Тематический каталог статей
04.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Экономичное Инфракрасное Отопление В Демисезонье

От: Эколайн заказ | Опубликована: 01-10-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (298) (?)


Если холод застал вас в расплох

Часто с первыми морозами внезапно возникают проблемы с отоплением, расстраиваться не стоит. Существует весьма простой, эффективный и вполне доступный по цене способ решить проблему отопления - это инфракрасный электрический ик обогреватель Иколайн, который прекрасно зарекомендовал себя как отопление для городских квартир и офисов, как основное электрическое отопление загородных домов и производственных помещений.

Впрочем, нет ик обогревателям Иколайн равных и в отоплении магазинов и складов, мастерских и спортивных комплексов. Да мало ли где еще может быть использована система отопления, которая прогревает помещение в 2 раза быстрее масляного радиатора, а потребляет электроэнергии вдвое меньше. Висящий на потолке, внешне напоминающий изящный люминесцентный светильник, инфракрасный обогреватель Иколайн абсолютно безопасен, не требует никакого ухода и служит более 25 лет, имеет гарантию 5 лет и класс защиты IPX1, что позволяет использовать данную ик систему отопления в помещениях с повышенной влажностью (отопление автомоек, душевых, бань и тд.).

Да и цена сегодня на электрические инфракрасные обогреватели Иколайн почти в 2 раза дешевле своего импортного аналога. Кроме того, Иколайн легче, привлекательнее по дизайну и надежнее. Но главное – повысилась его эффективность. В этой связи, напомним, что инфракрасные ик обогреватели весьма эффективны как основная система отопления, и как дополнительная. Не говоря уж о таком их уникальном преимуществе, как способность обогреть конкретный участок помещения (локальное отопление), определенное рабочее место.

Выгодно отличается Иколайн от традиционных систем отопления и тем, что не "сжигает" кислород, не «гоняет» по помещению пыль, создает эффект теплого пола. А крепление на потолке позволяет экономить полезную площадь, максимально обезопасить здоровье людей. Это особенно важно для семей где растут дети, ребенок никогда не обожжется об потолочный ик обогреватель и никогда не простудится играя на когда-то холодном полу.

Стоит ли удивляться, что ик инфракрасные обогреватели Иколайн находит все новые сферы применения и пользуется все большим спросом.

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Оборудование статьи

Виды Деревянных Бытовок
От:: Andrey | 02/10/2008
Деревянные бытовки, в отличие от более новых металлических, уже много лет дольше применяются в качестве временных жилых помещений при строительстве , ремонте и других промышленных и производственных работах.

Блок-Контейнеры Спецназначения
От:: Andrey | 02/10/2008
Блок-контейнеры и блок-модули (металлические бытовки нежилого типа ) применяются во многих областях производства, связанных с ремонтом и наладкой оборудования.

Инженерные Коммуникации Для Модульных Зданий
От:: Andrey | 02/10/2008
Модульные здания, в отличие от одиночных бытовок и блок-контейнеров (блок-модулей), особо часто применяются в качестве полноценных зданий для торговли, административных и офисных служб, общежитий и иных строений, требующих разветвленной сети инженерных коммуникаций.

Деревянные Бытовки, Обустроенные Под Баню
От:: Andrey | 02/10/2008
Деревянные бытовки можно использовать не только как удобные строительные бытовки или маленькие дачные домики. Благодаря традиционному материалу, деревянные бытовки отлично подходят как готовые помещения для бани.

Высокотехнологическое Оборудование Для Производства Качественных Стройблоков
От:: Аркадий А | 02/10/2008
В 90е годы минувшего столетия группа бывших оборонщиков Златоустовского машиностроительного завода основала завод «Стройтехника», который, базируясь на богатом опыте работы в высокотехнологическом производстве, позволил спроектировать и наладить изготовление оборудования, на лучшем уровне отвечающего нормам производства стройматериалов в России и сегодня славится не только в России, но и за рубежом.

Посты Охраны: Виды Планировок
От:: Andrey | 02/10/2008
Посты защиты – всегда актуальные помещения для строительных площадок, автостоянок, рынков и многих других организаций, обращающих внимание на контроль и безопасность территорий.

Преимущества металлических бытовок
От:: Andrey | 02/10/2008
Металлические бытовки, блок-контейнеры и блок-модули одинаково хороши в качестве временного жилья, складского или коммерческого помещения. Благодаря современным технологиям строительства, металлические бытовки могут прослужить более 15 лет в трудных условиях эксплуатации.

Быстровозводимые модульные здания
От:: Andrey | 02/10/2008
Мобильные модульные здания являются быстровозводимыми сборными конструкциями. Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

По темам





Компания

Реклама