Запомнить
Забыл пароль?

Новая Уличная Камера Видеонаблюдения Марки Smartec С Защитой От Вандалов



В линейке монохромных камер марки Smartec появился новичок — уличная камера STC-1502, которая оснащена обогревателем для работы в диапазоне температур от -40°С до +50°С и антивандальным кожухом купольного типа со степенью пыле- и влагозащиты IP66. Качественное черно-белое видео с разрешением до 580 ТВЛ эта уличная камера видеонаблюдения передает при освещенности до 0,05 лк, благодаря использованию высокочувствительной 1/3-дюймовой матрицы Sony SuperHAD. Помимо этого, STC-1502 комплектуется варифокальным объективом с АРД и диапазоном фокусных расстояний 2,9 — 10,0 мм для настройки угла обзора и дальности видеонаблюдения.

монохромная уличная камера видеонаблюдения Smartec

Вандалозащищенный корпус камеры, состоящий из металлического основания и поликарбонатного купола, позволяет устанавливать STC-1502 в местах, где велика вероятность механических повреждений камеры, например, на станциях и переходах метрополитенов, на территориях вокзалов и т. д., поскольку купол камеры выдерживает ударную нагрузку до 656 кгс. Благодаря встроенному обогревателю и высокой степени защиты от влаги, пыли и атмосферных осадков, уличная камера видеонаблюдения стабильно работает при температурах от -40° до +50°С. Кроме того, STC-1502 может осуществлять видеонаблюдение и в не отапливаемых помещениях с повышенной влажностью.

Выбрать необходимый угол обзора STC-1502 позволяет встроенный варифокальный объектив с автоматической регулировкой диафрагмы, фокусное расстояние которого варьируется в пределах от 2,9 до 10,0 мм. При максимальном фокусном расстоянии угол обзора камеры составляет 28,8°, а при минимальном — 94,6°. Благодаря этому можно увеличивать или уменьшать область видеонаблюдения в пределах граничных углов обзора без замены объектива. Кроме того, уличная камера видеонаблюдения имеет поворотный кронштейн для крепления камерного блока, поворотом которого в горизонтальной и/или вертикальной плоскости можно выбирать направление видеонаблюдения на объекте.

Высокое качество монохромного видео с STC-1502 обеспечивает 1/3-дюймовая ПЗС-матрица SONY SuperHAD с числом эффективных пикселей 795х596, благодаря которой уличная камера видеонаблюдения формирует изображение с разрешением до 580 ТВЛ при соотношении сигнал/шум более 48 дБ. Четкий детализированный видеосигнал камера передает при освещенности в зоне видеонаблюдения до 0,05 лк. Для адаптации STC-1502 к освещенности в уличных условиях или в помещении она поддерживает функции компенсации мерцаний и встречной засветки, автоматической регулировки усиления и скорости электронного затвора, которая изменяется в пределах от 1/60 до 1/100 000 с.

Настроить параметры камеры и ее видеоизображение можно непосредственно на месте установки, используя сервисный монитор, который подключается к STC-1502 через RCA-видеовыход. Все переключатели камеры видеонаблюдения располагаются на корпусе камерного блока, поэтому для доступа к ним необходимо снимать купол, оснащенный защитой от несанкционированного вскрытия. Благодаря этому уличная камера видеонаблюдения недоступна посторонним лицам, а для отсоединения купола нужен специальный ключ, входящий в комплект поставки. Для организации электропитания STC-1502 можно использовать источник 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока.

Устанавливать камеры STC-1502 можно, как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности в зависимости от задач видеонаблюдения и конфигурации объекта. Кроме того, уличная камера видеонаблюдения может монтироваться в подвесной потолок с помощью кронштейна STB-C504 марки Smartec. При использовании STC-1502 в уличных условиях желательно их монтировать куполом вниз, чтобы при выпадении осадков влага и снег не скапливались напротив объектива. В этом случае камеры целесообразно крепить на специальный Г-образный кронштейн, например, Smartec STB-C413.

Новая уличная камера видеонаблюдения Smartec STС-1502 поступит на российский рынок в середине августа 2009 г., и ее можно будет приобрести по розничной цене 224 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на уличные камеры и другое оборудование для видеонаблюдения марки Smartec направляйте запрос на info@smartec-cctv.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования марки Smartec в России и СНГ, или в офисы дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят комнатные и уличные камеры видеонаблюдения (ч/б, цветные и «день/ночь»), купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Маргарита
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/novaya-ulichnaya-kamera-videonablyudeniya-marki-smartec-s-zashhitoj-ot-vandalov-1075703.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Оборудование статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Маргарита

Замена Трубопровода. Качественная Работа

От:: 234sha | 31/07/2009
Нормальную жизнедеятельность в принципе не получится себе представить без разных способов связи. Попробуйте задуматься – без водопровода, систем канализации, газопровода, электричества, мобильных и иных путей связи нынешний человек может ощущать себя, как минимум, неловко.

В Москве Прошел Семинар «Эффективный Контроль Доступа На Базе Платформы Lenel Onguard»

От:: Лера Манаева | 30/07/2009
Компания «АРМО-Системы» организовала на базе своего учебного центра семинар, посвященный новым возможностям системы контроля и управления доступом OnGuard компании Lenel Systems.

Cisco Вывела На Рынок Первые Антивандальные Ip-Камеры Видеонаблюдения С Разрешением 720Х576 Пикс. И Широким Динамическим Диапазоном

От:: Татьяна | 29/07/2009
Компания Cisco представила новые IP-камеры купольного типа Cisco 2520V, которые имеют вандалозащищенный кожух и купол из поликарбоната, выдерживающий большие ударные нагрузки.

Новая Уличная Камера Видеонаблюдения Марки Smartec С Защитой От Вандалов

От:: Маргарита | 28/07/2009
В линейке монохромных камер марки Smartec появился новичок — уличная камера STC-1502, которая оснащена обогревателем для работы в диапазоне температур от -40°С до +50°С и антивандальным кожухом купольного типа со степенью пыле- и влагозащиты IP66.

Универсальные Широкоформатные Мониторы Видеонаблюдения Gm-F Jvc С Разрешением 1920Х1080 Пикс. И Углом Обзора 178°

От:: Татьяна | 27/07/2009
Новые многофункциональные мониторы компании JVC с диагональю экрана 42, 47 и 52-дюйма отображают видео с разрешением 1920х1080 пикс., имеют яркость 700 кд/м², контрастность до 2000:1 и поддерживают формат 16:9.

Лобзик Механический

От:: alenka | 27/07/2009
Если домашний мастер хочет сделать из доски, фанеры, тонкого бруска или другого деревянного элемента нечто такое, что станет украшением его дома, то без помощи лобзика мастеру не обойтись.

Сабельная Электропила

От:: alenka | 27/07/2009
В преддверии большого строительства дома решил купить себе сабельную пилу типа аллигатор. Инструмент достаточно редкий и по выбору в магазинах и по применению среди строителей, поэтому решил рассказать о нем по подробнее.

Алмазный Диск

От:: alenka | 27/07/2009
Алмазный диск используется при резке стеклопластика, стекла, камня и бетона. Для резки камня алмазный диск более предпочтителен нежели абразивный по нескольким причинам. Алмазный диск в отличии от абразивного во время работы сохраняет глубину резки, линейную скорость вращения и свой диаметр.

«Армо-Системы» Представила Инновационные Уличные Камеры Видеонаблюдения «День/ночь» Марки Smartec Со Сверхвысоким Разрешением До 700 Твл

От:: Татьяна | 20/07/2009 | Технологии ремонта
В инновационной серии камер ULTIMATE торговой марки Smartec появилась новая модель STC-3580, которая оснащена кожухом купольного типа с обогревателем и предназначена для уличного видеонаблюдения при температурах от -40° до +50°С.

Новая Уличная Камера Видеонаблюдения Марки Smartec С Защитой От Вандалов

От:: Маргарита | 28/07/2009 | Оборудование
В линейке монохромных камер марки Smartec появился новичок — уличная камера STC-1502, которая оснащена обогревателем для работы в диапазоне температур от -40°С до +50°С и антивандальным кожухом купольного типа со степенью пыле- и влагозащиты IP66.

«Армо-Системы» Представила Уличные Камеры «День/ночь» Q6032-E Компании Axis С Высокоскоростным Поворотным Устройством И Х35 Трансфокатором

От:: Александр | 16/06/2009 | Оборудование
В линейке поворотных моделей AXIS появилась новая высокоскоростная уличная камера «день/ночь» Q6032-E, которая помещена в купольный термокожух с IP66, нагревателями и вентилятором и способна работать при температурах от -40 до +50°С.

Новая уличная камера «день-ночь» JVC TK-C686WPE с бесшумным механизмом вращения

От:: Осипов Евгений | 27/02/2008 | Строительство
JVC Professional начала поставлять на рынок новые купольные камеры «день-ночь» TK-C686WPE, предназначенные для работы в уличных условиях при температурах от -40° до +50° С.

Новая Купольная Ip-Камера Видеонаблюдения Smartec Stc-Ip2571A/Mpeg-4 Для Работы В Уличных Условиях

От:: Светлова Елена | 15/10/2008 | Оборудование
В линейке сетевых купольных камер видеонаблюдения марки Smartec появилась новинка STC-IP2571A, которая может работать в уличных условиях при температурах от -30° до +50°С.

Jvc Анонсировала Камеры Видеонаблюдения Для Работы В Помещениях И На Улице

От:: Осипов Евгений | 14/03/2008 | Техника и инструмент
В продуктовой линейке охранных камер видеонаблюдения компании JVC Professional появилась новая камера TK-C926EG, которая способна выполнять круглосуточное видеонаблюдение в помещении, а при использовании термокожуха и на улице.

Где Сейчас Используются Камеры Видеонаблюдения

От:: Petrus Julia | 30/06/2009 | Строительство
Казалось бы, установка камер для видеонаблюдения давно перестала быть вопросом. Как внутреннее, так и наружное наблюдение устанавливаются сейчас даже в незначительных местах, на самых безопасных объектах. Однако, до сих пор многие руководители предприятий, владельцы крупных заводов, музеев не имеют квалифицированной поддержки со стороны своих видеосистем, потому что вовремя не были осведомлены обо всех полезных возможностях видеоанблюдения.

Уникальная Камера Видеонаблюдения «День/Ночь» Smartec Stc-3080 Ultimate Со Сверхвысоким Разрешением 700 Твл И Чувствительностью 0,00004 Лк

От:: Маргарита | 28/04/2009 | Оборудование
Линейку оборудования Smartec пополнили принципиально новые камеры STС-3080 серии ULTIMATE со сверхвысоким разрешением и светочувствительностью.

Новая Уличная Камера Видеонаблюдения Марки Smartec С Защитой От Вандалов

От:: Маргарита | 28/07/2009 | Оборудование
В линейке монохромных камер марки Smartec появился новичок — уличная камера STC-1502, которая оснащена обогревателем для работы в диапазоне температур от -40°С до +50°С и антивандальным кожухом купольного типа со степенью пыле- и влагозащиты IP66.

Премьера Smartec: Мощные Ик-Прожекторы С Углом До 70° И Дальностью Подсветки До 80 М

От:: Маргарита | 21/07/2009 | Оборудование
Новые инфракрасные прожекторы STI-33xxS марки Smartec обеспечивают подсветку зоны наблюдения камер при пониженном уровне освещенности или в полной темноте, причем каждый ИК-прожектор имеет выход для синхронизации переключения камеры «день/ночь» между цветным и черно-белым режимом работы.

Новая Высокоскоростная Купольная Камера Торговой Марки Smartec С Общим 242-Кратным Увеличением

От:: Маргарита | 14/07/2009 | Оборудование
Скоростная купольная камера STC-3900 «день/ночь» торговой марки Smartec позволяет вести круглосуточное видеонаблюдение при освещенности до 0,02 лк в цветном и 0,002 лк в черно-белом режиме работы.

Новые Уличные Ик-Прожекторы Марки Smartec С Дальностью Подсветки До 60 М И Диапазоном Рабочих Температур От -40° До +40°С

От:: Маргарита | 06/07/2009 | Оборудование
Универсальные инфракрасные прожекторы Smartec серии STI-11xxS предназначены для эксплуатации совместно с камерами наблюдения внутри или вне помещений при температурах от -40° до +40°C, поскольку оснащены герметичным алюминиевым корпусом со степенью пыле- и влагозащиты IP66.

На Рынке Появились Купольные Камеры Smartec Инновационной Серии Ultimate Для Видео Наблюдения В Сложных Условиях Освещенности

От:: Маргарита | 23/06/2009 | Оборудование
В модельном ряду Smartec появился новичок — купольная камера STС-3580 ULTIMATE со сверхвысоким разрешением до 700 ТВЛ.

Новинка Ip-Оборудования Smartec: Ip-Камера С Ptz-Функциями И Разрешением Full D1 При 25 К/с

От:: Маргарита | 26/05/2009 | Оборудование
На российском рынке появились поворотные камеры STC-IP3301A марки Smartec для наблюдения в помещениях с переменной освещенностью, которые позволяют формировать до 4 видеопотоков в форматах MPEG-4 или M-JPEG с разрешением от QCIF (176х144 пикс.) до Full D1 (720х576 пикс.) и частотой до 25 к/с.

Smartec Представляет: 32-Канальный Видеорегистратор Dvr С Разрешением До 720X576 Пикс., Скоростью До 800 К/с И Бесплатным По Vms

От:: Маргарита | 13/05/2009 | Оборудование
Первый 32-канальный видеорегистратор STR-3293 торговой марки Smartec предназначен для создания локальных или распределенных систем наблюдения.

Уникальная Камера Видеонаблюдения «День/Ночь» Smartec Stc-3080 Ultimate Со Сверхвысоким Разрешением 700 Твл И Чувствительностью 0,00004 Лк

От:: Маргарита | 28/04/2009 | Оборудование
Линейку оборудования Smartec пополнили принципиально новые камеры STС-3080 серии ULTIMATE со сверхвысоким разрешением и светочувствительностью.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7)