Светодиодная Подсветка Ландшафта, Зданий, Дома. Уличное Энергосберегающее Освещение Litewell

Опубликованно: 14/09/2008 | Показы: 303 |

Светодиодные уличные светильники LITEWELL великолепно подходят для реализации идей, задумок и ярких фантазий в рамках исполнения проекта ландшафтного дизайна. Особенно удачным представляется применение светодиодных светильников для декоративного освещения, подсветки.

Светильники направленного света LED-9030 (220В) и LED-3031 (24В) применяются для подсветки кустарников, газонов, невысоких деревьев (например, туй). Их энергопотребление всего 3Вт, при этом яркость соизмерима с 30-35Вт-ной галогенной лампочкой.

Светодиодные светильники-столбики LED-3022, LED-P01/3, используются для маркерной подсветки, визуализации определенных направлений и форм, очерчивания необходимых контуров. Например, в качестве тротуарных, сигнальных, оградительных, либо парковочных столбиков. LED-P01B/3 – очень оригинальные светильники с рассеивателем в виде шара, с застывшими пузырьками воздуха.

Особо хочется обратить внимание на встроенные светильники для тротуаров, газонов, дорожных покрытий. Серия LED-Q выполнена из ударопрочного полимерного материала, обладающего противоскользящими свойствами и устойчивого к истиранию. Различные размеры светильников позволяют подобрать вариант, наиболее подходящий для встраивания в тротуарную плитку. Такие светодиодные светильники отлично подходят в качестве маркерной подсветки тротуаров, бордюров, ступенек, дорожек, зоны парковки автомобиля, танцевальной площадки. А наличие разнообразных цветов свечения открывает широчайшие возможности для ландшафтного светодизайна.

Серия встраиваемых тротуарных светильников LED-3731 предназначена для направленной подсветки снизу деревьев, бордюров, цокольных этажей зданий. Лицевая панель- из нержавеющей стали. Такие светильники выдерживают нагрузку легкового автомобиля. Светильник LED-3739 имеет поворотный механизм источника света, позволяющий изменять направление светового потока.

LED-G01, LED-G02 – оригинальные светильники для декоративной уличной подсветки. Отличительная особенность - световой узор из пересекающихся лучей светодиодов. Их можно встраивать не только в пол или тротуар, но и в забор, подпорную стенку, т.п.

Litewell предлагает также и широкую модельную линейку светодиодных прожекторов- как одноцветных, так и RGB (R-red, красный; G-green, зеленый; B-blue, синий).

LED-7021 – компактные прожекторы с высокой степенью защиты IP67 и внешним блоком питания. Бывают как одноцветными, так и RGB- с возможностью управления цветом свечения. При низкой потребляемой мощности- всего 15Вт, способны подсветить объект на расстоянии 5-20м.

LED-7035 – отличный RGB прожектор, с потребляемой мощностью 35Вт. Очень простое управление от внешнего контроллера с пультом ДУ. Стандартные программы подсветки позволяют включить режим плавной смены цвета свечения (с регулировкой скорости), либо выбрать какой-либо один цвет. Яркий световой луч длиной до 25-40м. При необходимости реализации сложных сценариев подсветки, таким прожектором можно управлять и по DMX протоколу, используя соответствующий DMX-контроллер.

LED-HW2501 – стильный светодиодный прожектор на 220В с ярким направленным лучом, позволяющим подсветить высокие деревья, фасады зданий, скульптурные композиции, памятники. Оригинальная эллипсоидная форма прожектора позволяет ему органично вписаться в архитектурную, визуальную составляющую объекта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/svetodiodnaya-podsvetka-landshafta-zdanij-doma-ulichnoe-energosberegayushhee-osveshhenie-litewell-561620.html

Обсудить статью

Несомненное преимущество светодиодных светильников - высокая надежность и потрясающая экономичность (малое энергопотребление). Низкое потребление электроэнергии особенно важно для подсветки коттеджа, загородного дома. Поэтому экономичные светодиодные светильники Litewell – решение проблемы нехватки электрических мощностей.

От: Aleanderl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2007 lПоказы: 596

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,639

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Новинки модельного ряда светодиодного функционального освещения от Litewell. Растровые и карданные потолочные светильники. Эффективная энергосберегающая замена люминесцентных и галогенных аналогов.

От: Alexanderl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2008 lПоказы: 361
Блок автора
Категории статей
Quantcast