Полочные Стеллажи: Преимущества Налицо

Опубликованно: 14/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Универсальные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования грузов разных весовых категорий. Для них свойственны универсальность, быстрота и лёгкость при монтаже, надёжность, длительный срок службы. При всех этих названных-перечисленных положительных качествах стоят они мало. Полочные стеллажи производятся из холоднокатаного стального профиля, часто – оцинкованного, что позволяет устанавливать их в любых помещениях, с любой температурой складах, то есть и в неотапливаемых зданиях. Стеллажи металлические оцинкованные надёжнонадежно защищены от разрушения. Это определяет длительный срок эксплуатации металлических полочных стеллажей. Поскольку цинк обладает хорошей электрохимической сопротивляемостью, большая степень защиты элементов стеллажей полочных не уменьшается даже и при повреждениях, а это происходит в работе любого склада довольно часто. Конструкция металлических полочных стеллажей проста. Они собираются из вертикальных стоек, грузовых балок, металлических полок, настилов. Все элементы стеллажей такого типа соединены между собой болтами. Важно обратить внимание на то, что такие металлические полочные стеллажи можно оснастить иными дополнительными деталями, например, штангами для одежды. Универсальные стеллажи полочные используются для размещения грузов средней величины и веса. Обработка хранимых на них грузов производится в ручную. Сотрудники компании с удовольствием помогут в выборе подходящей Вам конструкции из всего ассортимента универсальных полочных стеллажей.

Универсальные стеллажи делятся на несколько типов, отличающихся друг от друга разнообразием их модификаций. Прежде всего, это архивные стеллажи, предназначенные для долго хранения различных документов, поэтому их спокойно можно использовать и для архивов. Дело в том, что библиотечные стеллажи по сути тоже являются архивными, однако, такие универсальные металлические стеллажи для библиотек отличаются от просто архивных своей конфигурацией.
Универсальные стеллажи полочного типа предназначены для размещения в архивах, офисах, небольших складах, а также в любых подсобных помещениях. Подавляющее большинство стеллажей универсальных представляют собой полочные стеллажи, позволяющие рационально использовать пространство помещения. Они довольно легко собираются и демонтируются, имеют большой срок эксплуатации.
Другой вид универсальных полочных стеллажей являют собой торговые стеллажи. Торговые стеллажи устанавливаются в торговых залах крупных магазинов и магазинов поменьше. Как и любой вид универсальных стеллажей, торговые стеллажи можно собирать во многих вариантах, подходящих данному конкретному помещению. Они подходят для хранения самой разнообразной продукции.
Стеллажи полочные металлические – пожалуй, самый популярный тип стеллажей, применяемых для хранения различных промышленных товаров в складских помещениях, для демонстрации их в больших супермаркетах. Их с успехом используют в архивах, библиотеках, регистратурах лечебных заведений, различных офисах.

Обычно полочные металлические стеллажи выполняются сборно-разборными, что является одной из причин большого их распространения в различных сферах складской деятельности. Элементы конструкций этих стеллажей легко транспортируются. Они разработаны так, что весьма просто и быстро собираются в стеллажи требуемой высоты и длины с нужным числом секций, расстоянием между полками. Последние по желанию заказчика могут быть изготовлены как из металла, так и из плит ДСП или фанеры.
Современные стеллажи сборно-разборные полочного типа выполнены так, что позволяют повысить эффективность использования складских площадей, оптимизировать работу склада или другого помещения, где они используются. Достоинства полочных сборно-разборных стеллажей очевидны: простота, надёжность при хранении продукции, компактность конструкции; высокая производительность труда при обслуживании склада по причине лёгкого доступа к каждой секции стеллажа с хранимой продукцией. Демонтируются эти стеллажи так же легко, как и собираются, это позволяет в нужный момент произвести их перепланировку.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/polochnye-stellazhi-preimushhestva-nalico-4039410.html

    Метки:

    полочные стеллажи

    ,

    универсальные стеллажи

    Полочные стеллажи производства УХЛ-МАШ относятся к разновидности систем складирования и хранения грузов без поддонов: на них размещают коробки, контейнеры и штучные грузы. Такие стеллажи востребованы в качестве складских систем в архивах, на торговых точках, в офисах, где они используются как офисная мебель.

    От: b2bloggerl Товары и Услугиl 09/12/2009 lПоказы: 36

    На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 135

    Стеллажи складские разборные для магазина и склада. Специализацией компании "Склад-Сервис.ру" является изготовление, производство и продажа стеллажей, складского оборудования и мезонинов в Москве и по России.

    От: Alexandrl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2010 lПоказы: 19

    Наиболее распространенным и полезным оборудованием для склада, магазина, офиса являются полочные стеллажи. Полочный стеллаж представляет собой конструкцию, которая состоит из трех основных элементов: полки, рамы (вертикальные стойки) и балки либо подпятники.

    От: Alexandrl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2011 lПоказы: 15

    Для современных торговых центров, магазинов и складов очень актуальна проблема правильной и рациональной организации пространства для хранения товаров. На сегодняшний момент при создании таких систем используются металлические полочные стеллажи.

    От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 12

    Аккуратность и систематизация помогает в любом виде деятельности человечества. Хранить большое количество вещей удобнее в сложенном и систематизированном по типам или по другим принадлежностям, виде. Именно для этого будут актуальны металлические стеллажи, которые устанавливаются в складских помещениях и обеспечивают оперативный доступ к необходимой вещи.

    От: Марияl Обустройство быта> Мебельl 17/02/2011 lПоказы: 24

    Чтобы предоставить покупателю оптимальную возможность для выбора, на полки и прилавки обычно стараются выставить максимальное количество товаров, а на складах и в архивах – максимальное количество ручной клади. Разумеется, не каждая мебель выдерживает такие нагрузки. В данной ситуации наиболее эффективно использование прочных металлических стеллажей, выбор которых зависит от различных показателей.

    От: meneger77l Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2009 lПоказы: 29

    Во множестве всевозможных отраслей в наши дни используется такое приспособление как стеллажи. В первую очередь, разумеется, причина частого применения этого устройства состоит в том, что имеется необходимость на минимальном пространстве расположить огромное количество устройств и предметов самого разного вида.

    От: 234shal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2009 lПоказы: 34

    Бывают ситуации, когда перед нами появляется необходимость удобного и компактного хранения разных вещей и предметов. Существует очень много различной мебели, использующейся именно для того, чтобы обеспечить такое хранение вещей. Так, например, производятся разные виды шкафов, но все же далеко не везде и не всегда для этой цели используются шкафы. Несомненно, в архивах или офисах для хранения папок с документацией, использование шкафов разнообразны типов это вероятно самое правильное решение.

    От: publicartl Промышленность> Оборудованиеl 03/11/2010
    Agan

    Специалисты «Венто-сервис» выполнят пректно-монтажные работы по установке систем вентиляции и кондиционирования в помещениях любого назначения. Сочи-Адлер.

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 66
    Agan

    Компания "Венто-сервис" оказывает услуги в области вентиляции и кондиционирования. В активе компании сотни объектов жилого и промышленного назначения, на которых созданы комфортные условия для жизни и работы людей, обеспечены необходимые параметры воздуха для функционирования технологического оборудования. Сочи-Адлер.

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 51

    Опоры для трубопроводов – незаменимая составляющая при прокладке любой инженерной сети. В этой статье мы рассмотрим основные функции виды этой детали крепления трубопроводов.

    От: Ambal Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 22

    В наши дни, впрочем как и всегда, происходит совершенствование строительных технологий. Оно приводит к необходимости использования более точного, надежного и долговечного оборудования, каковым и является алмазная техника. Наибольшую популярность применение алмазного инструмента приобретает при проведении демонтажных и реконструкционных работ (жилые здания, промышленные объекты, мосты).

    От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013
    Agan

    Проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции и кондиционирования, климатическое оборудование, заправка, ремонт кондиционеров, чиллеры, фанкойлы, сплит системы, Сочи Адлер Красная Поляна http://ventoservis.ru

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 03/01/2013

    В статье рассмотрены особенности современных функциональных генераторов, позволяющих проанализировать достоинства и недостатки аналоговой и цифровой платформы данного класса приборов.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 02/01/2013 lПоказы: 19

    Алмазное бурение при помощи специальных сверлильных машин является очень перспективной технологией, которая позволяет прорезать проемы и отверстия в камне, граните, бетоне и других материалах. Преимущества такого бурения в том, что отверстия можно получить любой глубины и весьма точные по размеру. Алмазное бурение осуществляется при минимальном уровне шума, при практически полном отсутствии пыли и без опасных для стены ударных воздействий, что позволяет избежать нанесения вреда внутренней и нару

    От: Olegl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2012

    Предлагаем Вам рекомендации профессионалов по подключению бытовых генераторов. Пользуясь этими советами и инструкцией Вашего дизельного, бензинового или газового генератора, Вы сможете грамотно ввести агрегат в работу.

    От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2012 lПоказы: 28

    Конечно, и текущих вопросов и предсказуемых проблем у покупателя квартиры – хоть в Ставрополе, хоть в Кисловодске – всегда больше того круга вопросов и проблем, который можно описать/очертить в сетевой теории!

    От: Павелl Финансы> Недвижимостьl 23/05/2011 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast