Запомнить
Забыл пароль?

Как Вылечить Сахарный Диабет



   Сахарный диабет - это тяжелая болезнь, которой страдают многие. Это болезнь, при которой нарушается обмен веществ в организме из-за нарушения функции поджелудочной железы. Я не буду вдаваться в медицинские подробности. Те, кого заинтересовала эта статья, к сожалению, все это уже знают. Люди, столкнувшиеся с этой бедой, спрашивают: как вылечить сахарный диабет? Медики отвечают, что это невозможно.
    Я хочу поделиться с вами народным рецептом, который когда-то прочитала в одном журнале.
    Рецепт очень прост и не требует каких-либо особых и редких ингридиентов.
Я предложила попробовать этот рецепт нескольким своим знакомым, страдающим сахарным диабетом и он им помог. У них понизился и стабилизировался сахар. Можно ли вылечить полностью сахарный диабет при помощи этого рецепта? В том журнале было написано, что люди, у которых он не на очень высоком уровне, принимая лекарство в течении трех месяцев,
могут полностью излечиться, а те, у кого сахар очень высок, смогут его стабилизировать.
     Я не знаю, действительно ли можно вылечиться совсем (у людей, которые принимали лекарство по моему рецепту, уровень сахара был довольно высок), но заметные улучшения были. А уж вреда он точно не принесет.
     Выкладываю свой рецепт.
Вам понадобится сухая кинза, или кориандр. Нужны только сухие листья, без семян. Сухую кинзу не трудно найти в магазине или на рынке.
10 г. сухой кинзы залить 200 мл. холодной воды и поставить на огонь. Смесь должна прокипеть 5 минут. После того, как немного остынет, можно размельчить ее в блендере, чтобы получилась жидкая кашица (но это не обязательно). Ставим в холодильник для охлаждения. Принимать три раза в день вместе с едой. Это количество (10 г. кинзы на 200 мл. воды) рассчитано на один день. Вы можете сразу сварить кинзу на несколько дней, увеличив, соответственно, пропорции. Но больше 6-7 дней этот настой не продержится (скиснет). Хранить его надо в холодильнике.
    Вот и весь рецепт. Как видите, ничего сложного. Попробуйте, буду очень рада, если этот народный рецепт кому-то поможет.

Материал взят с: http://vsevoprosu.narod.ru

rita1970
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Народная медицина статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от rita1970

После Перца Забываешь Про Ревматизм

От:: Kosmetolog | 03/10/2009
При наступлении осени у людей с ревматическими заболеваниями происходит обострения их неприятного заболевания. Повышенная влажность и похолодание просто «доканывает» людей с ревматическим заболеванием. Народная медицина имеет ряд лекарственных растений для лечения ревматических заболеваний и одно из них как ни странно перец стручковый, перец острый.

Морковка Обыкновенная И Глисты

От:: Kosmetolog | 03/10/2009
В наше время существует масса средств противоглистовой направленности. Они бывают на растительной или химической основе. В народной медицине отмечено, что морковка обыкновенная имеет тоже противоглистовые свойства. И это просто поразительно…

Малина И Грипп

От:: Kosmetolog | 02/10/2009
Сейчас уже не кого не удивишь, словом малиновый чай при первых симптомах простудных заболеваний. Она действует на организм как общеукрепляющее и потогонное средство, а также в ней есть масса полезных витаминов. О свойствах которых мы расскажем в статье.

Мать-И-Мачеха

От:: Kosmetolog | 01/10/2009
В народной медицине есть лекарственные растения которым отдают предпочтение в выборе при лечении. Таким лекарственным растением является Мать-и-мачеха.

Мак - Наркотик Или Лекарственное Растение

От:: Kosmetolog | 30/09/2009
В народной медицине мак используют как лекарственное растение с широким спектром действия - от кровоостанавливающего до болеутоляющего.

Элвалипт И Его Применение

От:: Kosmetolog | 30/09/2009
В наше время использование Элвалипта приобрело широкое направление. Его с успехом применяют в народной медицине, для лечения заболеваний дыхательных путей. Также используется в парфумерной промышленности, и в других направлениях из-за специфического приятного аромата.

Как Вылечить Сахарный Диабет

От:: rita1970 | 29/09/2009
Сахарный диабет - это тяжелая болезнь, которой страдают многие. Это болезнь, при которой нарушается обмен веществ в организме из-за нарушения функции поджелудочной железы. Я не буду вдаваться в медицинские подробности. Те, кого заинтересовала эта статья, к сожалению, все это уже знают. Люди, столкнувшиеся с этой бедой, спрашивают: как вылечить сахарный диабет? Медики отвечают, что это невозможно. Я хочу поделиться с вами народным рецептом, который когда-то прочитала в одном журнале.

Аромат Стройной Фигуры

От:: Посольство Медицины | 28/09/2009
«Ой, как же вкусно пахнет!» или «Фу, как воняет!» Оказывается, эти фразы-антиподы влияют на то, каким будет наш вес. Аппетит тесно связан с деятельностью гипоталамуса, отдела головного мозга, и пищевого центра коры больших полушарий в нем. Он зеркально отражает желание человека поесть и напрямую зависит от наших органов обоняния.

Как Вылечить Сахарный Диабет

От:: rita1970 | 29/09/2009 | Народная медицина
Сахарный диабет - это тяжелая болезнь, которой страдают многие. Это болезнь, при которой нарушается обмен веществ в организме из-за нарушения функции поджелудочной железы. Я не буду вдаваться в медицинские подробности. Те, кого заинтересовала эта статья, к сожалению, все это уже знают. Люди, столкнувшиеся с этой бедой, спрашивают: как вылечить сахарный диабет? Медики отвечают, что это невозможно. Я хочу поделиться с вами народным рецептом, который когда-то прочитала в одном журнале.

Как спастись от болезней.

От:: Посольство Медицины | 26/03/2008 | Медицина и Здоровье
После 20 лет меряйте давление, а после 40 проверяйте прямую кишку

Акне, Угри - Что Делать И Как С Ними Бороться

От:: Kosmetolog | 15/02/2009 | Заболевания
Прыщи, угри - что делать и как с ними бороться? Наверное, нет такого человека, который не сталкивался в своей жизни с проблемой возникновения угрей. Все мы в подростковом возрасте, так или иначе, были подвержены этому заболеванию. И каждый старался лечить их по своемому. В данной статье мы хотим поставить акценты на медицинской терминологии, что такое акне, угри. Какой диеты придерживаться при их появлении. И современные методики их лечения.

Планирование беременности. Как родить здорового ребенка?

От:: Посольство Медицины | 19/03/2008 | Беременность и роды
Для всех кто планирует стать родителями, вопрос подготовки к беременности очень актуален. По данным медицинской статистики у совершенно здоровых молодых людей риск родить неполноценного ребенка составляет 5%. Если семья не попадает в эти проценты, то это конечно, немного. А если попадает? Именно поэтому во всем мире уже давно принято говорить о планируемой беременности.

Мастопатия. Как избежать мастопатии

От:: Посольство Медицины | 23/05/2008 | Медицина и Здоровье
В последние годы возрастает число пациенток, обращающихся в различные лечебные учреждения по поводу не злокачественных заболеваний молочной железы. Самым распространенным доброкачественным заболеванием молочной железы является мастопатия, встречающаяся у 20-60% женщин, чаще в возрасте 25-50 лет. Попробуем разобраться, что это за болезнь и как её избежать.

Международный ЦЕНТР-ТИБЕТ проводит курсы и семинары по всему миру

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ КУРСЫ И СЕМИНАРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера. Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера.

Эпоха Возрождения

От:: MTI Medical | 12/01/2009 | Лечебные препараты
«Пока внутри еще горит лампа, украшенная драгоценными камнями, поспеши поправить фитиль и долить её маслом» Д.РУМИ

Восточная Медицина В России: Возможности И Перспективы

От:: kalinaTIENS | 24/11/2008 | Народная медицина
Сегодня Запад все с большим интересом посматривает на Восток. Появился даже новый вид медицины – интегральная, то есть соединяющая в себе восточные и западные традиции.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 8, w1)