Металлоконструкции, используемые при строительстве домов

Опубликованно: 16/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 24,473 |

Металлоконструкции широко применяются в современном строительстве. По многим характеристикам, они занимают одно из первых мест среди других материалов: малый вес по сравнению с железобетоном, серийность производства, нетрудная сборка, быстрая сборка, прочность и долговечность, а также транспортабельность и простота демонтажа.

ООО «Корф-ВП» ищет для сотрудничества строительные и другие организации. У вас есть возможность приобрести и смонтировать любые металлоконструкции, балки, колонны, ангары, склады, хранилища, универсальные металлические здания многоцелевого назначения и многое другое.

Наша компания как и десять лет назад стойко держится в пятёрке лучших российских компаний, занимающихся строительством и монтажом металлических конструкций.

Другую информацию об ООО «Корф-ВП» можно получить в разделе нашего сайта «О компании».

Любой клиент может рассчитывать на индивидуальное обслуживание. Наши сотрудники исполняют проектирование ангаров, складов и других больших помещений под производство, учитывая пожелания клиента, правила и нормы. О множестве версий и ступенях проектирования металлоконструкций прочтите в разделе «Проектирование металлоконструкций».

ООО «Корф-ВП» сможет выполнить все виды работ по возведению металлоконструкций любой сложности. Наши специалисты способны сделать всё от проектирования до окончательного монтажа за наименьшее время.

Строительство под ключ - хорошее решение, поскольку, заказывая все виды работ в одной организации, вам удастся сбереч своё время, деньги и силы на поиск других компаний.

Вам интересна стоимость, то вы найдёте полную стоимость купленной у нас конструкции в разделе «Цены на металлоконструкции», а также с этим помогут менеджеры раздела продаж, координаты которых вы найдёте, кликнув на «Контакты». Помните, что металлоконструкции не могут стоить дёшево. Они могут быть доступными, что и предлагает наша организация.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/metallokonstrukcii-ispolzuemye-pri-stroitelstve-domov-335037.html

Обсудить статью

Изготовление строительных металлоконструкций – одно из основных направлений деятельности компании Зеленая Каска. Компания производит металлоконструкции и профили с 2000 года. За время работы мы накопили богатый опыт в обработке металлопроката. Предлагаем услуги изготовления металлоконструкций для строительства объектов широкого спектра назначения.

От: Завод металлоконструкцийl Обустройство бытаl 29/06/2009 lПоказы: 3,082

Вы попали на наш сайт, следовательно, вас интересует изготовление и монтаж металлоконструкций. Маркетологи утверждают: если в течение 10 секунд посетитель не заинтересуется предлагаемой ему информацией, значит, он уйдет. Попробуем решить эту проблему. И первое, что мы предложим, это заказать металлоконструкции у нас. Мы осуществляем изготовление и монтаж металлоконструкций в Киеве и по Украине, имеем заслуженную репутацию.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 29/01/2009 lПоказы: 1,165

Демонтаж металлоконструкций и порезка на части для удобной транспортировки и сдачи металлолома.

От: Вадимl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 625

Главными преимуществами стальных конструкций перед металлическими конструкциями из других сплавов и материалов можно назвать легкость, надежность, индустриальность, непроницаемость и плюс ко всему простоту технического переоснащения, ремонта и реконструкции. Металлоконструкции легки. Из всех видов несущих конструкций на сегодняшний момент металлоконструкции - самые легкие.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 21/08/2009 lПоказы: 330

Применение металлических конструкций в строительной деятельности, в отличие от изделий из другого сырья, стало достаточно популярным довольно недавно. И произошло это благодаря достоинствам металлоконструкций.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 25/02/2009 lПоказы: 128

В общем случае работы заводов, специализирующихся на металлоконструкциях, включают три этапа: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Рассмотрим их в статье более подробно.

От: Raianel Обустройство бытаl 19/03/2010 lПоказы: 102

В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 85

В современном мире все чаще при изготовлении зданий и сооружений используются металлоконструкции. Причина в их преимуществах, главные из которых - экономия времени и средств.

От: Raianel Обустройство бытаl 05/03/2010 lПоказы: 1,257

Металлоконструкции изготавливаются из сталей различных марок: углеродистой обыкновенной, конструкционной низколегированной. При производстве металлоконструкций используется только сертифицированный металлопрокат ведущих Российских производителей.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 03/11/2014

Металлоконструкции могут быть стальными и алюминиевыми. В статье описаны особенности стальных конструкций и их виды.

От: Raianel Обустройство бытаl 22/03/2010 lПоказы: 200

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 252

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 322

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 348

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Блок автора
Категории статей
Quantcast