Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Резиновые Смеси

От: Лиана | Опубликована: 28-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 13 | Оценка:  (88) (?)


Каждое изготовление резинотехнических изделий устойчиво увязано с использованием резиновых смесей. Отдельные заводы резинотехнических изделий пользуются сырые резиновые смеси произведенные иными организациями, Кое-какие производят такие смеси самостоятельно.

Для отличных резинотехнических материалов необходима своя резиновая смесь, с специфичными качествами. Преимущественно известные импортные резиновые смеси: Viton, Aflas, Kalrez.

Viton является маркой синтетического каучука, обычно используемой в O-кольцах и других отлитых или экструдированных товарах. Имя Viton зарегистрированная рыночная марка предприятия Дюпон Elastomers LLC.

Viton характеризуется большой устойчивостью к температуре (от -40 С до +204 С, даже на временной основе до 31192455 С) и устойчивостью к прочности. Viton устойчив к огню, перемене погодных условий, действию кислорода и озона. Viton также имеет твердость 75 Shore. Viton пользуется во многих областях. Образцово подходит для применения в пищевой отрасли, химической переработки нефти и перевозки химических продуктов. Viton отвечает требованиям для авиационной индустрии, для космического и машиностроительного производства.

Плиты Viton выпускают в форме рулонов 1.200 шириной и длиной в 10 Мб. Плиты viton имеются толщиной от 0,5 мм, 1 мм, 1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм и 10 мм.

Viton Этот класс в соответсвии с ASTM D1418 и ISO 1629 назначении FKM. Этот Эта группа эластомеров является семьей в составе сополимеров Гексафторпропилен (ГФП), и Винилиденфторид (ФРС или В.Ф.2), терполимеры из тетрафторэтилена (ОКР), vinylidene фторид (ФРС) и Гексафторпропилен (ГФП), а также perfluoromethylvinylether (PMVE), имеющие специальные добавки. Фтор содержание преимущественно распространенных Viton видов колеблется между 66 и 70%.

Поведение резиновых смесей в агрессивных средах химических веществ зависит от характера базовых полимеров и сложных компонентов, расходуемых для формовочных конечных изделий (например, О-колец). Эти показатели могут неизмеримо выделяться, если конечным пользователям приобрести Viton полимеров, включающие резиновые изделия, получаемых из разных источников. Viton в итоге совместимы с углеводородами (это является привилегией по сравнению с Buna-N, которая преимущественно распространена как кольцевой материал), но несочитаем с кетоны, такие, как ацетон и органические кислоты, таких как уксусная кислота. O-кольца из Viton, главным образом, кодируются как черный цвет.

Viton O-кольца потребляелись в течение некоторого времени в оборудовании для дайверов которые ныряли с газовой смесью называемой Nitrox. Более того, они в меньшей степени подвержены упадку в соответсвии с условиями увеличения содержания кислорода.

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 2 vote(s).

Ключевые слова: Резиновая смесь

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Kalrez

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Оборудование статьи

Уникальная Технология Экономии На Отоплении Офисных Помещений С Помощью Вихревого Теплогенератора
От:: Александр | 22/11/2008
В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

Вкладыш Для Шламового Амбара
От:: Крякушин Николай | 19/11/2008
Вкладыш для шламового амбара

Измерительное Оборудование
От:: Julia_W | 17/11/2008
Назначение измерительного оборудования в эксплуатации оптическо-волоконных линий связи.

На Рынке Появились Новые 8-Канальные Видеорегистраторы Mitsubishi Dx-Tl308E Со Скоростью Записи 200 К/С При 4Cif
От:: Одинцова Надежда | 17/11/2008
«АРМО-Системы» представила новый 8-канальный видеорегистратор DX-TL308E компании Mitsubishi Electric, который может записывать видео по каждому каналу в формате MPEG-4 с разрешением до 4CIF и скоростью 25 к/с.

Мусорные Баки - Использование В Современой Столице
От:: Олег Никитин (mustofik) | 15/11/2008
Абсолютно каждому известно, что чистота не там где убирают, а там - где не мусорят. Это подразумевает не только общий уровень воспитания, но и элементарное - наличие в парках и скверах специальных баков для мусора. И чем их больше - тем лучше. Утилизация отходов на улицах, в офисных помещениях, на прилегающей территории производственных заводов и предприятий, является одним из основных вопросов, который необходимо решать в первую очередь.

Отходы В Доходы
От:: Тимченко Игорь | 13/11/2008
Одним из важных аспектов проблемы экологии на сегодняшний день является утилизация отходов. Ежегодно город с населением около 1 млн. чел. выбрасывает до 0,4 млн. тонн твердых бытовых отходов. Количество свалок постоянно растет, при этом они просто не в состоянии принять и переработать огромные горы мусора. И если проблема обработки отходов не будет кардинальным образом решена, всего лишь через пару десятков лет наши города превратятся в большую свалку

Главная Проблема И Решение Её При Изготовление Мелкой Партий Пластмассовых Изделии
От:: oilweb | 12/11/2008
Главная проблема и решение её при изготовление мелкой партий пластмассовых изделии.

Электронагревательные Приборы
От:: petr-dron | 11/11/2008
Мы настолько привыкли к своим домашним помощникам, что даже не задумываемся о том, каким образом они работают. Электронагревательные приборы эксплуатируются нормально при изменении напряжения в сети в пределах от +5% до -10% от номинального. Все их части, находящиеся под напряжением, изолируются друг от друга и от корпуса прибора. Сопротивление изоляции при максимальной температуре должно быть не менее 1 Мом. Она должна выдерживать в течение 1 мин 1000 Вт переменного тока частотой 50 Гц.

Еще от Лиана

Преимущества Пластиковых Окон
От:: Лиана | 09/11/2008 | Технологии ремонта
Все больше людей отдают предпочтение пластиковым окнам. С такими окнами можно забыть о проблемах, которые ежегодно доставляли старые деревянные окна. Это периодическая их окраска, подготовка к зимнему сезону и щели, с которыми приходилось мирится.

Автомобильный Портал
От:: Лиана | 12/09/2008 | Обмен опытом
Нынешний ритм жизни не дает нам времени раслабиться за книгой, увидаться с товарищами, посетить театр. Мы заключаем договора в кафе, покупаем автомобиль по интернету и отдыхаем, сидя час в день перед компьютером и смотря в одну точку, так как даже в эти минуты в голове вспоминаем список дел.

Китайские Грузовики
От:: Лиана | 05/09/2008 | Грузовые авто
Спрос на грузовые автомобили сейчас громадный. Вослед за традиционными европейскими марками на наш рынок потянулись производители грузовиков из Китая.

По темам




Компания

Реклама