Кондиционеры Panasonic

Опубликованно: 24/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 217 |

Кондиционеры Panasonic

Matsushita Electric Industrial Co, Ltd мировой лидер создания комфортных условий для жизни. Компания - наиболее известная своими торговыми марками Panasonic, National, Technics и Quasar, является мировым лидером в разработке и производстве бытовой электроники и электронного оборудования для широкого круга потребителей, бизнеса и промышленности.

С 1957 года Matsushita Electric Industrial Co, Ltd. занимается кондиционированием, и с этого момента компания является мировым лидером в этой области - как в общем обороте, так и в современных технологиях и уровне качества. В мировом масштабе торговая марка Panasonic - это нечто гораздо большее, чем широко известный фирменный знак. Это свидетельство глубины и разнообразия исследовательских возможностей и огромного производственного опыта. Это свидетельство передовой технологии производства самых разнообразных продуктов: от удобных и надежных потребительских товаров до сложного медицинского, телевизионного, промышленного оборудования.

Главным девизом для кондиционерного направления является "Создание комфортных условий для жизни". Таким образом, Matsushita стремится использовать самые передовые разработки для предоставления высококачественных продуктов, которые могут удовлетворить любого потребителя. При этом компания Matsushita определила три главных направления при разработке новых систем - забота о чистоте окружающей среды, забота о здоровье потребителя и забота об удобстве эксплуатации.

Основные этапы развития бизнеса:

1957 Основан завод по производству охладителей воздуха.
1958 Начало производства домашнего охладителя.
1965 Начало продаж сплит систем.
1973 Открыт завод в Малазии.
1983 Начало продаж инверторных кондиционеров.
1990 Начало производства кондиционеров со скролл-компрессором - впервые в мире.
2001 Впервые представлен кондиционер с катехиновым фильтром.
2002 Представлен кондиционер с ионизатором воздуха.
2003 Представлен кондиционер с генератором кислорода.

Все модели сплит-систем Panasonic отличает высокий КПД, низкий уровень шума и большое количество специальных функций, обеспечивающих Вам максимальный комфорт.

Широкий спектр моделей с различными техническими параметрами позволит вам выбрать решение, оптимально соответствующее вашим потребностям. Помимо систем настенного монтажа, Panasonic предлагает системы с альтернативой напольной или потолочной установки.

Компания Panasonic модернизировала все основные модели кондиционеров 2004 года. Кондиционеры Panasonic созданны на основе концепции заботы об окружающей среде. Новые модели кондиционеров по праву гордятся наивысшим промышленным стандартом по коэффициенту полезного действия при минимальном воздействии на окружающую среду. Также улучшили модельный ряд кондиционеров и в других аспектах, включая усовершенствования по мощности, энергосбережению и удобству эксплуатации, для того, чтобы выйти на совершенно новый уровень рабочих характеристик.

Кондиционеры Panasonic - множество превосходных функций



А также:
- Режим автоматического управления вентилятором
В дополнение к режимам высокой, низкой и средней скорости кондиционеры этой серии имеют режим автоматического управления вентилятором Auto. Он автоматически регулирует скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры внутри помещения.
- Функция автоматического перезапуска
Если происходит сбой в системе подачи электроэнергии, то при возобновлении питания кондиционер автоматически перезапускается и начинает работать в прежнем режиме.
- Функция осушения
Режим осушения позволяет создать комфортные условия в помещении в сырую погоду.
- Режим охлаждения воздуха при низкой температуре снаружи
Режим охлаждения может быть включен даже при низкой наружной температуре воздуха до -5°С.
- Функция автоматического переключения
В зависимости от температуры воздуха в помещении кондиционер автоматически переключается между режимами охлаждения и нагрева для поддержания комфортного температурного режима

Кондиционеры Panasonic Standart CS-PA7DKD, CS-PA9DKD, CS-PA12DKD

Настенные кондиционеры Panasonic Standart стандарт-класса отличаются невысокой ценой при неизменно высоком качестве и удобстве в использовании. Кондиционеры Panasonic Standart обладают всеми основными функциями, обеспечивающими комфорт и здоровый воздух в помещении.

Индикатор загрязненности воздуха AirQuality
Индикатор загрязненности воздуха AirQuality в кондиционерах Panasonic отображает уровень загрязненности воздуха. Сенсор качества воздушной среды постоянно отслеживает наличие и количество загрязнений в воздухе. Индикатор загрязненности воздуха вовремя предупредит Вас о том, что пора проветрить комнату.

