Запомнить
Забыл пароль?

Квартира в кредит: ипотека банка Москвы



Банк Москвы - один из немногих банков, которые практикуют ипотеку без первоначального взноса. В остальном ипотека Банка Москвы немногим отличается от множества ипотечных программ в других банках.

Условия ипотеки Банка Москвы

Для получения ипотечного кредита в Банке Москвы вы должны являться гражданином России, а ваш возраст должен быть не менее 21 года и не более 55 лет (60 у женщин). Также вы должны иметь возможность подтвердить свой доход за последние 6 месяцев справкой по форме 2-НДФЛ или справкой по форме банка.

Ипотека Банка Москвы делится на несколько программ, в том числе кредит на покупку жилья на вторичном рынке, кредит на приобретение строящейся недвижимости, кредит под залог имеющейся недвижимости, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Максимальный срок ипотечного кредитования в Банке Москвы - 25 лет. Ипотека Банка Москвы примечательна тем, что вы можете получить ипотечный кредит не только рублями, долларами или евро, но и швейцарскими франками и японскими йенами, что существенно уменьшает процентную ставку. Если ставка по ипотечным кредитам в рублях и долларах колеблется от 10% до 15%, то получить кредит в йенах можно даже под 6,5% годовых.

Ипотека банка Москвы шаг за шагом

Посетите сайт или офис банка - там вы получите гораздо более полную информацию об ипотеке Банка Москвы.

Соберите документы и оформите заявку на получение ипотечного кредита в Банке Москвы. После получения положительного решения вам необходимо подобрать жилье и предоставить банку соответствующие документы.

Далее нужно оценить приобретаемое жилье с помощью профессионального оценщика. Остается застраховать свою жизнь, трудоспособность, недвижимость, а также риски утери права собственности на эту недвижимость.

Ипотека Банка Москвы: ваши расходы

Перед получением ипотечного кредита в Банке Москвы вам придется потратиться на страхование собственной жизни и приобретаемой недвижимости, на комиссию за выдачу кредита (1% от суммы, но не более 1000 долларов США) и, при необходимости, на аренду сейфовой ячейки (около 50 долларов). Кроме того, вам потребуется помощь независимого оценщика недвижимости (около 2000 рублей).

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от my-b

Для Тех, Кто Решил Выгодно И Срочно Продать Квартиру

От:: компания "Омская недвижимость" | 10/11/2009
В жизни каждого человека может возникнуть необходимость в срочной продаже квартиры – получением денежных средств в кратчайшие сроки. Компания "Омская недвижимость" оказывает данный вид услуг на протяжении всего времени своего существования - а это уже более 16 лет - а потому может помочь Вам в решении данного вопроса - оперативно и с наибольшей выгодой для Вас.

Аренда Офиса

От:: ruric | 08/11/2009
Аренда офиса в бизнес-центре

Коммерческая Недвижимость

От:: ruric | 08/11/2009
Что включает в себя понятие коммерческая недвижимость

Выгодно Приобретаем Недвижимость В Болгарии

От:: ivasrega | 08/11/2009
Чтобы покупка недвижимости в Болгарии оказалась выгодным приобретением, стоит воспользоваться услугами экспертов. Соответствующие фирмы запросто встретить в интернете.

Жидкая Керамика: "утеплим Все, Что Можно Покрасить!"

От:: Мукомол Вадим | 06/11/2009
Жидкая керамическая изоляция - утепление бытовых и промышленных объектов строительного и теплоэнергетического рынка. Наш девиз - "Утеплим все, что можно покрасить!"

Всем Желающим Снять Квартиру Посвящается

От:: Алексей | 06/11/2009
Все, кому когда-либо приходилось искать квартиру для съема знают, что дело это не из простых, особенно когда требуется найти определенную квартиру в сжатые сроки. С одной стороны, конечно, радует обилие предложений на рынке недвижимости, однако с другой ему прямо пропорционально число агентов, далеко не всегда добросовестных.

От Вторичного Рынка Недвижимости До Новых Строительств Квартир И Домов В Чехии

От:: Алексей | 05/11/2009
Каталог недвижимости Чехии. Более ста тысяч предложений коммерческих и жилых объектов. Охват всей Чехии. Земельные участки по всей ЧЕХИИ. Услуги освоения земель и строительства.

Недвижимость Чехия

От:: Алексей | 05/11/2009
Информационный каталог Недвижимость в Чехии один из носителей информации по Чешской республике принадлежащий компании «Пражский Лев».

Квартира в кредит: ипотека банка Москвы

От:: my-b | 20/05/2007 | Недвижимость
Банк Москвы - один из немногих банков, которые практикуют ипотеку без первоначального взноса. В остальном ипотека Банка Москвы немногим отличается от множества ипотечных программ в других банках.

Ипотека без первоначального взноса: выгодно или нет?

От:: my-b | 19/05/2007 | Недвижимость
Ипотека без первоначального взноса - все более часто встречающийся вид ипотечного кредита, который позволяет покупателю квартиры или дома не тратить существенную сумму на первый взнос.

Ехал Грека через реку – вез в телеге ипотеку

От:: Сергей Алексеев | 01/03/2007 | Банки и кредиты
Ипотека – кредит под залог недвижимости. Это означает, что сумма кредита настолько велика, а срок предоставления кредита настолько велик, что банк-кредитор отдаст новую квартиру заемщику только после того, как деньги будут выплачены сполна!

Новостройка В Москве, Или Подмосковье – Что Лучше?

От:: MaxxWhite | 28/05/2008 | Недвижимость
Сегодня на рынок недвижимости Москвы ежедневно поступает примерно тридцать тысяч предложений о продаже недвижимости в день.

Ипотека против аренды. Кто кого

От:: Марков | 04/12/2007 | Банки и кредиты
Взрыв на рынке аренды жилья вновь делает ипотеку актуальной. Это хорошо для всех, кроме конечных покупателей

Ипотека - Это Доступно

От:: Артем | 14/08/2008 | Недвижимость
Многие считают, что приобретение квартиры в кредит очень хлопотный и непонятный процесс. На самом деле - все доступно. Нужно только сделать шаг, для того чтобы вскоре начать жить в собственной квартире.

Страхование в ипотеке - новые минусы

От:: MaxxWhite | 05/02/2008 | Недвижимость
Социальная ипотека Москвы – это одно из немногих начинаний на территории Российской Федерации, которое способно принести реальную пользу населению. Оно и понятно, Москва давно стала одним из Европейских городов, следовательно, и подход должен быть соответствующим.

Обзор рынка ипотечного кредитования в Москве

От:: Евгений | 25/09/2007 | Недвижимость
С момента рождения ипотечного кредитования в нашей стране прошло уже немало лет. С течением времени условия кредитования стали более человечными, а ставки по кредитам – более приземлёнными. Таким образом, расширился круг , для которых стало возможным купить квартиру в кредит. И если раньше подобные кредиты выдавали только банки, то сегодня игроков на ипотечном рынке – хоть отбавляй! Возникает резонный вопрос, а как при таком многообразии не ошибиться с кредитом? Где и на каких условиях его лучше взять? Расскажем обо всём по порядку. Банки. Пожалуй, именно среди предложений банков можно найти наиболее подходящий вариант кредита. Это связано не только с многообразием вариантов, но и с возрастающей конкуренцией среди самих банковипотечного кредитования. Однако именно при кредитовании в банке Вас могут ожидать наибольшие трудности. Это и стоимость рассмотрения заявления на кредит, и оформление документов по сделке, и комиссионные платежи, а главное – сроки. Рассмотрение заявления иногда растягивается на месяц-полтора, даже если с документами всё в порядке. Если время терпит – хорошо, а если квартира нужна сегодня? Да и стоит ли ждать месяц-полтора, не зная, дадут тебе положительный ответ или нет? Здравый смысл подсказывает искать другие варианты. И они находятся в виде ипотечных компаний. Ипотечная компания – это компания, специализирующаяся на оформлении, выдаче и сопровождении ипотечных кредитов. Фактически, ипотечная компания предлагает те же услуги, что и банки, только рассмотрение заявления здесь занимает минимальный срок. Однако при всех плюсах у ипотечных компаний есть и минусы, главный из которых – стоимость услуг. Обычно стоимость услуг ипотечной компании выше, чем в банке. Правда, условия кредитования при этом могут быть мягче. И ещё – на сегодняшний день сложился круг ипотечных консультантов, которые помогут Вам выбрать оптимальный вариант кредита. И если Вы решили взять ипотечный кредит – Вы имеете право на выбор: самому подобрать ипотечный кредит среди предлагаемых банками и ипотечными компаниями или воспользоваться услугами ипотечного консультанта.... По материалам компании НДВ недвижимость

Банки помогут открыть бизнес

От:: my-b | 01/11/2007 | Банки и кредиты
На прошлой неделе "Собинбанк" выдал первый кредит на открытие бизнеса - предприниматели получили от банка 5 миллионов рублей на открытие салона красоты "Персона" по франшизе. "Кредит для бизнеса.ру" попросил банкиров оценить роль этого события для развития банковского кредитования малого бизнеса в целом.

Кредиты малому бизнесу в Абсолют банке

От:: my-b | 05/10/2007 | Банки и кредиты
Абсолют банк, входящий в международную финансовую группу KBC Group, называет кредитование малого и среднего бизнеса одним из стратегических направлений своей работы. По данным "Российской газеты", в 2006 году банк занимал 28 место среди крупнейших банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса.

Бизнес-ангелы: привлечение инвестиций в малый бизнес

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
Не секрет, что получить кредит на реализацию хорошей бизнес-идеи в банке практически невозможно - банкиры предпочитают кредитовать действующий и, преимущественно, успешный бизнес. Впрочем, была бы идея, а деньги найдутся. Один из вариантов привлечения инвестиций - бизнес-ангелы.

Коммерческая ипотека для малого бизнеса

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
К слову "ипотека" мы начали привыкать совсем недавно: это относительно новое понятие для российской практики. Если ипотека жилья становится все более распространенной, то ипотека коммерческой недвижимости - имеет лишь единичные прецеденты.

Виды и формы кредитов для малого бизнеса

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
Решив взять кредит в банке, предприниматель неизбежно сталкивается с выбором: срока, процентов, суммы и, главное, цели кредитования. От правильности решения зачастую зависит дальнейший успех бизнеса.

Банковское кредитование малого бизнеса в России

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
Если верить заявлениям представителей российских банков, кредитование малого бизнеса - одна из приоритетных задач многих из них. Однако на практике небольшой компании взять кредит удается редко. Банки лукавят, чтобы привлечь клиентов, а заемщики, в свою очередь, зачастую скрывают свои реальные доходы. Между тем, развитие банковского кредитования малого бизнеса выгодно обеим сторонам.

Русский ипотечный банк: условия кредитования

От:: my-b | 07/06/2007 | Недвижимость
Русский ипотечный банк принадлежит двум крупным компаниям, одна из которых работает на финансовом рынке, другая - на рынке недвижимости. Банк образовался после покупки его акционерами Сибирского крестьянского банка и переезда новосибирского банка в Москву. По состоянию на 1 апреля 2007 года объем выданных ипотечных кредитов Русского ипотечного банка приближается к трем миллиардам рублей. На сегодняшний день Русский ипотечный банк работает только в Москве и ближайших пригородах столицы.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (1.20, 7, w1)