Пакетировочный Пресс Для Макулатуры - Полезное И Универсальное Решение

Опубликованно: 23/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Сейчас практически на всех больших предприятиях, а также в крупных магазинах постоянно накапливаются различный мусор. При этом для его более компактного складирования и последующей более дешевой и эффективной утилизации используются пакетировочные прессы. В этой статье мы постараемся рассмотреть основные сферы использования данного оборудования и показать, что пакетировочный пресс для макулатуры будет полезен практически для любого производства.

Об этом наиболее ярко свидетельствует перечень наших клиентов, которые осуществляют свою деятельность в самых разнообразных сферах, начиная от производства напитков и заканчивая автосалонами. Действительно, переоценить ту роль, которую играет пакетировочный пресс для макулатуры, в жизнедеятельности любого предприятий сложно. Данное оборудование наиболее востребовано в организациях, которые активно работают с бумажной продукцией. В первую очередь это крупные типографии и издательства, которые получают возможность сделать своё производство практически безотходным.

Кроме всего прочего прессы актуальны и для крупных торговых центров и магазинов. Они предоставляют великолепную возможность в идеальной чистоте и полном порядке содержать свои склады и все прилегающие территории, а также экономить денежные средства на необходимости постоянного вывоза мусора.

 Среди наших клиентов присутствуют кондитерские и хлебобулочные заводы, предприятия швейной и текстильной промышленности, производители напитков, транспортные компании и т.д. Такая популярность этого оборудования обусловлена не только тем, что оно помогает избавиться от нежелательного мусора, и навести порядок на производственных площадях и складах. Пакетировочный пресс для макулатуры предоставляет великолепную возможность зарабатывать на том, что раньше Вы просто выбрасывали. В результате, покупая наши прессы, Вы делаете деньги практически «из ничего», т.е. из мусора!

Пакетировочный пресс для макулатуры:

РЕШАЕТ ЗАДАЧИ         

- утилизации производственных отходов;

- рационального использования производственных и складских площадей;

- пожарной безопасности;

- охраны труда и соблюдения техники безопасности;

- эстетики и культуры производства;

- повышения имиджа компании.

 ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ        

- максимизирует производительность труда, сокращая расходы на обработку вторсырья;

- уменьшает транспортные расходы при продаже вторсырья;

- обрабатывает производственные отходы с возможностью последующей их продажи по более высоким ценам.

 ОПТИМИЗИРУЕТ ЛОГИСТИКУ

- даёт возможность внедрять новые технологии организации работы предприятия

- сокращает площади, которые заняты производственными отходами;

- даёт возможность перейти на новый уровень сотрудничества с клиентами;

- благодаря небольшим размерам минимизирует площади, необходимые для расположения производственных мощностей.

Как видите, пакетировочный пресс для макулатуры предоставит Вашему предприятию целый ряд преимуществ, как в организационном, так и в финансовом аспекте, которые пригодятся любой современной компании. Покупая данное оборудование, Вы вносите долгосрочные инвестиции в развитие и усовершенствование своего предприятия!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/paketirovochnyj-press-dlya-makulatury-poleznoe-i-universalnoe-reshenie-5849681.html

    Метки:

    пакетировочный пресс для макулатуры

    Пакетировочный пресс для макулатуры – современное решение для каждого предприятия, занимающегося сборкой и переработкой вторичного сырья!

    От: Марина Черноваl Промышленность> Оборудованиеl 23/04/2012 lПоказы: 20

    Одним из важных аспектов проблемы экологии на сегодняшний день является утилизация отходов. Ежегодно город с населением около 1 млн. чел. выбрасывает до 0,4 млн. тонн твердых бытовых отходов. Количество свалок постоянно растет, при этом они просто не в состоянии принять и переработать огромные горы мусора. И если проблема обработки отходов не будет кардинальным образом решена, всего лишь через пару десятков лет наши города превратятся в большую свалку

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 13/11/2008 lПоказы: 75

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Не секрет, что на сегодняшний день проблема утилизации мусора является крайне острой. При этом она актуальна практически для любой страны, и Россия не является исключением. Даже можно сказать более – для нашей страны вышеуказанная проблема является очень важной.

    От: Марина Черноваl Товары и Услугиl 25/07/2012

    Пакетировочный пресс для макулатуры – современное решение для каждого предприятия, занимающегося сборкой и переработкой вторичного сырья!

    От: Марина Черноваl Промышленность> Оборудованиеl 23/04/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast