Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Автоматизация Производства Металлоконструкций - Выгодное Решение Для Вашего Бизнеса

От: Ненилин Н.М. | Опубликована: 30-07-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 14 | Оценка:  (50) (?)


Металлические конструкции из сварной двутавровой балки экономически выгодны в строительстве зданий и сооружений. Использование сварных балок, в качестве строительных металлоконструкций каркасов дает возможность не только облегчить элементы конструкции, имеющие неоправданно большой коэффициент запаса прочности, но и создать более экономичную форму опор и сечения отдельных элементов, и тем самым уменьшить массу металлической конструкции.

Металлоконструкции из труб - экономически выгодный и широко используемый в развитых странах материал для создания пространственных каркасов, внешних элементов зданий и сооружений. Использование труб в качестве строительных металлоконструкций позволяет создать оригинальные по дизайну и легкую каркасную конструкцию с большим запасом прочности.

Группа компаний ТЕХПРОМ с 2007г является безусловным лидером на российском рынке поставщиков оборудования для производства двутавровой балки и оборудования для производства металлоконструкций из труб. Это обстоятельство позволяет нам с уверенностью заявить, что этот выбор российских заводов не является случайностью.

Поставляемое нами оборудование и производимая на нем продукция соответствует самым высоким запросам развивающегося российского рынка металлоконструкций, и позволяет максимально автоматизировать их производство.

Главной задачей компаний, входящих в группу, является разработка наиболее эффективных решений, соответствующих потребностям наших заказчиков. Высококлассные опытные специалисты - гарантия успешной разработки и реализации любых задач, связанных с машиностроением, металлургией и производством металлоконструкций.

Методика производства сварной двутавровой балки

Сварные балки применяются в межэтажных перекрытиях, покрытиях, стойках, рабочих площадках, эстакадах, мостах, подкрановых балках и в других металлоконструкциях. Особенно эффективны сварные балки в большепролетных конструкциях промышленных зданий, цехов и других сооружений.

Раскрой листовой стали на полосы - Раскрой листовой стали на полосы

Сборка балки на прихватки -Сборка балки на прихватки


Сварка поочередно четырех швов балки (с перекантовкой) - Сварка поочередно четырех швов балки (с перекантовкой)


Правка геометрии полок балки - Распил балки


Фрезерование торцов балки - Фрезерование торцов балки


Распил балки - Распил балки


Сверление отверстий в балки - Сверление отверстий в балке


Дробеструйная обработка балки -�


Распил балки- Покраска балки



Использование предлогаемого нами оборудования для производства сварной балки позволяет достичь:

- Высокой скорости сварки;

- Малого тепловложения и следовательно, малой деформации сварного изделия;

- Снижения объема последующей обработки швов;

- Снижения массы сварных конструкций за счет более экономного использования материала;

- Возможности изготовления балок с различными геометрическими размерами полок и стен;

- Высокую производительность и стабильное качества сварки.

Copyright©ООО"Техпром"

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Легкие металлоконструкции
От:: loveseo | 31/10/2007 | Строительство
Сооружения, изготовленные из легких металлоконструкций, встречаются повсеместно.Этот вид строительства получил наибольшее распространение за последние 10-15 лет и является относительно новым.

Металлоконструкции
От:: Апрелька | 12/11/2007 | Техника и инструмент
Изготовление металлоконструкций – это одно из основных направлений нашей деятельности. Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом любых металлоконструкций.

Металлоконструкции в строительстве
От:: aaa | 28/11/2007 | Строительство
Индустрия строительства имеет очень широкий спектр направлений. Одно из них - металлоконструкции. Металлоконструкции используются в строительстве уже долгое время.

Металлоконструкции, используемые при строительстве домов
От:: Олег Никитин (mustofik) | 16/02/2008 | Технологии ремонта
Компания ООО «Корф-ВП» предлагает преобретение любых металлоконструкций, а так же ангары и многое другое. Строительство под ключ - хорошее решение.

Металлоконструкции
От:: Olesia | 01/07/2008 | Обустройство дома
Что только не применяли в строительстве, пытаясь найти оптимальный конструкторский материал.

Завод «Донэрм» - Изготовление Металлоконструкций
От:: Игорь | 29/07/2008 | Оборудование
Завод изготавливает металлоконструкции как по типовым, так и по индивидуальным проектам заказчиков.

Донецкий Завод Металлоконструкций Донэрм
От:: Игорь | 14/10/2008 | Оборудование
Донецкий завод металлоконструкций «ДонЭРМ» может доставить готовые металлоконструкции в любое время года и в любую точку Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья, как автомобильным так и железнодорожным транспортом.

149 механический завод-производство козловых, мостовых кранов, строительных металлоконструкций
От:: Вадим | 15/10/2007 | Техника и инструмент
149 механический завод работает в данном рыночном сегменте 60 лет и имеет значительный опыт в области производства.

Последние Оборудование статьи

Новые Видеосерверы Axis Могут Работь В Сетях С Узкой Полосой Пропускания
От:: Александр | 19/11/2008
Компания AXIS Communications, ведущий мировой производитель оборудования для IP-видеонаблюдения, выпустила первый шестиканальный IP-видеосервер Axis Q7406 blade, который использует высокоэффективный формат сжатия H.264 и традиционный М-JPEG.

Канализация Загородного Дома
От:: Masterasaitov.ru | 14/11/2008
Канализация ТОПАС – это самая современная и наиболее перспективная система очистки воды. Она не только очищает сточные воды до принятых стандартов, но и улучшает некоторые свойства воды, позволяя ее повторное использование, например, для полива растений.

Локальная Сеть Для Офиса
От:: Chingiz | 13/11/2008
Современный бизнес требует автоматизации бухгалтерской деятельности и складского учета, выписки счетов и получения, отправления сообщений в электронном виде поставщикам и заказчикам. Для выполнения всех вышеуказанных функций требуется наличие связи между компьютерами персонала, нужна локальная вычислительная сеть (ЛВС).

На Рынке Появятся Поворотные Видеокамеры Jvc Tk-C685E С Большим Увеличением И Бесшумным Двигателем
От:: Осипов Евгений | 13/11/2008
В линейке профессиональных видеокамер наблюдения JVC Professional появилась новинка - TK-C685E, которая использует 1/4" CCD-матрицу с 440 000 пикселей и формирует качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ.

Автономные Канализации
От:: Masterasaitov.ru | 12/11/2008
В настоящее время на российском рынке большую популярность имеют очистные сооружения «ТОПАС», которые имеют ряд значимых преимуществ: простота установки, экономичность в плане эксплуатации, высокое качество очистки, стабильная работа при любой температуре.

На Рынок Ip-Оборудования Поступили Мегапиксельные Камеры Марки Smartec С Аппаратным Детектором Движения И Поддержкой Poe
От:: Светлова Елена | 11/11/2008
Компания «АРМО-Системы» вывела на рынок цветные мегапиксельные камеры STC-IPM2090А торговой марки Smartec, которые формируют видео с разрешением до 1280х1024 пикселей и способны осуществлять охранное IP-видеонаблюдение на различных объектах.

Новые Гибридные Цифровые Видеорегистраторы Pelco Dvr 5100 Для Масштабируемых И Растущих Систем Видеонаблюдения
От:: Смаков Сергей | 11/11/2008
На выставке HI-TECH Building & House 2008 компания Pelco впервые представила новые гибридные видеорегистраторы DVR 5100, позволяющие записывать, хранить и воспроизводить видео с 4, 8 или 16 аналоговых и 16, 12 или 4 IP-камер, соответственно.

Видеонаблюдение Как Часть Охранной Системы
От:: Chingiz | 10/11/2008
Рынок современных систем видеонаблюдения сейчас быстро развивается, это связано с повышением интереса к безопасности бизнеса. Самым лучшим вариантом является проектирование системы под конкретные задачи. Статья поможет Вам определиться и установить видеонаблюдение, наиболее подходящее Вашей фирме.

Еще от Ненилин Н.М.

Эффективное Изготовление Конструкций Из Листовых Материалов С Помощью Листоправильных Машин
От:: Ненилин Н.М. | 31/07/2008 | Оборудование
Внутренние напряжения в материале и деформации листовых заготовок оказывают существенное влияние на точность гибки, технологичность сборки, качество сварки и внешний вид изделий. Использование листа, имеющего внутренние напряжения, приводит к частым заторам при работе листоштамповочного оборудования и ограничивает применение автоматических линий, содержащих координатно-высечные прессы и системы лазерной и термической резки.

По темам




Компания

Реклама