Фильтр Super Alleru-buster (опция)

Фильтр Super alleru-buster является очередным достижением инженеров Panasonic. Новый фильтр обеспечивает антиаллергенную, антивирусную защиту, а также эффективно уничтожает болезнетворные бактерии и грибки.
Защита от аллергенов. Новый фильтр способен обезвреживать до 99% аллергенов, находящихся в воздухе, проходяхем через фильтр. Под обезвреживанием в данном случае понимается подавление активности аллергенных примесей. Эффективнеость данного метода по обезвреживанию аллергенов была подтверждена Эдинбургским университетом Великобритании в отношеннии 1000 потенциальных аллергенов.

Аллергены: пыльца, мертвые пылевые клещи и продукты их распада.
Антиаллергенный материал: фенол-гидроксильный полимер.
Антивирусная защита. Обезвреживает 99% задержанных фильтром вирусов.
Вирусы: вирус гриппа, вирус коксаки и т. п.
Антивирусный материал: катехин - полифенол, или экстракт танина (вяжущий элемент, содержащийся в чайных листьях).
Вирусные эпидемиологи подтверждают: фильтр эффективно обезвреживает вирусы.
Антибактериальная/противогрибковая защита. Ферментативное воздействие уничтожает 99% задержанных фильтром бактерий.
Бактерии: вирус стафилококки, черная плесень (aspergillus), зеленая плесень.
Антивирусный материал: энзимы - содержатся в яичном белке.
Противогрибковый материал: реагенты, используемые для обработки пищевых продуктов.

Основные особенности:

•Воздушный фильтр с защитой от образования плесени
•Функция устранения запахов
•Съемная, моющаяся передняя панель
•Регулировка направления воздушного потока вверх/вниз
•Ручное управление горизонтальным воздушным потоком
•Горячий запуск (в моделях с обогревом)
•Режим мягкого осушения
•12-часовой таймер включения/выключения с двойной установкой
•Беспроводный пульт ДУ с ЖК-дисплеем
•Наклейка на пульте на двух языках
•Автоматический режим (в моделях с обогревом)
•величенная длина трубопровода - до 15 метров

Кондиционеры Panasonic Deluxe CS-A7DKD, CS-A9DKD, CS-A12DKD,CS-A18DKD CS-A24DKD CS-A28BKP
Функции кондиционеров Panasonic Deluxe

Ионизатор воздуха / Ионный освежитель
Насыщает воздух отрицательными аэроионами, чтобы воздух в доме стал свежим и бодрящим. Кондиционеры Panasonic не только охлаждают или нагревают воздух. Они способны создать действительно естественную

Фильтр SUPER alleru-buster обладает трехуровневой системой очистки воздуха и уничтожает или обезвреживает все проходящие через фильтр болезнетворные загрязнения, включая вирусы и аллергены. Фильтр SUPER alleru-buster прошел проверку в авторитетных европейских лабораториях и доказал свою эффективность против большинства известных аллергенов и 99%

Ультразвуковая система очистки воздуха в сочетании с фильтром SUPER alleru-buster позволяет улавливать даже самые мелкие загрязнения. Под действием ультразвуковых волн пылинки и мелкие частицы слипаются, и фильтр улавливает более крупные слипшиеся частицы.

Режим тихой работы Quiet позволяет снизить шум от работы внутреннего блока на 3dB. Простым нажатием кнопки Вы ограничиваете скорость вентилятора до такой степени, что работа кондиционера становится практически бесшумной. Производительность кондиционера в режиме Quiet несколько снижается.


Автоматическая смена режимов позволяет кондиционеру поддерживать необходимую температуру в помещении без какого-либо вмешательства пользователя в очень широком диапазоне наружных температур. Если, скажем, ночью вместо охлаждения, необходимо начать подогревать комнату, кондиционер автоматически переключится в режим обогрева.
Дизайн внутреннеого блока не только отвечает современным тенденциям, но и позволяет снизить шум от работы кондиционера, а также существенно упрощает уход за блоком. Теперь вместо кропотливой очистки пыльной решетки достаточно лишь протереть лицевую панель влажной тканью. Пыль не скапливается, как это происходит в обычных кондиционерах, следовательно даже без регулярного ухода кондиционер выглядит опрятно.
Большая часть забора воздуха (85%) происходит с верхней стороны внутреннего блока, что исключает засасывание обработанного воздуха обратно в кондиционер.

