Новая серия hg бытовых настенных кондиционеров марки mitsubishi heavy

Опубликованно: 31/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

В России заслуженным успехом у потребителей пользуются кондиционеры  японской фирмы Mitsubishi.  Настенный кондиционер Mitsubishi   идеально подходит для кондиционирования небольших по площади помещений.


В 2008 году в продаже появились новая серия HG бытовых настенных кондиционеров на 22 фреоне: SRK20HG/SRC20HG, SRK28HG/SRC28HG, SRK40HG/SRC40HG.

Это настенные кондиционеры  мощностью охлаждения от 2 до 4 кВт, которые сохранили прекрасные технологические свойства и высокую надежность предыдущей серии HD, но изменили внешний вид внутреннего блока. Новый дизайн носит ярко выраженный брутальный характер и отличается большей строгостью линий.

Плата микропроцессора настенных кондиционеров серии HG защищена специальным силиконовым слоем, обеспечивающим защиту от влаги и большой срок службы.

В настенных кондиционерах серии HG реализована функция самоочистки испарителя внутреннего блока кондиционера, которая исключает образование плесени и неприятных запахов во внутреннем блоке. В течение двух часов после остановки кондиционера автоматически включается функция его очистки. Эта функция может быть отключена пользователем.

В состав настенных кондиционеров серии HG входит панель с турмалиновым покрытием, постоянно генерирующая отрицательные ионы. Даже когда кондиционер не работает, концентрация отрицательных ионов достигает 2500 - 3000 на куб. см., т. е. столько же, сколько в лесу, у ручья или рядом с водопадом. При этом не происходит никаких дополнительных затрат энергии. При работающем кондиционере эффективность процесса ионизации значительно возрастает.

Кроме системы регулирования воздушного потока, позволяющей равномерно обдувать все помещение, в конструкции настенных кондиционеров серии HG используется принцип оптимизированного стабилизирующего рифления, обеспечивающий ровный поток воздуха. Это позволяет максимально снизить шум при работе кондиционера, так как взаимодействие воздушных потоков и вентилятора сводится к минимуму.

В настенных кондиционерах серии HG используется моющийся фотокаталитический дезодорирующий фильтр. Благодаря восстанавливаемой дезодорирующей функции фильтр является многоразовым. Если фильтр загрязнился, для восстановления дезодорирующей функции необходимо всего лишь промыть фильтр водой и высушить на солнце. Фильтр сохраняет воздух внутри помещения свежим: он улавливает молекулы, вызывающие запахи. Одним из компонентов фильтра является оксид титана.

Настенный кондиционер Mitsubishi серии HG – это прекрасный выбор климатического оборудования по соотношению цены и качества для создания идеального климата в квартире.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/novaya-seriya-hg-bytovyx-nastennyx-kondicionerov-marki-mitsubishi-heavy-433622.html

    Метки:

    кондиционеры

    ,

    настенные кондиционеры

    ,

    бытовые настенные кондиционеры

    А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

    От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 22
    Mobila-ua

    Matsushita Electric Industrial Co, Ltd мировой лидер создания комфортных условий для жизни. Компания - наиболее известная своими торговыми марками Panasonic, National, Technics и Quasar.

    От: Mobila-ual Промышленность> Технологииl 24/03/2008 lПоказы: 208

    Статья описывает как правильно выбрать бригаду монтажников, правильный выбор климатического оборудования тоже немаловажен. Неграмотный подход, может вызвать большие финансовые потери.

    От: naumovmagl Товары и Услуги> Советыl 10/02/2012 lПоказы: 23

    ...Дома плачут от жары. Плачут слезами кондиционеров... Сегодня, когда за окном +40 С, когда днем перекрываются дороги из-за растопленного асфальта, когда горят торфяники, и в городе нечем дышать, глоток свежего воздуха в наших квартирах - как бальзам на душу. Все мы помним уроки географии, когда норму содержания кислорода в воздухе должен был знать каждый. Этот 21% мы помнили даже во сне..

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 16/08/2010

    Статья в помощь людям, которые собираются приобрести кондиционер для дома или офиса. О том, как правильно выбрать кондиционер, тонкости установки и работы.

    От: 4udilal Шоппинг> Все для офисаl 05/02/2010 lПоказы: 25

    Казалось бы, кондиционеры, которые могут дать человеку комфортные условия в данной области, уже стали неотъемлемым атрибутом современной жизни практически каждого человека: на работе, дома, на даче. И перед каждым стоит вопрос – как выбрать кондиционер?

    От: Sharal Товары и Услуги> Советыl 02/05/2008 lПоказы: 435

    Самый распространённый тип бытового кондиционера – настенная сплит-система. Выглядит она, как два блока, соединённых между собой медными трубками. Внешний блок устанавливается на наружной стене здания или открытом балконе, внутренний – на стене охлаждаемой комнаты. Основной источник шума – компрессор – находится в наружном блоке, поэтому в помещении кондиционер работает практически бесшумно. Одна сплит-система качественно охлаждает только одну комнату.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011 lПоказы: 21

    В связи с глобыльным повышением средней температурры, очень востребованными стали вентеляционные системы, кондеционеры и прочие устройства способны создать поток воздуха для лудшего воздухообмена и понижения температуры

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 16

    Установка кондиционера, система вентиляции: кассетные, оконные, подпотолочные. Ремонт кондиционеров.

    От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2010 lПоказы: 27

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 11

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    В статье рассказывается о новой серии мобильных кондиционеров Electrolux, которые не уступают обычным сплит-системам ни по мощности охлаждения, ни по функциональным возможностям.

    От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 08/06/2008 lПоказы: 150

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast