороженое. Ну и контролирую количество съеденного. А дома готовить не люблю, да и смысла нет, не успеваю съесть, уезжаю и всё пропадает. Мне проще в ресторанчик пойти поесть. Из-за нехватки времени на походы в спортзал, купила домой тренажер – орбитрек. Но теперь меня и дома-то нет. Короче говоря, спортом заняться, никак не получается. А гибкость и пластику поддерживаю именно 15-ти минутной разминкой перед выходом на диджейку (где-то 2 раза в неделю, а если туры – то 5 раз в неделю) и, кстати, растяжка с момента начала моей карьеры даже намного лучше стала.


Ты продумываешь сценарии своих выступлений или это импровизация, которая рождается уже во время выступления? 

Сценарии не продумываю. Пожелания по музыкальному формату спрашиваю у заказчиков. А по шоу - я профессионал, мне достаточно услышать описание клуба или раз увидеть, чтобы понять, какой костюм нужен и какое шоу возможно.
Я интересуюсь, загорожена ли диджейка, есть ли подиум или сцена, какой пол (плитка, ковролин или дерево – возможность маленького фаершоу), есть ли шест – я работаю со всем этим. Моё шоу зависит от интерьера клуба.
Вот, например, костюмы с красивым или оригинальным верхом, подойдут под загороженную диджейку, а костюмы с красивым низом – для выхода на сцену, или к шесту. Но с шестом есть особенности – отпадает причёска ирокез и намазывание тела маслом, перчатки и чулки.


У тебя есть команда (PR менеджеры, сценаристы, визажисты, парикмахеры…) или весь твой образ это исключительно плод твоего творчества?

Команда букинг-менеджеров, парикмахеров и визажистов-стилистов, швей и дизайнеров - это всё я! Всё делаю сама. В своё время закончила множество курсов по всяким женским штучкам (наращивание волос, ногтей, ресниц, курсы косметолога-визажиста-стилиста, кройка-шитьё далось по книгам). Полностью всё время отдаю своей работе, пошиву костюмов, вышивке блёстками, причёске, покупке музыки и её отборк, общению по букингу… 
Иногда я нуждаюсь в помощи из-за нехватки времени, но я не доверяю никому, так как вырастила себя сама, своим трудом и деньгами, а все хотят заработать побольше, не делая и не вкладывая ничего. Вобщем, это лично мой бизнес и я не позволяю мной командовать и пользоваться.

У тебя есть кумиры?

Кумиров нет. Не знаю даже почему.

Часто ли тебе приходится быть с выступлениями за границей? На каком фестивале ты хотела бы выступить?

За границу начала ездить с конца февраля 2009 года, вот в этом деле у меня есть один помощник. Занимается он только документами, билетами и страничкой на MySpace, хотя я и не очень довольна, ему постоянно надо напоминать что делать, короче, командовать им.
Первая поездка была в Тбилиси. В марте тур по Македонии. Всё это лето я работала за границей, 2 двухнедельных тура по Болгарии, поездка в Хорватию. Так что за границей бываю можно сказать частенько, но это только начало.

Поделишься творческими планами на будущее?

На будущее – стремлюсь получить всемирную известность и посетить как можно больше стран со своим выступлением, написать треки, сняться в клипах, телевизионные шоу, передачах. Написать книгу о себе и снять фильм – это мои цели.


Скачать райдер http://depositfiles.com/files/lpnr9t8n0

Скачать архив фото в качестве (только для заказчиков) http://depositfiles.com/files/r1bvodwn2

booking +3 8095 613 59 59(Ukraine,Russia, Europe )

djmilana@yandex.ru

amnezia

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Музыка статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от amnezia

Музыкальные Коллективы, Виа, Кавер Группы... В Чем Состоит Их Отличие И Какая Между Ними Разница?

От:: Евгений | 28/09/2009
Музыкальные коллективы, ВИА, кавер группы... В чем состоит их отличие и какая между ними разница?

Metal Church (Heavy Metal)

От:: iSite.net.ru | 26/09/2009
В 1980 году Курт Вандерхуф собрал команду "Metal Church", получившую название по прозвищу его апартаментов в Сан-Франциско, где он со своими друзьями поклонялся тяжелому металлу. Группа исполняла слишком тяжелую и скоростную для того времени музыку, по текстовой концепции подпадающую под категорию "black metal". Музыканты перебрали несколько названий, и в конце концов в 1983 году остановились на Metal Church.

О Живой Музыке

От:: TREDA | 24/09/2009
Технологическое развитие вносит изменения в жизнь человечества иногда так просто и ненавязчиво, что иной раз мы с вами и не замечаем, как нас оставляют любимые и дорогие сердцу предметы и явления. В эпоху социализма в нашей стране трудно было вообразить дорогой ресторан с отсутствием живой музыки. Конечно, даже самые необычные блюда не привлекали народ так, как живая музыка.

Прогрессив-Джаз

От:: Овчинникова Н. | 16/09/2009
Параллельно с возникновением бибопа, в среде джазовой музыки развивается новый жанр – прогрессивный джаз, или просто прогрессив. Основным отличием этого жанра становится стремление отойти от застывшего клише биг-бендов и устаревших, затёртых приёмов т. н. симфоджаза, введённых в 1920-е Полом Уайтменом. В отличие от бопперов, творцы прогрессива не стремились к радикальному отказу от джазовых традиций, сложившихся на то время.

T-Dj Milana ( T* - Topless) Её Музыка –Это Слияние Ритма И Криатива. Захватывающие Творение, Тешащие Слух. Её Выступление – Это Всегда Высококаче

От:: amnezia | 15/09/2009
Настоящее имя Юлия. Родилась 12 февраля 1989 г. Родина г.Луганск. Интересы: шоу-бизнес, музыка, ди-джеинг, хориограффия все виды, компьютерные технологии, Интернет, касметология, визаж, парикмахерское искусство, дизайн одежны, кройка-шитьё, путешествия. Любимые муз стили: tech-house, techno

Увлечение Музыкой - На Всю Жизнь

От:: newsmaker09 M | 11/09/2009
Одна из первых в республике студий звукозаписи «Кан-рекордз», возникшая в 1993 году, - частная, что было характерной приметой постперестроечного времени.

Fashion Music — Просто Музыка? Или Нечто Большее?.

От:: JulyAnn | 10/09/2009
Одна из австралийских моделей сказала, что не представляет, как бы предстала перед многотысячной толпой в откровенных нарядах на показе без музыкального сопровождения. А, действительно, возможно ли представить дефиле мировых Домов моды без яркой и оригинальной музыки?

Лицензионная Музыка Тандема Всемирно Известных Английских Композиторов Теперь Доступна В Украине

От:: JulyAnn | 10/09/2009
Многочисленные работы всемирно известного тандема английских композиторов теперь представлены в Украине благодаря представительству компании Focus Music, студии «Маэстро».

T-Dj Milana ( T* - Topless) Её Музыка –Это Слияние Ритма И Криатива. Захватывающие Творение, Тешащие Слух. Её Выступление – Это Всегда Высококаче

От:: amnezia | 15/09/2009 | Музыка
Настоящее имя Юлия. Родилась 12 февраля 1989 г. Родина г.Луганск. Интересы: шоу-бизнес, музыка, ди-джеинг, хориограффия все виды, компьютерные технологии, Интернет, касметология, визаж, парикмахерское искусство, дизайн одежны, кройка-шитьё, путешествия. Любимые муз стили: tech-house, techno

Биография Группы Korn

От:: Milana | 27/08/2009 | Музыка
Биография группы KORN

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)