Дополнительные полезные свойства
•Функция устранения запахов
•Управление горячим запуском (в моделях с обогревом)
•Бесшумный режим работы
•Режим мягкого осушения Soft Dry
•24-ч таймер включения/выключения
•Автоматическое переключение режимов
•Автоматический перезапуск

Кондиционеры Panasonic с генератором кислорода O2Air CS-XA9DKE, CS-XA12DKE

Серия Panasonic Business класса с генератором кислорода O2Air включает в себя 9 и 12 модели кондиционеров.

Обогащение воздуха кислородом O2
Содержание кислорода в воздухе увеличивается и сохраняется на естественном уровне в 21% или выше.

Пульт Д/У с дисплеем.
3 уровня мощности
Трехсекционный теплообменник
Вентилятор внешнего блока с лопастями в форме крыла чайки
Высокая теплопроизводительность
Низкий уровень шума - всего 26 дБ(A)
Увеличенная длина трубопровода
- до 10 м у 7 и 9 моделей
- до 15 м у 12 модели
Дополнительные полезные свойства
См. Описание свойств настенных кондиционеров Panasonic
Функция устранения запахов
Съемная моющаяся панель
Управление воздушным потоком
Управление горячим запуском (в моделях с обогревом)
Режим Powerful
Бесшумный режим работы
Режим мягкого осушения Soft Dry
24-ч таймер включения/выключения
Автоматическое переключение режимов
Автоматический перезапуск

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/kondicionery-panasonic-367309.html

Метки:

кондиционер

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 540

Казалось бы, кондиционеры, которые могут дать человеку комфортные условия в данной области, уже стали неотъемлемым атрибутом современной жизни практически каждого человека: на работе, дома, на даче. И перед каждым стоит вопрос – как выбрать кондиционер?

От: Sharal Товары и Услуги> Советыl 02/05/2008 lПоказы: 44,215

Статья описывает как правильно выбрать бригаду монтажников, правильный выбор климатического оборудования тоже немаловажен. Неграмотный подход, может вызвать большие финансовые потери.

От: naumovmagl Товары и Услуги> Советыl 10/02/2012 lПоказы: 27

В статье профессионал в области климатической техники делится советами по правильному приобретению кондиционера

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/10/2011 lПоказы: 25

И так пришло лето, вместе с жарой и палящим солнцем и вы пришли к мысли купить кондиционер. Главным образом нужно понимать, что кондиционер это сложное техническое устройство, которое требует грамотного монтажа и качественных расходных материалов. Так же кондиционер требует не сложного, но в то же время регулярного ухода за собой для долголетней работы.

От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 22/07/2010 lПоказы: 88

Выполняем качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров. После гарантийное обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Ремонт климатического оборудования с гарантией. Специалисты нашей компании Климат Инженер подберут и поставят именно то оборудование , которое действительно сделает уютный микроклимат у Вас дома. Торопитесь начался сезон ОГРОМНЫХ СКИДОК.

От: klimatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2009 lПоказы: 50

Температура комфорта для homo sapiens колеблется в пределах 18-20 градусов по Цельсию. Но такая температура не всегда, даже можно сказать практически никогда не держится долгое время в условиях реального мира.

От: Олегl Обустройство бытаl 23/07/2007 lПоказы: 360 lКомментарии: 1

Суммируя мощность всех источников тепла в помещении, вы должны подобрать кондиционер, мощность которого при работе на охлаждение, выше мощности выделяемого в помещении тепла

От: venttehnikal Товары и Услуги> Советыl 14/05/2012 lПоказы: 35

Самый распространённый тип бытового кондиционера – настенная сплит-система. Выглядит она, как два блока, соединённых между собой медными трубками. Внешний блок устанавливается на наружной стене здания или открытом балконе, внутренний – на стене охлаждаемой комнаты. Основной источник шума – компрессор – находится в наружном блоке, поэтому в помещении кондиционер работает практически бесшумно. Одна сплит-система качественно охлаждает только одну комнату.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 23/06/2011 lПоказы: 110

Профессиональный монтаж вентиляции и установка кондиционера обеспечивает долговременное пользование климатическое системой. обеспечивая уют и комфорт в помещение. Обслуживание кондиционера и систем вентиляции, а также своевременный ремонт кондиционера и вентиляции продливает этот комфорт. В ГК Климат Инженер начился СЕЗОН БОЛЬШИХ СКИДОК!!!

От: klimatl Обустройство бытаl 02/12/2009 lПоказы: 106

Известно, что форсирование дизелей сопровождается повышением температуры нагрева топлива в системе питания. На режимах полной мощности топливо в форсунках нагревается до 150...200 ° С. В зависимости от конструктивных особенностей двигателя топливо после нагревания либо полностью распыляется и сгорает, либо часть его возвращается в топливный бак.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Технологииl 10/04/2013
03geo

На сегодня железнодорожный транспорт выступает первоочередным звеном для развития и успешного функционирования государственного товарного рынка, также предназначен для удовлетворения потребностей населения в передвижении. Его по праву можно считать главным элементом транспортной системы РФ и большинства стран бывшего Союза.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 09/04/2013
03geo

Железнодорожная электрификация – отдельный комплекс мероприятий, что проходит железнодорожный транспорт и прочее оборудования для возможности использовать электроподвижные составы, электросекции, электровозы, электропоезда. Для тяги поездов на электрифицированных участках железнодорожная техника использует специальные электровозы. В виде пригородного транспорта используют, в свою очередь, электропоезда и электросекции.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 09/04/2013
03geo

Согласно официальным данным, железнодорожный транспорт и ж/д перевозки в целом, могут предусматривать различные нарушения текущей безопасности, куда относится авария, крушение, брак или затруднения в работе, особые случаи и прочее.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013
03geo

Современная железнодорожная техника и ж/д перевозки имеют свою продолжительную историю и предпосылки к развитию. К 60-80-ым годам 18 столетия в Англии, а позже и в других странах, постепенно начинается промышленный подъем. Ручной труд замещает машинное производство, а вместо ремесленных мануфактур и мастерских формируются крупные промышленные предприятия.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013
03geo

Человечество уже давно освоило ж/д перевозки, но далеко не все в курсе, как появилась на свет железнодорожная техника. А ведь начало было положено еще в 16 века, когда в шахтах Германии появились деревянные вагонетки, двигавшиеся по деревянным же рельсам. Именно их можно считать прародителями современного подвижного состава. Ну а первый аналог локомотива был придуман

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013

Изготовление пружин, цена производства пружины - из чего складывается, основные сложности. Предлагаем разместить заказ на производство пружин в нашей компании.

От: Алексейl Промышленность> Технологииl 04/04/2013

Болты из разных сплавов малочувствительны к перекосу опорных поверхностей при статических нагрузках и не обнаруживают склонности к замедленному хрупкому разрушению. Неточная и неравномерная затяжка является причиной отказов при вибрации.

От: Иринаl Промышленность> Технологииl 04/04/2013
Mobila-ua

Плазменные телевизоры гораздо безопаснее кинескопных телевизоров. Они не создают вредных магнитных и электрических полей, так как в них отсутствуют устройства развертки и высоковольтный источник анодного напряжения кинескопа.

От: Mobila-ual Разноеl 20/04/2008 lПоказы: 151
Mobila-ua

И когда наконец вскрыты все коробки и содержимое соединено в домашний театр, не обольщайтесь, что основные трудности уже позади. Ваш опыт установки акустики для традиционного стерео справедлив....

От: Mobila-ual Обустройство бытаl 31/03/2008 lПоказы: 81
Mobila-ua

Перед вами один-единственный путь преодоления загрузочного пароля ноутбуков Toshiba. Этот метод должен работать на всех моделях портативных компьютеров Toshiba.

От: Mobila-ual Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 31/03/2008 lПоказы: 295 lКомментарии: 1
Mobila-ua

За последние 3 года в Великобритании число детей в возрасте от семи до десяти лет, у которых есть мобильный телефон, почти удвоилось.

От: Mobila-ual Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2008 lПоказы: 331
Mobila-ua

Наверное лишь законченный лентяй, лишенный средств связи с внешним миром, не слышал, или не читал об Apple iPhone. Этот революционный для всемирно известной компании продукт, был с шумом и помпой представлен широкой....

От: Mobila-ual Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2008 lПоказы: 163
Mobila-ua

Компания Sony Ericsson этой весной существенно обновила портфолио, коснулись изменения и продуктовой линейки музыкальных аппаратов Walkman.

От: Mobila-ual Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2008 lПоказы: 104
Mobila-ua

В то же время многие вспоминают посредственный экстерьер и низкое качество сборки — невысокая цена требует жертв. Во всяком случае так было до презентации компанией обновленных серий Aspire и TravelMate.

От: Mobila-ual Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 31/03/2008 lПоказы: 123
Mobila-ua

Итак, какие бывают системы кондиционирования: Моноблоки – самые простые кондиционеры. К ним относятся оконные и мобильные системы;

От: Mobila-ual Товары и Услугиl 24/03/2008 lПоказы: 79

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast